IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Aisha1. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2012, 16:46 Средства для снятия макияжа с глаз и лица
советы, рецепты, галерея
ГЭЦ добавляется ,чтоб получить гель в зависимости от % ввода , это будет или жидкая или густая консистенция. Это делается для удобства и экономичности использования. Только нужно учесть , что по технологии приготовления сначала делается гель (ВФ нагревается вместе с ГЭЦ неприрвно помешивая) , и лишь когда сей гелик остынет вводятся остальные активы. Начни процесс с 0,5% ,если в прцессе приготовления увидишь ,что совсем вода ГЭЦ мождно добавлять по чуть чуть , только мешать не забывай.
lynx
23.11.2011, 11:26 Чистка лица
способы, теория, рецепты
Гидрирующий (размягчающий) гель для всех типов кожи
Действие: Гель предназначен для размягчения кожи перед глубокой чисткой. В своём составе содержит высокий процент увлажняющих компонентов, которые, проникая в эпидермис, разрыхляют его. Экстракты лекарственных растений и мочевина вызывают отторжение отмерших клеточек рогового слоя и облегчают дальнейшую чистку лица. Благодаря содержанию алое вера геля обладает смягчающим, очищающим, успокаивающим, противовоспалительным и биостимулирующим свойствами.

Состав: Деионизированная вода, гель Алое Вера, карбомер 940, метилпарабен, имидазолидин мочевина, глицерин, натрия бикарбонат, экстракт ракитницы, экстракт лепестков розы (шиповник).

Применение: Нанести тонким слоем на лицо перед глубокой чисткой, сверху положить салфетки или полиэтиленовую пленку и включить вапоризатор, либо наложить теплый компресс. Через 5 — 10 минут можно начинать работать, снимая салфетки только с обрабатываемой области лица.
Avrora
22.9.2011, 14:38 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Привет, Патрисия .Смотри темку Базовые масла в ней есть каталог растительных масел ,после него девочки подробно эту тему объясняют.
Патрисия
16.9.2011, 21:14 Экспресс-помощь
(давайте делиться рецептами "быстрого эффекта").
Мдя ,коклюш у ребенка еще и непривитого, искренне сочувствую Вам, я извиняюсь что встреваю, просто абсолютно такую же ситуевину наблюдала у своих близких друзей. Старшую девочку вылечили относительно быстро ,а вот младшего непривитого такие приступы кашля мучали ,что волосы дыбом становились , облегчали приступы в ванной закрывались с ребенком наруках и открывали горячую воду ,чтоб парило. А окончательно вылечили ,когда по совету знакомых координально резко сменили климат.Т.е из Крыма на поезде на западную украину съездили.Есть такие рекомендации (может смешно звучит) вплоть до того ,если нет возможности выехать -кататься с ребенком на лифте с 1-го по 9 этаж -5 мин там погуляли и назад.Короче должен быть перепад .Выздоравливайте.
устрячка
6.9.2011, 12:20 Мытье волос натуральными средствами
народные "шампуни", сухие шампуни, другие средства для мытья
Привет всем. Пришла поделиться ощущениями после желатинового шампуня из предыдущего поста. Знатит для полноты картины - волосы у меня до лопаток, крашеные суховатые кончики, сейчас начался период осеннего волосопада)))), поэтому я в поиске панацеи от всех проблем сразу))).Очень люблю использовать масла для востановления волос, но только покрасилась и жаба душит смывать краску, поэтому рецепт на основе желатина запал мне в душу и вчера я его испробовала.Купила желатин быстрорастворимый мрия и залила его свом канебо талассотерапия (шампунь) + туда же яйцо через ситечко ,намазюкала все ето дело на голову и через 10 мин смыла. Смылся классно ,главное прохладной водичкой,чтоб желток не заварился .И волосы расчесывала уже почти высохшие. Результатом очень довольна волос как будто больше стало ,толстые какие то стали и ожили - за один раз такой результат.,кончики тяжеленькие ,увлажненные.Единственный недостаток я не добавляла эфиров ,запах яйца есть, надо эфиры заказывать.
Kika
2.8.2011, 16:26 Вино в косметике
использование вин в кремах,масках, тониках и т.д. Советы, делимся опы
Вина "Солнечной долины" - это просто песня, сами если бываем в районе Судака обязатнльно покупаем красное сухое и белое сухое, а шеф мой живет в Киеве вообще ящиками его гребет.Только не сильно разрекламированное оно,но зато шансов нарваться на подделку меньше.А виноградники у них прям вокруг завода и магазинчик там же .Когда посмотришь как оно все ухожено, солнце палит ,от степи дух сладкий ,пьянящий море недалеко.И открывая зимой бутылку вина сразу накатывают воспоминания о прекрасном))) от я уже и замечталась .Рекомендую!

Забыла добавить "Меганом" вино называется есть белое и красное!
Васса

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:51Дизайн IPB