IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tomtit. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2011, 0:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NYSIA
23.2.2011, 17:01 Гиалуроновая Кислота и Гиалуронат натрия
мощнейший увлажнитель
Цитата(Kika @ 26.1.2011, 13:49) *
скатываться может только высокомолекулярная, низко- пленки не образует, вся впитывается.
Если н/м положить 1% и без масел (просто гель, гиалуронка как гелеобразователь) - то тоже скатывается, проверено.

Цитата(KMV @ 23.2.2011, 15:47) *
А я вот не понимаю, чем вызван страх к много раз переработанному животному сырью...... может, я чего не знаю?
Думаю, это из морально-этических соображений smile.gif
KMV
20.2.2011, 16:47 Купероз
расширение кровеносных сосудов
Цитата(Наталия22 @ 19.2.2011, 17:00) *
ИМХО, конечно, но эластичность сосудов лучше восстанавливать изнутри. Хотя бы аскорутином.

К сожалению, у меня на него аллергия в виде зудящей сыпи. Несколько раз пробовала, думала, ошиблась, нет, таки на него sad.gif

Цитата(Наталия22 @ 19.2.2011, 17:00) *
А крупные сосуды на лице лучше убирать зеленым лазером.

Да они не крупные, но под глазами. Не хотят браться, говорят, опасно.
marry
17.2.2011, 12:00 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Я не могу подсказать, сама только учусь. Мне кажется, ничего помешать друг другу не должно. Концентрация, правда, большая, но с другой стороны, это же сыворотка.
Эх, лучше бы кто-то знающий ответил...
Egor
15.2.2011, 20:09 Сводные таблицы по весу, объему, дозировкам
Для тех, у кого нет весов и кто не особо дружит с Excel-ем, могу предложить ещё один простой вариант таблички по расчёту веса и объёма ингредиентов, исходя из планируемого веса косметического средства, процентов ингредиентов и их плотностей. Табличку сама делала sarcastic_hand.gif , она простейшая, на 20 ингов, меньше можно, если больше - табличку надо правильно увеличить.




Скачать табличку (в Explorer)

К сожалению, если нет весов, то плотности по-любому надо знать. Вот я ещё без весов, и достаю всех этим вопросом...
Васса

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:56Дизайн IPB