IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Монарда. Спасибо сказали: 651
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2013, 17:32 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Аня, красивое мылко-свирлы,цвет,присыпанная золотом верхушечка и запах ,думаю, с такими эфирками очень приятный.
NYSIA
13.2.2013, 9:49 Взбитое мыло
Ань, пироженки хорошенькие-цвета такие нежные. Ну, а весь набор-мечта не только сладкоежек. girl_in_love.gif
NYSIA
7.2.2013, 12:45 Глицериновое мыло
Нина, как всегда -отлично. Сколько здесь спирта? Тоже на форму бабочки всё поглядываю. smile.gif
Девочки, а у меня с моей последней глицеринкой некий казус произошёл. Как бывало-или идеально прозрачная и всё отлично, или на утро может помутнеть, что впрочем уже давно не было. В этот раз прозрачная,Фото показывала, вот свирлы делала и проводила тест на синий цвет. Всё прозрачно. На днях кувсочек достала-смотрю-на прозрачном фоне много-много беленьких "снежинок".Причём, как на окрашенной, со свирлами, так и на белой основе.Подозрение у меня сразу на новую меленькую стеаринову к-ту, как раз такими же маленькими шариками. Но, с чего бы это она так себя повела?
Было и стало.... sad.gif
N.V.
5.2.2013, 10:51 Детское мыло
рецепты, советы, подходящие добавки
Звезда, такой солнечный и яркий цвет у мылка,кусочки аж светятся. smile.gif
Звезда
5.2.2013, 10:47 Глицериновое мыло
Звезда, отличная глицеринка получилась. Красивые фото. girl_in_love.gif А в конфети тоже внутри глицеринка? А в красненьком лепестки?
Звезда
30.1.2013, 11:10 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Ната_Ли, польза в мыле несомненно присутствует. Лоск наведён на отлично, так что повода пить валерианку ты нас лишила. girl_wink.gif
Ната_Ли
28.1.2013, 22:32 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Спасибо,Звезда. Отдушка Rose Silk. Так, приятненько пахнет.
Звезда
27.1.2013, 15:44 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Ната_Ли, согласна с девочками- отличное мыло, даже с конд.мешком успела поупражняться. Надо сказать, что весьма успешно. smile.gif
Ната_Ли
27.1.2013, 15:26 Мыло для мужчин
галерея, рецепты
Lara-S , мылко получилось прям картина-на кусочке, который лежит, вижу на заснеженном поле с голубыми проталинами склонённое дерево и кустики. Интересно получилось. smile.gif
Lara-S
24.1.2013, 14:38 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Аня, нарядно получилось. Верхушка-особенно.Как звёздная мерцающая галактика. girl_in_love.gif
NYSIA
24.1.2013, 10:47 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
smile.gif Вот так всегда... Копишь на «Ламборгини», копишь, а потом бац! Не сдержался и купил себе шоколадный батончик!

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!"
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через 5 минут перед телевизором появляется жена с плакатом: "А знаешь, почему?..."


Первый рабочий день после новогодних праздников похож на встречу выпускников. Все немного разжирели и рады друг-друга видеть.

Муж в мобильнике жены нашел незнакомый номер, с которого звонили в 23.00 Позвонил по нему, ответил какой-то мужик
- Ты кто? - спрашивает муж
- А ты сам - то кто
- Я муж Лены
- А я развозчик пиццы.Как вы меня все достали

из объяснительной в ГАИ:
я, xxx, утверждаю, что моргал фарами не предупреждая о посте ДПС, а создавая новогоднее настроение!!!


Жена послала мужа за раками. Тот встретил друзей по дороге, через 2 дня возвращается домой, не знает, что сказать.. .Высыпал раков перед дверью. Жена открывает дверь, а он подталкивая раков, говорит: - Ну, наконец-то дошли! Проходим...проходим...


Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.
Нюта, olhazar, Умничка
24.1.2013, 10:44 Кастильское мыло
и его "родственники"
Ната_Ли,не скромничай. У тебя очень стильные и оригинальные мыльца, все с изюминкой. smile.gif
Ната_Ли
21.1.2013, 11:34 Кастильское мыло
и его "родственники"
Ната_Ли, много воды взяли, долго будет сохнуть мыло. Пенится такое мыло, но своеобразно и очень на любителя. smile.gif У меня кастильское не прижилось.
Ната_Ли
19.1.2013, 16:08 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Аня,большое тебе спасибо, что откликнулась. give_rose.gif Денёк бы ещё подождала, и начала бы приставать к тебе в личку. smile.gif Про умывалки пойду сейчас почитаю. Делала на эмульсионном воске №3 с АЗ. Сделала сегодня ему крем, посмотрим, что из этого выйдет. На ЭМ фрагонии была скидка to_pick_ones_nose3.gif ну и пошла почитать про это масло-понравилось описание. Оно по действию похоже на эфирные масла чайного дерева, лемонграсса и орегано,только запах более цветочный. Показания-угри,проблемы кожи, дезодорант. Я ему только 0,5% добавила для первого раза. Масел взяла 14% .Вроде так ничего кремчик получился.
NYSIA
16.1.2013, 22:40 Вопросы новичков
помощь от более опытных мыловаров
Ну, если в принципе аромат отдушки вам нравится-то и в мыле будет хорошо. Есть отдушки с фруктовыми и кондитерскими запахами-вкусненько пахнут арбузиком, клубникой,бананом,горячим молоком,кофе и т т.д., есть парфюмированные-пахнут фактически, как туалетные водички- Lacoste,Burberrys,Hugo Boss,Givenchy и много-много других. Мне очень нравятся.А если попадается не очень удачная, я её пускаю на освежитель воздуха.smile.gif
oksana_8
16.1.2013, 18:50 Вопросы новичков
помощь от более опытных мыловаров
oksana_8, если я вас правильно поняла smile.gif , то по маслам думаю всегда будут уместны кокос, п/ядро, пальма, свинка,оливка,касторка,кукурузка. Вин.кость, миндаль, манго,бабассу,какао будут тоже не лишними в хозяйстве . girl_wink.gif
Я в основном пользуюсь отдушками. Иногда добавляю ЭМ которые не сильно жалко. smile.gif
oksana_8
15.1.2013, 14:19 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Ната_Ли, поздравляю с удачным мылком. Изысканное и нежное получилось-как раз на такой праздник самое то. girl_in_love.gif
Ната_Ли
11.1.2013, 10:39 Взбитое мыло
NYSIA, мылко лаконичное и элегантное.
NYSIA
11.1.2013, 10:32 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
NYSIA, Ань, свирлы интереснейшие-тут тебе и кракелюра немного,ещё видится контур пёрышка и другие дивные узоры . Красиво. Присоединяюсь к вопросу-как заливала? smile.gif Очень жаль, что не показывается настоящий цвет. girl_cray.gif
NYSIA
11.1.2013, 10:14 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
NYSIA,такие милые ромашечки и пахнет наверное. cupid.gif
NYSIA
7.1.2013, 15:36 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Нютик, вкусный бальзамчик. Баночка такого нежненького цвета, что очень даже гармонично вместе смотрятся-как клубничка с зелёненькими чашелистиками. Будет минутка-черкни и составчик. Плиз. give_rose.gif
Нюта
7.1.2013, 10:30 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Боже, какая красота-что бальзам, что фото! girl_in_love.gif
Olena Wills
3.1.2013, 22:50 Мыло с медом
галерея, рецепты, рекомендации
Ань, цвет необычный,даже не пойму как его правильно и назвать-то? Чем красила? если чем-то вообще красила . smile.gif А пахнет чем? Не могу толком на него полюбоваться-здесь фото малюсенькое,при увеличении-огроменное. blym.gif
NYSIA
3.1.2013, 22:37 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Вижу-вижу! tancy.gif NYSIA,какое классное мыльце! Такие приятные цвета,такие тёплые. girl_in_love.gif Красивые свирлы-на одном кусочке будто летучая мышь. smile.gif
NYSIA
3.1.2013, 16:52 Наша любимая музыка
Музыка которую мы любим, и сейчас слушаем
Девочки, послушайте обалденно красивую музыку. Никогда бы не подумала, что простая балалайка может ТАК звучать. girl_in_love.gif "Дорога домой" "Золушка" "Колыбельная" "Дождик" и др. Рекомендую!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=-9Vc54BEPQU
Olena Wills

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23Дизайн IPB