IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Piquet. Спасибо сказали: 35
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2012, 21:24 Купероз
расширение кровеносных сосудов
Дада!! Мой папа пил гинко билобу и кстати, вроде витамакс, говорил,что у него память лучше стала.)
marry
28.2.2012, 16:43 Купероз
расширение кровеносных сосудов
Анжелика! Отличные крема и хороший подбор активов!

Уверена, что улучшения будут и значительные!!!Сама страдаю куперозом, и с тех пор как начала сама делать косметику есть улучшения. Особенно мне помогли эк-ты черники, конского каштана, использую иглицу, масла таману,лесного ореха, эм розовое дерево, кипарис, лимон, голубая ромашка.Это из основных активов. 

Маски с серой растворимой  и янтарной кислотой с эк-тами для укрепления сосудов очень эффективны.)

Эк-ты мальвы я что-то не встречала. Где водится?)

Angelique
3.2.2012, 23:35 Мыло на алкогольных напитках
галерея, рецепты, рекомендации
NYSIA обалденное и мыло и упаковка! Супер. girl_dance.gif

Нюта от твоего глинтвена я тоже в восторге! girl_in_love.gif Я глинтвейн нарезной еще не варила, все в формочках.)

Нюта, NYSIA
20.1.2012, 20:33 Глицериновое мыло
Не могу отредактировать свой пост, поэтому пишу N.V. Монарда  у вас такие красивые глицеринки - приятно смотреть! Вы меня тоже заразили!)
N.V., Монарда
20.1.2012, 19:57 Глицериновое мыло
Нюта  супер  такое мыло!!! Очень нравится! Я еще на глицеринку не решилась, но свинку заказала, думала пихать в хоз.мыло, а вот теперь буду знать куда.)))
Нюта
27.8.2011, 17:22 Шелк в мыле, шелковое мыло
рецепты, способы работы с шелком, галерея
Нюта, классное мыло!!!! А как такие красивые разводы получаются?
Нюта
14.6.2011, 15:25 Итоги конкурса "Аква-лето"
Поздравляем победителей
Девочки, всех поздравляю! И участников и победителей!!!Умнички!!! girl_in_love.gif
Джордан, APRIL, Drakeina
13.5.2011, 19:44 Одесский филиал
Обсуждение всех текущих вопросов с клиентами
Спасибо за доставочку, очень быстро и приятно!!!
Одесситка
4.5.2011, 16:36 Технические вопросы по работе форума
Цитата(Olga @ 3.5.2011, 20:40) *
Я тоже грустю без калькулятора girl_mad.gif Из него распечатывать можно было, нигде такого не было! hysteric.gif


если выбрать orangery тему для форума, то там есть калькулятор, вроде все работает. а в режиме teanew не работает почему-то


Olga
12.2.2011, 23:26 Химический Состав Эфирных Масел
методы их получения и фальсификации
В теме другие производители масел http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?s...mp;#entry100328
Talessa
28.1.2011, 20:47 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
я видела много тем, где девочки примерно по таким ценам продают крема, мне просто интересно почитать составы. Ничего плохого я вииду не имела, когда попросила ссылку.)
Anyatr
1.1.2011, 15:25 =Бодифлекс!=
возможно ли это?:)
Цитата(Киприда @ 29.12.2010, 8:13) *
Девочки, прочитала книгу Григ Чайдлерс *Великолепная фигура за 15 минут в день*.  У меня вопрос к девочкам, которые занимались или занимаются - с чего вы начинали занятия? Учились сначала дышать или сразу дыхание с упражнениями пробовали?


я тоже по этой книге училась, сначала дышать надо правильно потом упражнения. Похудеть можно,даже если не делать упражнения, они важны,чтобы мышцы подтянуть.


Киприда
27.4.2010, 10:32 Сводные таблицы по весу, объему, дозировкам
Не нашла в этой теме, поэтому сегодня взвесила пудру имбиря.

В нашу 5мл ложку мерную без горки, но утрамбовано было вмещается 2.04 грамма пудры.

Выходит,что плотность примерно 0.40 г на 1 мл. (думаю с погрешностью +- 0.02-0.03)

Васса
24.4.2010, 19:16 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Анжелика!!!Я от состава просто, мягко говоря,тащусь bravo.gif
Angelique
24.4.2010, 18:44 Купероз
расширение кровеносных сосудов
Анжелик, крем прелесть!!! girl_in_love.gif

Я как раз маме сочиняю от купероза, возьму на заметку.) Это ночной или дневной? Меня уже долго мучает, многие пишут,что алоэ при куперозе не рекомендуют. Или можно? girl_sigh.gif

А как ты настаиваешь шиповник - его перемолоть и залить маслом?
Angelique
21.4.2010, 20:46 Итоги конкурса "Буйство красок!"
Поздравляем победителей и участников
Девочки, поздравляю с победой!!!!

Все помадки  потрясающие!!!!!!

Olga, Нюта, KMV
5.4.2010, 15:45 Тоники И Лосьоны Для Лица
рекомендации, советы, рецепты
Cделала себе простенький тоник для лица со склонностью к куперозу.


Зеленый чай - сильный антиоксидант, тормозит развитие опухолей, уменьшает воспаление и успокаивает раздражения кожи, защищает коллаген и эластин от повреждения, укрепляет стенки сосудов.

Экстракт черники- укрепляет кровеносные сосуды (и капилляры) и повышает их эластичность.


Аллантоин - помогает в формировании здоровой ткани, имеет противовоспалительные и исцеляющие свойства.

Экстракт конского каштана - снижает вязкость крови, укрепляет капилляры, обладает противовоспалительным, сосудосуживающим и обезболивающим действием.

ЭМ розового дерева и лимон – противокуперозные масла.
ACEHbKA
5.4.2010, 11:09 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Angelique, крем потрясающий....а состав girl_in_love.gif !!!!
Angelique
3.4.2010, 10:17 Сладкая выпечка
сладкоежкам на заметку)
Лара, Наталья вы просто молодцы!Вся семя сможет насладиться домашними вкусгючими пасочками!

А я даже никак не соберусь магазинную купить, хотя обожаю пасочку по утрам, особенно верхнюю часть girl_in_love.gif !

Lara_sv
2.4.2010, 21:49 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
А я все не соберусь сказать спасибо огромное Вассе за основу для детского мыла!!!!!!!Так хорошо принимает все добавки!

girl_in_love.gif

Сделала, сестре двоюродной, но от нее отзывов особых не дождешься! Сделала подруге, так у нее просто восторг!

Буду делать себе!

Наташенька, спасибо огромное еще раз!!!!!!! bravo.gif

Васса
2.4.2010, 21:28 Сладкая выпечка
сладкоежкам на заметку)
Наталия22 - просто красота!!!!

Я прямо по доброму завидую тем, кто печет такие красивые пасочки. Я вообще не пеку паски ничкогда.) Только пироги иои пирожные.)

Наталия22
1.4.2010, 22:41 ОБМЕН, ПОМОЩЬ
Цитата(Mariwa @ 1.4.2010, 23:33) *
Девочки,а где вы Мусс бабассу и Кокамидопропилбетаин покупаете?


мусс бабассу на ......, а  Кокамидопропилбетаин на ......
Mariwa
1.4.2010, 22:40 ОБМЕН, ПОМОЩЬ
Цитата(*Kiara* @ 22.3.2010, 17:12) *
Обычным smile.gif Сейчас его нигде нет , а мне приспичило to_become_senile.gif


Сколько тебе нужно?
*Kiara*
7.3.2010, 11:06 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Angelique, крем - просто красота! Обожаю ягодки! А этот крем для себя или на заказ? Интересно как кожа отреагирует на такое кол-во ягод?

У меня вопрос, хочу маме сделать крем для лица дневной. Можно ли совместить такие активы: эк-т зеленого чая, эк-т зел.кофе, эк-т центеллы и кофеин?

Или слишком много будет?

Кожа зрелая, с выраженными сосудиками (купероз).

Angelique
22.2.2010, 17:13 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Cпасибо за заказ 2113, получила!!!

Запечатано как всегда замечательно!!!

Виталина

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:39Дизайн IPB