IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику plombo4ka. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2011, 17:38 Глицериновое мыло
Поддерживаю Нюту на счет веника,я про глицеринку еще и не мечтаю,т.к. детей из кухни выгнать на 7 часов это нереально,если только мне там не остаться ночевать dash3.gif hang2.gif

Что тут скажешь, Монарда,Нюта вы подвижницы девочки heart.gif

Нюта, Монарда
25.12.2011, 22:44 Взбитое мыло


А это крафт пакетик доделала для него

INFINITY
25.12.2011, 22:34 Взбитое мыло


Батч



нарезка

INFINITY
24.12.2011, 19:50 Глицериновое мыло
настоящие леденцы,главное чтобы никто не перепутал
Нюта
23.12.2011, 0:09 Мыло с медом
галерея, рецепты, рекомендации
Да.......За такое медаль за терпение и отвагу надо давать,не говоря уже о мыловарных наградах give_rose.gif
Монарда
23.12.2011, 0:01 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Горячее очень красивое,на камень похоже,мне такое очень нравится girl_in_love.gif
Marisha
16.10.2011, 16:22 Дегтярное мыло.
очень полезное мыло :)
Мылко прелесть,действительно каменное,а белые полосочки это дт или отблески от вспышки?
NYSIA
14.9.2011, 13:03 "Мне семьдесят, а я выгляжу на все сто"
советы "кремоваров",)))) порочащие натуральную косметику
Эх,хотела почитать простенькие рецепты для новичка,а тут.......
Лежу под столом и громко рыдаю...........хорошо что хоть не на сон грядущий начиталась.... dash3.gif не уснула бы еще долго после такого выноса мозга
Пора бы переименовывать тему"вынос мозга новичкам или любителям адреналина и ярких очучений" ну и примечание-читать на ночь
вобщем хотела попробовать сделать крем но после такого наверно еще долго не решусь girl_impossible.gif
Ellen-Ellen
26.3.2011, 14:14 Мыло для интимной гигиены
рецепты, рекомендации
Девочки,я учусь в меде,не гениколог но всетаки коечто в голове есть.

Так вот рекомендуют хоз мыло не просто так.При молочнице и других воспалительных процессах категорически противопоказаны гели и прочее с кислым pH,тк грибы тогда оч хорошо себя чувствуют,надо сначало побороть инфекцию,а потом восстановить микрофлору.это часто пишут даже в инструкциях с препаратами от молочницы,так что это совсем не ерунда.Мне после родов(уже двое деток)тоже говорили мыться с мылом,тк были розрывы.

другое дело повседневная жизни,я считаю что со средствами гигиены там вообще не надо усердствовать,даже с самыми хорошими

И да,чуть не забыла,если ваша подруга со швами после родов то облипиха может повлиять не заживлению,а образованию грануляций.

Ludunchik, Funny Pig
20.3.2011, 17:12 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Все так красивооооо bravo.gif blym.gif tancy.gif красиво girl_in_love.gif

нет слов одни эмоции,мне до такого еще далеко

Киприда

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:59Дизайн IPB