IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику устрячка. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2012, 20:05 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Я детские кремы теперь делаю на Леуцидале, считается полностью натуральным консервантом. Для крема 1% держит прекрасно месяца два точно, на больших сроках не проверяла, т.к. заканчивается и делаю по новой. Храню в холодильнике.
Annanas, olhazar, belyga
13.12.2011, 16:28 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Муж говорит, для выращивания подсолнуха добавляют очень-очень много удобрений, отводят самые оскудевшие поля, потому что после него уже нормально никакие культуры не растут на этом месте (надо оставлять землю под пар либо несколько лет лет садить люцерну, а это не выгодно сельхозпредпренимателям) Я уж что и в каком состоянии добавляют в Олейну и пр. вообще боязно говорить. Мои родственники делают сами масло, и рафинированное тоже, так это просто небо и земля!
Может все же поискать хотя бы не магазинное, раз уж оно так хорошо подошло? в деревнях, если ориентироваться во вкусе и консистенции, можно очень хорошее найти.

Экочистого подсолнечного масла на Украине нет!
Мелисса
9.12.2011, 17:45 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы
Купили кулер для воды - удобная в доме штука, вся семья очень довольна! Но больше всех я tancy.gif )))))) как же теперь легко и быстро дезинфицировать тару и инструменты для кремотворения в шкафчике-озонаторе, потом спиртиком протираю и вперед за дело! Вначале сомневалась очень насчет надежности, но, знакомая (из санэпидемстанции) прочитала мне целую лекцию как же озонизация хороша в борьбе против спор, грибов, плесени в дом. условиях. И настоятельно рекомендовала, помимо склянок своих, да детских бутылочек, еще обрабатывать фрукты и ягоды, особенно базарные.
Avrora
8.12.2011, 2:04 Мытье волос натуральными средствами
народные "шампуни", сухие шампуни, другие средства для мытья
Муку развожу сывороткой, гидролатами, отварами, иногда просто водой, минут 10-15 держу, потом малость возюкаю жижу по голове и смываю.
Мне не сушит, волосы раньше (в шампуневые времена) быстро жирнились у корней, сейчас мою голову 2 р/нед. Я бы сказала, наоборот, состояние волос намного улучшилось, живее стали, пушистее.
Kika
26.8.2011, 22:00 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Все у Арома-Виты идет на высоком уровне bravo.gifbravo.gif качество продукции не подлежит никаким нареканиям!
Нигде мне масла не пришлись по душе настолько, как здесь girl_in_love.gif
Девочки, большое спасибо, что вы есть!!!
Виталина
22.7.2011, 11:18 Adiposlim ™
Лауроил-пролин
Девочки, с радостью сообщаю о заметном похудительном эффекте от Adiposlim tancy.gif tancy.gif Это при том, что я ни разу не села на диету и (к сожалению, к сожалению) не сделала ни одного физ. упражнения. Мазала только бедра - моя пробл. зона - сегодня похолодало, надеваю давно невостребованные штанци и тут ... такой сюрприз spruce_up.gif - по пару см. на бедро точно ушло!!! Пользовалась почти месяц, чаще всего по 2р/д.
Почему уверена, что эффект от Adiposlim? потому что на талии, кот. не мазюкала - никаких изменений, а это первейшая зона, откуда у меня сходят сантиметры при похудении.
Всех мечтающих о самотающих килограммах поздравляю give_rose.gif надеюсь, эффект заметен будет не только на мне)))

Виталина, большущее спасибо за чудесный инг bravo.gif bravo.gif
Виталина, Fire, Олюнька, viera, eshta111
17.7.2011, 12:55 Тмина Черного Масло
Nigella sativa
Подтверждаю эффективность масла для снятия ушной боли give_rose.gif
luide
15.7.2011, 0:21 Дегтярное мыло.
очень полезное мыло :)
Можете смеяться, но мои дегтярные мыльца вылеживаются возле двери у детской prankster2.gif - чисто случайно заметила, в гладильной комнате, где мыло отванивалось до того, начисто исчезли комары, хотя в остальной части дома они нам ужасть как досаждают ... тут гугл и подсказал, что деготь - первейшая защита от этих кровососов.
Теперь мои детки спят сладко))) а муж интересуется, не пора ли новую партию варить ... для нашей уже спальниsarcastic_hand.gif
Васса
13.5.2011, 21:17 Эмульгаторы, их типы, комбинации и эмульсии
теория, опыты, обсуждение.
А почему? в чем сложность получения?

Спасибо за просвещение give_rose.gif
Я как раз хочу 100 грамм делать, буду делиться на пару))) из-за большого объема думала испробовать как раз насадки.
Джордан

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:53Дизайн IPB