IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shoroh. Спасибо сказали: 1026
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2013, 16:39 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Людочка, наконец выдалась минутка-прочитала!
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
дальше, дальше, дааальше хочу!!!!!! man_in_love.gif

по поводу правки текста хочу сказать, что хотя я и сразу чувствовала некоторые такие редкие костурбатости, чисто как читатель, не критик, естессна, после того как я заставила себя недавно прочитать Гарри-Поттера, я полностью готова их воспринять))) Эта Роулинг или как ее там пишет совсем вкривь и кось, а читал книгу весь мир, аж взахлеб.
так что я настоящий фанат теперь аромамагии (другие твои вещи пока не читала) girl_in_love.gif
luide
15.1.2013, 16:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Raduga
13.1.2013, 19:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Botinok
1.11.2012, 13:26 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Шатавари, трава такая, серьезная вэщь, ууу.. Совсем не курьезная smile.gif
Камни сердолик, особенно ярко-оранжевый и красный, белый агат, белый кахолонг, жемчуг ...
Мантры есть специальные, вещь очень серьезная тоже... испытано на себе))) До того, как я решила послушать их просто так ради прикола, ни о чем таком как-то мысли не возникало, после них вдруг пришла мысля и больше не покинула меня ))))))))))))........
http://www.bleckt.com/audio/music/1927.html
luide
12.10.2012, 9:28 Болталка -3
Я тоже за НР
Fire
9.10.2012, 20:21 Болталка -3
Алиса, это те, что из компаунда или как? Группа вроде еще в контакте есть.
Lisichka
6.10.2012, 9:29 Болталка -3
Утибоземой яке холосе. man_in_love.gif
Мне Октавия не оч.. На название медикамента похоже)))
Олли нравится smile.gif но сложновато выговаривать))

С новой головной болью подружкой вас girl_in_love.gif
Sanasan
13.8.2012, 10:11 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Людик, не знаю как ты к готике относишься, но прислали мне приглашение на лит. конкурс, может тебе интересно http://hjorvind.livejournal.com/902239.html
luide
12.8.2012, 10:56 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
В Китае такой ужас как конфеты из сушеного мяса широко распространены, сестра навезла по незнанию нам в подарок..Все на помойке.
luide
10.8.2012, 10:41 Укрепление эмали зубов
Чем можно укрепить эмаль зубов
Фуф..а то мне мой порошок очень нра... Что-то пятна мои не исчезают, я себе накрутила, что как только мазьну туссмуссом буду наслаждаться картиной постепенного исчезновения..но они такие ярко-белые и как были так и есть, что я совсем потеряла энтузиазм...на все готова лишь бы убрать..

Инна я просто фанат пудры жемчуга, если честно, но ты, конечно, выслушай еще мнения, возможно это только мне так. Она делает крем каким-то бархатным, улучшает цвет лица, делает меня как-то свежее. Анжелика очень хвалила ее в креме для рук.
InnaP
4.8.2012, 14:45 Болталка -3
ооооо, Нютик, с ЛИФТОМ вас )))))!
Нюта
3.8.2012, 9:19 Болталка -3
Оооо, могу представить какой это кайф) у нас и темка есть специальная http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?s...0&start=390
Лилия83
2.8.2012, 5:45 Болталка -3
если canvas size, то саму этикетку нужно перед этим скопировать на слой выше(ибо ее может подрезать в случае если она больше, чем тебе нужно) и потом смаштабировать;
если не умеешь работать со слоями, то создай новый документ нужного тебе размера, перетащи туда этикетку и там вручную смаштабируй.
lena23
30.7.2012, 8:04 Болталка -3

Люда, класссс man_in_love.gif
luide
27.7.2012, 9:57 Болталка -3
По цветовым сочетаниям и палитрам очень много материала в этом журнале http://k.sanabis.ru/category/cveto-konsultacii там порыться..) http://sanabis.livejournal.com/15242.html, http://k.sanabis.ru/category/palitry
__________________________________
Анечка, поздравляю!!!! girl_in_love.gif Прекрасное имя!
Мальчик и девочка-это чудесно girl_in_love.gif

__________________________________
Даня, солнышко, спасибо
Нюта, Shruti
26.7.2012, 7:43 Болталка -3
Люда, тут еще и ретроградный Меркурий покусал, думаю))) Он за писательские дела шибко отвечает.
luide
25.7.2012, 6:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
luide
24.7.2012, 21:38 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива.
Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

***
luide
23.7.2012, 6:27 Болталка -3
Не, ну, это безобразие tongue.gif

Тогда могу предположить с аюрведической точки зрения, что ты подсознательно ощущаешь нехватку новых приятных впечатлений в жизни girl_hospital.gif
Надо на Мальдивы))) Ну, или хотябы в лес за грибами-ягодами. Причем так несколько раз подряд: на Мальдивы, в лес, на дачу кабачки в костре запекать, подняться на Говерлу..))

Lisichka
21.7.2012, 15:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ната_Ли
16.7.2012, 7:50 Сыроедение
скажем "нет!" термообработке?
Анжелика, солнышко мое ясное, еще прийдется бросить курить и употреблять алкоголь))) Иначе загнешься на этом сыроедении до бісової бабушки, имхо. Хотя вполне может быть, что переход на веганство и сыроедение просто отвернет тебя от ядов, я такое тоже читала и мне это кажется логичным.
_________________________________________

У меня был очень удачный опыт частичного сыроедения в прошлом году в теч. 1,5 мес., как-то само собой получилось, как, впрочем и выход случился сам по себе. Т.к. я все же преданный поклонник аюрведы, я не стала отказываться от молочных продуктов, раз в два дня, примерно, я добавляла в салаты сыр или творог, пила иногда кефир и пила теплое молоко с медом на ночь. Надо сказать, что невероятный прилив сил и бодрости, а также резкое повышение креативности сразили меня наповал. Я скептически относилась ко всем подобным заявлениям сыроедов и не ждала какого-либо ощутимого эффекта в этом плане, я просто как-то случайно вдруг поняла, что нахожусь на сыроедении уже несколько дней и можно опыт продолжить до определенного момента. За первые же две недели ушли 3 кг, которые мне мешали, причем ушли в нужных местах и я стала в очередной раз "добеременного" веса, вес не вернулся до сих пор (кгм), цвет лица радовал (хотя это было лето, летом обычно он всегда более-менее радует)))), о бодрости я уже упоминала, я просто летала, переделала кучу проектов, зарисовала море идей, все успевала по дому, при этом сократилась потребность во сне, я подрывалась в 4-5 утра.
Вышла я из сыроедения случайно: муж сварил на завтрак молочную кашу и мне было неудобно отказываться, сразу появилась тяжесть и упадок сил, со временем все стало на круги своя.
С тех пор я периодически устраиваю себе "полусыроедческие" периоды, ориентируясь на свои желания и самочувствие.
Хотела бы еще попробовать посидеть чисто на соках хотя бы раз в две недели, потом раз в неделю, потом, возможно, чаще. Но для этого нужна хорошая соковыжималка, пока ее нет smile.gif
Angelique, Монарда
13.7.2012, 8:50 Болталка -3
По моему опыту литсея.
Джордан
2.7.2012, 8:19 Болталка -3
Люда, согласна с тобой.. Я до сих пор мечтаю найти свою систему на чисто маслах-восках-гидролатах..Такое себе постянное СПА girl_in_love.gif эх..
luide
25.6.2012, 7:33 Нард
Nardostachys jatamansi
Ооооой, я этот прикол про "выпить" раньше не видела))))) Аж настроение поднялось)))) Надеюсь, девушка заходила в темку прежде, чем накапать нард мужу в пиво))) Люда, какой сюжет!!!))

А меня древесные запахи не умиротворяют, я думаю, это от недостатка стрессов(уж 5ть лет в декрете), мне достаточно пол-капли розы на волосы, если эмоции разгулялись. Нард просто делает меня .. ээ.. статичной, чтоли. Уверенной в завтрашнем дне)))
luide
22.6.2012, 15:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KISA

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:45Дизайн IPB