IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Бирюза. Спасибо сказали: 228
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2010, 10:31 Кофермент Коэнзим q10 (Убихинон)
ubiquinone, coenzyme Q10
про эффект трудно сказать, папа пьет потихоньку, но он одновременно в санаторие 21 день был - чувствует себя хорошо, но кто поймет от чего
Taisant
19.3.2010, 15:20 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Shoroh girl_haha.gif smile.gif такое бывает, у всех. у меня тоже бывают такие дни, можно сказать "критические" иногда ради интереса смотрю транзиты в своем гороскопе и вижу есть объяснение mail1.gif значит скоро пройдет... думаю что у тебя тоже что-то в этом роде - не переживай - и мама с сыном помирятся to_become_senile.gif и все остальное тоже наладится
Shoroh
17.3.2010, 19:34 Шампуни
Делаем сами
много не стоит, но я к примеру шампунь не сразу смываю, в шампунь обычно ложу фитокератин, протеины пшеницы и СГЭ-шки типа ламинарии, хвоща.
Киприда
15.3.2010, 21:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
selinna
15.3.2010, 9:55 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Анжелика классный составчик и так чудно выглядит
Angelique
11.3.2010, 15:08 Наши кремо-мылопроизведения и отношение друзей и родственников
жалуемся или хвалимся
calino4ka да не растраивайся, оно так у всех некоторым нравится, а некоторым по барабану и типа как так и надо - этим ничего больше не дари. И вообще оно так часто бывает - бесплатно даешь не ценят, зато потом бегут и лаш покупают.
Kalino4ka
9.3.2010, 20:55 Шампуни
Делаем сами
мой обычный рецепт с добавлением глины рассул мне не очень.. волосы тускнее и жесче становятся, хотя сам по себе рассул мне нравится, в маски для волос да а в шампунь не очень
Киприда
9.3.2010, 17:52 КОНКУРС-МАРАФОН
00.00-24.00
1. Самый забавный ник - Pupsik
2. "Добрый фей форума" Наталия22
3. "Завсегдатай форума" Киса, Nata79
4. "Интеллектуал форума" Амилаза
5. "Самый пытливый новичек" Selinna
selinna
8.3.2010, 18:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lenchik, *Kiara*, varulik, APRIL
6.3.2010, 23:18 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Советы "мудрой" свекрови пока читала свою вспоминала, моя не слишком далеко ушла.

Мне тут свекровь дала очередной совет:"Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ!"
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший-школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя

Вся детская косметика - химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить

Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив:А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!

ВСЕ ИМПОРТНЫЕ ЕКАРСТВА СОДЕРЖАТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА. А САМОЕ СТРАШНОЕ ИЗ НИХ ДАННЫЙ НАМИ САБ СИМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ДЕТЕЙ (простите цитата) ИДИОТОВ.))))))

Массаж делать нельзя - отобьют печень.

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

*заинькой* не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).

Ребенок может полежать один. И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

У племянника был диатез.Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт.ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп.Думаете от микробов?Неет!!Это,что бы цвета поблекли,не яркие были!Зачем?Что бы ребенок к яркому не привыкал!!А то будет как "эти размалеваные"(в смысле тату,пирсинг и тп)!!!

сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает - я тут в аптеку сходила, там продаются беруши - купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно - к рукам привыкнет

Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидла, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязкиу нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидила картину эту и спрашиваюту меня: "А зачем же вы, мамочка. больных-то к ребеночку пускаете?"

Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается "Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???!"

А из перлов...мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности...папа мой..коммунист, умный и уважаемый человек...заявил... пока беременная,никогда не пинай кошек ( я их вообще ни пинаю)....не смотри на огонь (выяснить на коакой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке - не удалось. равно как и выяснить почему этого делать не стоит!)

чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. ну и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно

От нее (косметики) - бесплодие. Не купай дочь в пенке, ты же хочешь, чтобы у нее дети были

Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?

А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться

А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть,ибо на ней ПЫЛЬ

моя тоже всё возмущалась: как это, не мыть грудь перед каждым кормлением?? грудь же потеет и ребёнок весь этот пот вместе с молоком съедает

"мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. рыбы ж немые - и детеныш немой будет

необходимо довать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

Мне моя мама посоветовала - нельзя , чтобы ребенок при включенном свете спал - глаза ВЫЦВЕТУТ

Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж(отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест(ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго

вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой

Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол ребёнок ночью просыпается и плачет

А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь

1)В роддоме: Почему не пеленуешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, кот давят на голову ребенка и ребенок тупой будет

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, -- говорит свекровь. -- Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне то есть -- прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: - Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

если на фотках получаются красные глаза-надо проверить ребенку голову,с ней что-то не в порядке

У ребенка сиборея от того, что родители во время беременности сексом занимались

Нельзя больше 20 минут кормить, сосок размокнет! это с медицинским то образованием

у тебя молоко холодное - простудишь......ну что делать, что делать....одеваться теплее

Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных)и писька стала маленькой

меня свекровь вполне адекватная женщина, но прикол и с ней был. На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них! Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка - велик, тоже будет под подозрением!
Лена, Lenchik, Olga, *Kiara*, Irusiya, няШко
3.3.2010, 14:28 Новый дизайн магазина !
Я тоже против того чтоб трогали форум, очень приятный дизайн, один из самых приятных что мне встречался.
И структуру менять не надо, ну зачем? нам все итак нравится
Если хотите можете кое-какие новшества просто сделать - допустим в шапке форума публиковать баннеры с новинками (с правой стороны места много) или в той же шапке меню магазина сделать, чтоб быстрее перейти можно было или тоже самое но внизу.
И кнопочек каких-то яскравых не надо, много графики не есть хорошо, может глаз резать, да и сайт будет дольше грузиться, нагрузка на ваш сервер будет немного больше и т.д.
Вот у меня к примеру форум академии чудес грузится гораздо дольше чем вы, не хочу чтоб вы дольше грузились.
А дизайн магазина можете переделать как хотите
selinna
28.2.2010, 11:42 Шампуни
Делаем сами
Цитата(Анчик @ 28.2.2010, 1:11) *
Подскажите, а для очень сухой кожи головы стоит попробовать сделать шампунь на полисорбате и бабассу


полисорбат довольно-таки жесткий ПАВ, особенно по сравнению с другими, поэтому если его и добавлять то в маленьких количествах, тем более для сухой кожи....а бабассу у меня нету, поэтому хватит его или нет не знаю.


А я вчера сделала шампунь, почти как обычно и добавила в конце несколько ложек глины рассул, еще голову не мыла, но консистенция мне понравилась.



Анчик
26.2.2010, 13:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Римма
18.2.2010, 10:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Angelique
14.2.2010, 14:44 Форумовки
встречаемся, общаемся, обмениваемся опытом
Это точно, хороши tongue.gif и никто не прячется за тоннами косметики, а потому что прятаться-то не зачем, увлаженная кожа, ровный цвет лица - умнички... Кису сразу узнала - такое игривое выражение лица - думаю это точно Киса
KISA
13.2.2010, 13:23 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Руанна прям так улыбнуло, смешной такой, он действительно на новорожденного теленка похож.

Девочки какие вы все таки умнички и мамы ваши тоже... таким творческим умейкам никакие кризисы не страшны, всегда себе на хлеб с колбаской можно заработать
Руанна
12.2.2010, 23:51 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Девочки *Kiara* и Skazka вы умнички так хорошо мыслите, правильно домашняя косметика не может быть дешевая это тебе не шир.потреб. Мне просто интересно вас читать, хотя я пока зарабатывать на косметике не собираюсь.


Где-то на просторах интернета, на каком-то форуме была табличка вордовская для определения типа лица, первичная так сказать диагностика, не помню где я ее дела, но помню что табличка большая, с вопросами на несколько вордовских листов. Это по идее для любого нового клиента надо ее отработать, это я к тому говорю, что если индивидуально то я б наверное первый крем делала дороже, а уже потом когда знаешь примерное что человеку подходит можно делать дешевле. 

Цитата(Skazka @ 12.2.2010, 17:09) *
У меня перед глазами пример - моему мужу 37 лет, все думают, что 20. Иногда с сомнением добавляют "Нууу, с натяжкой 25..." Представьте, как я рядом с ним себя чувствую в свои 31:) И 20 ему все 6 лет, что мы женаты.


приколько  to_become_senile.gif я б наверное была бы рада такому раскладу, моему мужу тоже 37... это наверное очень стимулирует собой заниматься, чтоб выглядеть моложе чем муж



Skazka
11.2.2010, 9:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh
7.2.2010, 10:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lampochka
31.1.2010, 0:02 Наши кремо-мылопроизведения и отношение друзей и родственников
жалуемся или хвалимся
верю, у бабушки твоей наверное энергетика очень сильная, вот он и испортился, вот что значит сила мысли... будешь делать молитву прочти (на всякий случай).
mriko
29.1.2010, 23:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nata79
26.1.2010, 18:16 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Оля очень хороший и продуманный состав
Olga
24.1.2010, 18:35 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
*Kiara* хороший состав, но вот вопрос
Коэнзим Q10 не много ли 1% будет
дозировки по нем такие
продукты по уходу за кожей (антиоксидантное действие) 0,01 – 0,1%
продукты по уходу за кожей (противовоспалительное действие) 0,05%

масло зародышей пшеницы 10% лично для меня тяжеловато будет, но если мама его хорошо переносит, то пусть будет
*Kiara*
24.1.2010, 11:25 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Сделала крем пару недель пользуюсь, нравится очень, быстро впитывается увлажняет, синяки тоже почти все убирает
Васса
22.1.2010, 20:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05Дизайн IPB