Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вумбилдинг - тренировка интимных мышц
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Здоровье
Ksana23
Девочки, я стесняюсь спросить кто-нибудь занимался вумбилдингом, поделитесь впечатлениями to_pick_ones_nose3.gif
minata
Цитата(Ksana23 @ 1.2.2010, 20:32) *
Девочки, я стесняюсь спросить кто-нибудь занимался вумбилдингом, поделитесь впечатлениями to_pick_ones_nose3.gif

 ну я занималась, был у меня тренажер В.Л. Муранивского, там и книжечка "Интимные мышцы"  с кассетой прилагались))) но было это таааак давно, еще в молодости )))
Светлана М.
Цитата(Ksana23 @ 1.2.2010, 20:32) *
Девочки, я стесняюсь спросить кто-нибудь занимался вумбилдингом, поделитесь впечатлениями to_pick_ones_nose3.gif


Ксана, я занималась и готова подробно ответить на все вопросы. Пиши svetlana@stanusuper.com.
памадка
займитесь лучше тренировкой мозгов
Цитата(Светлана М. @ 30.8.2010, 16:00) *
Ксана, я занималась и готова подробно ответить на все вопросы. Пиши svetlana@stanusuper.com.
Lifanta
да ладно... хорошая тема..... полезная girl_hospital.gif
ИринаС
Цитата(памадка @ 12.2.2011, 16:13) *
займитесь лучше тренировкой мозгов


Зря так категорично и безапелляционно! Тренировка влагалищных мышц спасает женщину от многих заболеваний. Мне за эти упражнения впервые сказала мой гинеколог, а она очень мудрая женщина и опытный врач.
Потом, через несколько лет я стала заниматься йогой и тут тоже есть тренировка внутренних органов. Насчет полезности йоги, я думаю, говорить не надо.
Кстати, тренируя влагалищные мышцы, доставите немало приятных минут мужу..... blush.gif
issabu
а по моему уже давно не секрет что мужская энергия аккумулируется в голове а женская то как раз в матке. и именно она отвечает за женственность, сексуальность и имеет еще много разных свойств и премудростей, так почему же не помочь ее развитию еще и вумбилдингом? тем более что очень у многих народов женские танцы были основаны на развитии внутренних мышц тела, что помогало выносливости и облегчало беременность и роды, а вот мужские как раз накачивались внешние, что б они защищали тело своеобразным щитом. вот только порылась в инете-много мусора на эти темы, есть какие то хорошие источники?
litlgirl
Очень хорошая тема, я тоже искала в инете но ничего хорошего не нашла. Как вы занимались и по какой методике?
Джордан
девочки, ищите "гимнастику кегеля". инфы много.
Shoroh
памадка на нашем форуме грубить не принято. Если вы считаете развитие интелекта и памяти более целесообразным занятием, можно высказаться в более мягкой форме; к тому же ваша точка зрения может быть сформирована вашим личным ощущением недостаточного развития и не иметь абсолютно никакого отношения к развитию мозговых свойств Светланы М., которая, скорее всего, обладая максимально необходимым развитием мозга, в какойто момент жизни вдруг поняла, что для полноценного общего развития ей интересно было бы заняться тренировкой интимных мышц. Одно другому не мешает, знаете ли.
Angelique
Илонка, права!
Развитие интимных мышц дает определенные преимущества в жизни и еще здоровья прибавляет!
Васса
Цитата
на нашем форуме грубить не принято.

Угу. А на других форумах за такое банят побольше, чем на пару дней. Подумайте пока, с каких сообщений начинать свое общение на нашем форуме.
iman
а в некоторых странах эти упражнения обязательны для женщин после родов,помогают востанавливаться,а гармонично развитый мозг разве не предполагает заботу о собственном здоровье?может я чего-то не понимаю?
Kisunja
Девочки, какие вы умнички, что так много знаете и не считаете, что вумбилдинг - это только физкультура для интимных мышц. Как ни странно, на других форумах (я наверное, половину инета перерыла) народ либо ржет с этого, либо обсуждает, как далеко можно выстрелить шариком из вагины.

Правильно, и женская энергия содержится в матке, и личной жизнью через нее можно управлять посредством вумбилдинга, и любимого мужчину можно найти, если его еще нет, или любимого воспринимать так, чтобы была гармония и идилия.

В общем, сейчас вумбилдинг - это часть науки под названием фемология (не путать с "феминологией"), которая объединяет в себе физиологию, психологию и энергетику.

Ну а по поводу самогО вумбилдинга могу сказать, что приятно обеим сторонам, а женщина здорова до преклонного возраста и такие бяки как опущение стенок влагалища, матки и недержание мочи при климаксе ей не грозят.

Nustina
много читала про это, вот с чего начать, кто даст софет
Kallina
а есть же и групповые занятия - не могу себе этого представить))
Хочется смеяться - м сразу вспоминаю спектакль - "Монологи Вагины"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.