IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику люси. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2012, 16:14 Тени для век
рецепты, советы, рекомендации
решила написать,может кому пригодиться, тенюшками минеральными пользуюсь уже месяца 3, но те которые наносила на подвижное веко держались ну мах часа 2, а недавно доперла - сделала себе праймер под тени с ударной дозой цинка, так как веки у меня оч жирные сами по себе, ну вообщем вот: 30% ОЦ 30% мики серицит и по 20% ДТ и жемчужной пудры, а и еще один оч важен момент для меня: тени наношу влажным способом(кистями,конечно) - держаться целый день
устрячка, naturel
13.12.2011, 15:18 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
mrs.Alesya, я хоть и новичок, но хочу вам посоветовать попробовать сделать еще гидрофольное масло для умывания с полисорбатом 10% и маслами до 100%, как для новичка технология проще некуда, консервант не требуется и эффект просто супер! косметику смывает на ура
mrs.Alesya
29.11.2011, 14:27 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Девчонки,привет!Вот хочу поделиться с вами своим проверенным рецептом пудры-основы (уточню:кожа у меня сухая, немножко проблемная), пудрой пользуюсь уже месяца 2,подходит мне просто идеально, даже подружки со стороны заметили,что состояние коже у меня намного улучшилось (но,конечно,ко всему этому нужен ежедневный правильный уход за лицом и шеей, так как минер. косметика, какой-бы классной она нее была, чуда не сотворит), ну в общем вот (пудра плотненькая,но при этом совсем незаметна на лице):
мика серицит 30%
мика шелковая 10%
тит диоксид 20%
оксид цинка 7%
нитрид бора 10%
жемчужная пудра 5%
шелковая пудра 2%
аллантоин 1%
микросферы ДК 15%
пигменты: коричневый, капельку синего и черного(совсем чучуть)
P.S.А еще сделала себе праймер,корректор,консилер, румяшки,бронзер,вуаль,тени и всем оч.довольна
eshta111
6.10.2011, 15:31 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
все данные с интернета и опыта людей, которые делали, сама ничего не придумала, вот можите посмотритеть подробней http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=589
Цитата(Джордан @ 5.10.2011, 16:11) *
люси, а почему 8? откуда такие данные?
и что именно "можно замораживать"?
Джордан

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:15Дизайн IPB