Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о работе форума
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
няШко
Скажу первая.

Виталиночка спасибо за такой хороший форум.Спасибо за то что вы следите за порядком на форуме, и огромное спасибо за хороших модераторов!
Виталина
kitty, спасибо, НО....
Я уже давно не имею времени на форум.
Спасибо всем форумчанам и модераторам, они делают погоду на форуме.
А мы только поддерживаем его работу и немного корректируем.
няШко
Зато вы Виталиночка отлично следите за магазином!
Shoroh
Атмосфера форума сложена замечательными людьми, которые здесь собрались. Ни один из встречающихся мне форумов не излучал столько доброжелательности и легкости. Эта атмосфера перешла сюда со старого хостинга и царит, возрастает с приходом дорогих новичков, захлестывает с постов администрации, заставляет расти, любить жизнь и творить.

Какой же прекрасный уголок в бездонной сети мы создали, благодаря Виталине! girl_in_love.gif
Давайте будем его беречь все вместе!
няШко
Илонка, ты права!Я вот наприме недавно посмотрела один форум.Боже какие там все злобные и нмкто не помогает никому.

А у нас дествительно доброжелательная атмосфера и хорошие люди, которые всегда помогут если что будет не понятно и порадуются вместе с тобой за твои творения.И правда форум у нас самый лучший! heart.gif heart.gif heart.gif
*Kiara*
Я на других форумах вообще не общалась никогда, только читала, могла пару раз что-то написать и всё желание резко пропадает,а у нас тут совсем другое дело smile.gif А Виталина , ты права конечно насчет модераторов, но отыскать по настоящему талантлевых и отзывчивых людей из общей массы это ой как не просто angel.gif Вообщем спасибо вам девочки за слаженную работу, найти в инете более доброжелательный форум просто нереально heart.gif
няШко
И я говорю написала три сообщения и аж желание отпало!
Васса
Спасибо вам, девочки, тоже, что не даете нам расслабляться girl_wink.gif Легко почить на лаврах и остановиться в развитии, если не теребят постоянно вопросами, тем более бывают очень интересные, заставляющие задуматься - "а так ли я правильно вижу мир" и снова искать ответы. Может и поэтому мы не устаем отвечать. что учимся вместе с остальными. girl_wink.gif

Вы не возражаете, если я перенесу эту тему в положенный ей раздел? smile.gif)))))
Piquet
Очень согласна!!! Походила гостем по другим форумам, почитала, все как-то чуждо.(

Все таки,что ни говори, на Украине народ какой-то более дружелюбный, открытый что ли.

girl_in_love.gif Этотфорум самый любимый!!!

няШко
Спасибо Васс что перенесла, а то я сразу увидела, что не туда тему сделала, и написала сообщение чтоб ктото перенес сюда.Потом смотрю есть Виталинин ответ а моего того сообщение нет.Так что ты все правильно сделала!

Девочки СПАСИБО за ответы в новую тему! kiss3.gif heart.gif
selinna
Да, главная особенность этого форума - дружелюбие. открытость, оперативность. Когда участники делятся своим опытом, находками, удачами-неудачами - это заставляет возвращаться. Ну и терпение модераторов и опытных ведьмочек - иногда просто удивляешся - этот вопрос только-что звучал, а его снова задают! И в ответ - вежливо "посылают" в нужное место. Может, новичкам нужно создать типа экзаменационный билет по основам кремо-мыловарения? Пока не пришлют с ответами - вопросы не задавать! А то правда - вопросы типа - "Хочу сварить крем, но не знаю, что такое эмульгатор"...
Вобщем, модераторы - вы оплот и образец для подражания!!!
Angelique
Инна, в темах для новичков Первые шаги столько всего писалось и специальную тему сделали "С чего начинать", просто иногда новичкам не хочется все читать, они сразу пытаются сделать наброски крема и выкладывают в соответствующую тему и ждут совета.
Я считаю, что если от начала и до конца прочесть 3 темы "Первые шаги новичком" + Ликбез + С чего начинать, то вопросов явно поубавиться на 80%.
Но суть дела в том, что многие пишут, что читали и конспектировали, а получается(извините за грубость) такой вариант:"Смотришь в книгу и видишь фигу!" А оно так и есть.
selinna
Анжелика, согласна полностью. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда - если мы уж пословицами... В любом случае - спасибо форуму!!! Так, быстро, все кто хоть раз приготовил крем - быстро выразили спасибо форуму!!! А то как обычно - забываем своих учителей и становимся неблагодарными! А ведь они открыли перед нами целый мир!
Valkay_sh
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасный и теплый форум. tancy.gif За качество информации и ответы. Ведь действительно читаешь, читаешь в голове всё не помешается, а хочеться быстренько сотворить чудо руки аж горят, а определится тяжело в голове каша. А вы и носом тыкнете и ещё совет дадите и не ленитесь на одни и те же вопросы отвечать. cupid.gif

Это действительно новый МИР!
няШко
Дествительно, девочкам огромное спасибо!Что они ленятся всегда отвечают(дане когда вопрос задается второй раз) и всегда всегда помогаютают!Девочки спасибо!

Вы супер!

ПС:Зато на других форумах таких девченок нету!
BellaDonna
Самое ценное на этом форуме - это его энергетика... Меня первый раз "зацепил" форум - обычно заходишь, вылавливаешь нужную информацию и уходишь. А здесь - здесь чувствуется, что люди влюблены в дело, которым занимаются. Постоянный обмен идеями, опытом, быстрая реакция в помощи новичкам, внимание и отзывчивость друг к другу - все это делает форум ЖИВЫМ и не похожим на другие. Девочки - модераторы и наши опытные кремовары smile.gif - вам большой респект за то своей увлеченностью, знаниями и терпением держите форум на таком высоком уровне give_rose.gif Виталине отдельное спасибо за организацию этого замечательного проекта give_rose.gif
няШко
БеллаДона, я бы так и не сказала бы(писать так красиво не умею), но с тобой абсолютно 100000000% согласна!
АЛИСА
Кроме доброжелательности и отзывчивости я хочу подчеркнуть искренность, открытость и душевную щедрость нашего форума. Мысли, идеи, рецепты , сочувствие, понимание - все выкладывается на форуме, какие-то каверзные вопросы обсуждаются и всегда находится самое правильное решение.
Это форум, на котором хочется находиться, хочется общаться и делиться самым лучшим.
Огромное спасибо всем вам, девочки!
Эсми
Виталина, хочу еще раз выразить благодарность за помощь и оперативность. Ни на одном форуме я не встречала такого быстрого реагирования на запрос пользователя, тем более в такое позднее время. Спасибо! girl_in_love.gif
Да, я,конечно, тупанула. Привыкла, что обычно логин для входа и имя пользователя- одно и то же. Пароль то я как раз помнила, а вот с логином для входа sad.gif (после чистки и переустановки компа пришлось вспоминать все учетные данные)
Анчик
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! heart.gif Моя благодарность не имеет границ, честное слово! Информация на форуме изложена очень доходчиво! Виталина, Модераторы, все, кто делится опытом и знаниями - СПАСИБО! girl_in_love.gif

Piquet
Девочки, я вот только недавно обнаружила, что можно самой менять вид или темы форума, так прикольно! (у меня всегда Tea стоит).

Кому какой больше нравится?




Васса
Вот мне Теа и нравится.
Piquet
Мне тоже, он глаз больше других радует.) Такие пастельные тона вообще успокаивают.)
Нюта
Васса, большое спасибо тебе за восстановительные работы моих постов, вот я балдень, удалила весь альбом у себя в галерее не глядя, а там столько было фоток для форума. girl_impossible.gif Я больше не буду чесслово! pioneer.gif Сито пришлось даже перефотать, даже оригинал не сохранился тогда. girl_impossible.gif В общем, натворила делов. prankster2.gif
Васса
Сито кстати классное теперь, рабочее girl_wink.gif
olgiya
Цитата(Piquet @ 6.4.2010, 12:43) *
Девочки, я вот только недавно обнаружила, что можно самой менять вид или темы форума, так прикольно! (у меня всегда Tea стоит).


А в каких настройках надо менять? blush.gif


Нюта
Внизу страницы полоска есть. Там выпадающее меню. Над чатом.
olgiya
Tea, самый приемлемый girl_in_love.gif , остальные очень грубо смотрятся girl_sigh.gif
Kika
Недавно присоединившись к вашему творческому сообществу, хочу поблагодарить всех, кто находит время и желание делиться своими наработками. Для меня рецепты наших мастеров действильно как музыка... в чем-то магия, шаманство... Читаешь рецепты и понимаешь, насколько это сложно, на самом деле - чтобы и действия нужного добиться, и вида, формы и текстуры, запаха, я не говорю уже о том, чтобы все это сохранилось и не расслоилось...
Я даже не могу себе представить, склько времени на это ушло и сколько ингов было перепорчено... И какая нужна виртуозная точность, знания и интуиция чтобы все в итоге получилось как задумалось...
Но вот этот живой интерес, настойчивость получить таки то, что хочешь - позволяют добиться такого прекрасного результата. Спасибо вам!
А тырить такие рецепты действительно нереально... Во-первых, далеко не все инги есть, кроме того, многие мастера сами делают мацераты, гидролаты, а без них действие будет не полным. Во-вторых, сам способ приготовления - сколько бы не описывали, каждый по разному делает - это как хозяйки, которые из одинаковых продуктов при одинаковой технологии получают разные блюда.
Ну, какие-то идеи и элементы, конечно же, нужно использовать - для этого мы и здесь... чтобы делиться информацией и техникой.

Я попала сюда так - мне очень нравился по действию гель с гиалуроновй кислотой одной марки профкосметики. Но почитав состав, задумалась - из активов, собственно, там была только гиалуронка, он так и назывался - базовый с 1% гиалуроновой кислотой. А стоил гривен 400, правда, за большую банку. И почему бы самой не попытаься сделать? Когда попала в магазин Арома-Виты и почитала форум - пришла в ужас просто - столько ингредиентов, так все это сложно... и далеко не у всех получается... решила - будут делать простенькие гелики. И никаких кремов, бо не осилю. Ага ))) сначала так и было. Но потом именно чтение рецептов мастеров вдохновило на что-то большее (именно чтение и анализ - сама идея передрать что-то - смешная - уровни слишком разные )))
И могу точно сказать - если бы эти ветки были закрыты, а открыты только для новичков - я бы бросила все это довольно быстро (и не скупила бы почти весь магазин) - потому что неудач хватало. Сейчас уже кое-что получается и результаты есть.

А гиалуронку не могу использовать вообще girl_impossible.gif - отеки у меня от нее очень сильные, даже от минимального количества... Когда первый раз сделала гель с 0,5 % и он впитался, кожа бархатная была, так радовалась, а на утро - китаец натуральный... после спортзала вообще - пот на лице в виде геля из пор выходил! Пробовала вообще мизер - все равно отеки... Ну, значит не нужна она мне, есть столько всего интересного! Только вопрос - сколько ж ее было в профгеле за 400 гривень, и была ли вообще?

Но в итоге я здесь, учусь, делаю. Еще раз спасибо всем участникам форума и владельцам сего дивного ресурса и магазина! heart.gif

N.V.

Дорогие форумчане!

Я с вами уже более четырех месяцев и только сегодня вышла из тени. Интересуюсь исключительно мыловарением. Около четырех месяцев изучала матчасть, читала не только этот ресурс. С уверенностью могу сказать, что наш форум - лучший на Украине. Есть на российских просторах один неплохой форум, но там же "ба, знакомые все лица". Этот форум привлекает не только уровнем МАСТЕРОВ, но и своей открытостью и дружелюбием. Мне не приходилось выходить в эфир с вопросами, все приготовлено, разложено по тарелочкам "с голубой каемочкой", остается только проглотить и переварить информацию.
Большое видится на расстоянии, основатели и старожилы форума вспомните как все начиналось... Чего стоит запорожский кулинарный жир, который вы применяли в мыловарении, а сегодня гляньте на ассортимент магазина. уже и Россия обзавидуется. Вы учились сами, учили других, подталкивали Виталину к расширению ассортимента. Это и называется прогрессом. Закрыться и отгородиться проще всего. А цель и смысл этого?
Трансерфинг реальности существует и работает независимо от того, знаем мы об этом учении или нет, верим в него или нет. Так давайте не будем необдуманными действиями разрушать ауру и достижения форума.
Что касается личных данных - это совсем другая тема, она может быть закрыта как угодно.
Хочу сказать огромное спасибо всем без исключения активным мыловарам за мое обучение. Надеюсь, что поселилась на этом форуме надолго. Собираюсь на следующей неделе появиться в "моем первом мыле с нуля" .
Виталине большая благодарность за качество и ассортимент магазина. Я сама не была зафиксирована покупателем, но тут с вами не так давно "аромоманьячит" одна активная форумчанка, не замеченная в мыловарении, а закупки по мыловарению за ней наблюдались. Это и была моя тень.
Shoroh
Ух! N.V. Хоть я и не мыловар и это все не ко мне, но все равно спасибо! Вдохновенно то как написано! heart.gif

Ну прям прослезиться недолго, сколько хорошестей написали все девочки! tancy.gif Спасибо всем!
Васса
Ну шо, подруга-одна-из-основательниц girl_wink.gif Вот поэтому мы и против закрытия основного богатства нашего форума. Не для того все это собиралось, ночами не спалось, чтобы прятать.
Спасибо за поддержку.
med..feya
очень хороший у вас форум. Я тут недавно зашла на Одесский форум, раздел пиявки, так там за то, что поделилась своими наработками, объяснили, что есть функция ИГНОР, оказалось, что там врачи, у которых свои кабинеты и они через этот форум проталкивают свои услуги, я не вписалась в данное поле... Общение там на уровне: этот секрет не мой, он чужой, поделиться им не могу, но он такой классный, а чтобы узнать, надо записаться на прием, а прием в Одессе... Короче, не посещаю я этот форум.
KISA
А я даже незнала, что стили менять можно. sarcastic_hand.gif
med.feya
Спасибо, что хоть как-то я зашла на форум: да, было дело, регистрировалась вначале как med.feya, но не получилось что-то там у меня, поэтому регистрировалась еще раз- med..feya , используя для этого дела почтовый адрес мужа.

А то: здраствуйте гость, оставлять сообщения не можете, это   - тоже не можете... 

Inna75
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность основателям этого форума и в часности тем кто был ЗА то что бы темы остовались открытыми. Я читаю ваш форум уже год и благодаря всем Вам открыла для себя очень много нового и полезного. Хочу поблагодарить так же за оперативность доставки заказов по Запорожью. Спасибо вам девочки всем и надеюсь что Вы меня приймите в вашу дружную компанию.
N.V.
Добро пожаловать!
LAF
Здравствуйте, девушки. Уже давно я зарегистрировалась на этом форуме. А до сих пор сюда не отписалась.
Очень мне нравиться все эти натуральные средства. Мечтаю делать сама себе крема и т.д. Даже делала заказ и с помощью девочек даже дела крема. Но понимаю, что не хватает знаний. А банально, нету времени сесть и основательно выучить мат.часть, информацию. Наверно я погорячилась, сделав первый заказ. Потому как, оказалось, что то одного инга не хватает, то про второй забыла....В общем, буду потихоньку изучать инфу, конспектировать, и может что-то выйдет. Вот был бы учебник по этой замечательной деятельности-кремоварение smile.gif. А может есть...
olgiya
Inna75, LAF добро пожаловать!!!!

LAF,ничего страшного со временем разберетесь! 

Shoroh
Добро пожаловать! girl_in_love.gif
She-Wolf
Девочки, у нас самый лучший, самый полный и информативный сайт. И все благодаря тому, что информация как раз открытая. Года четыре назад я впервые попала на сайт Аромарти, заинтересовавшись эфирными маслами. Прочитала чисто справочную инфу и усе. Описания ингов это, конечно, хорошо, но... Гораздо интереснее услышать мнения практиков, а еще лучше мастеров. Смешит желание закрываться и прятаться, а ведь каждый тоже где-то учился, в основном на других сайтах, где эта информация открыта. Если мне что-то нужно, я это где-нибудь найду, но сюда уже не вернусь и желание общаться не появится. Можно накидать 20 сообщений, и все равно потом ничем не делиться, а информацией пользоваться. В, общем там меня не зацепило. Стоило мне попасть на Арома-Виту, все пошло-поехало... Я просиживала ночи напролет перед компьютером, чисто наслаждаясь общением, даже сама в нем не участвуя (характер такой). Наши мастера сподвигли на кремоварение, а раньше это казалось таким жутко сложным и недоступным. Так разжевывать и класть в рот информацию, нужно просто адское терпение и желание помочь. Они заражают своим энтузиазмом даже через интернет. Большое Вам, девочки, человеческое СПАСИБО! Кстати, Арома-Вита единственный сайт на котором я зарегистрирована и общаюсь хоть иногда. Раньше в интернет лазила только за инфой. Теперь возникает желание даже чем-то поделиться, еще бы времени побольше. А личные разделы, я тоже считаю, нужно закрыть.
AIENYSHKA.P
На 100% согласна с предыдущим оратором ( не умею так красиво писать). Тоже начинала с Аромарти и благополучно оттуда ушла в Арома-виту. Здесь роднее, теплее и отзывчивее.
Sound
Большое спасибо,что вы есть!!!Попала сюда случайно,и уже две недели оторваться не могу.Читаю,что называется,запоем.Просто новый мир для себя открыла.Прекрасная,доброжелательная обстановка на форуме.Иблагодаря ему уже куча "хотелок" образовалась))) Скоро в магазин отправлюсь!!!
АРОМАТИКА
Точно-точно!!! Мне тоже очень нравиться арома-вита и девочки тут очень приятные и отзывчивые!!! girl_in_love.gif
Sveta-Zlata
Я тут тоже давно. Изучаю матчать, буду варить скоро крем girl_witch.gif
Нина Хаген
Здравствуйте, я хочу представиться и познакомиться с форумчанами. Подскажите, правильный ли раздел я выбрала?
Меня зовут Елена. Я живу в г.Харькове. Форум читаю уже около года, но все никак не решалась написать. Благодаря этому форуму уже год я варю полезное мыло для семьи и друзей, пытаюсь делать кремы для себя и дочери smile.gif Хочу сказать большое спасибо форуму и его волшебницам за массу полезной информации!
Нюта
Здравствуйте, Елена! Очень приятно! smile.gif Лучше было ВОТ ЗДЕСЬ писать, но я думаю перенесут по адресу. Будем ждать ваших мыльных хвастушек smile.gif
Нина Хаген
Спасибо,Нюта! Хвастаться буду обязательно, только когда смелости наберусьsmile.gif
УЧЕНИЦА
Милые ДАМЫ!!! Читаю вас уже месяц! Очень нравится! Очень много начиталась! Я уже такой ТАЛМУД накатала! Даже простенький кремик сварганила, Вообще то маслами год уже как пользуюсь правда чистяком, Непомешало бы разобраться в Эмульгаторах и консервантах. Завтра Распечатаю все таблици которые надыбала у вас и надеюсь с горем по полам разберусь!!! Хочу сказать большое спасибо Всем девочкам которые трудились в составлении таблиц!!! БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!!!!!!! Спасибо ВАССЕ за статьи!!!!!!!!!! за мастер классы , за все! Все видела и все читала !!! УМНИЦЫ! tancy.gif mail1.gif preved.gif
Sinenkaya
Цитата(УЧЕНИЦА @ 23.1.2011, 1:40) *
Милые ДАМЫ!!! Читаю вас уже месяц! Очень нравится! Очень много начиталась! Я уже такой ТАЛМУД накатала! Даже простенький кремик сварганила, Вообще то маслами год уже как пользуюсь правда чистяком, Непомешало бы разобраться в Эмульгаторах и консервантах. Завтра Распечатаю все таблици которые надыбала у вас и надеюсь с горем по полам разберусь!!! Хочу сказать большое спасибо Всем девочкам которые трудились в составлении таблиц!!! БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!!!!!!! Спасибо ВАССЕ за статьи!!!!!!!!!! за мастер классы , за все! Все видела и все читала !!! УМНИЦЫ! tancy.gif mail1.gif preved.gif

УЧЕНИЦА, можно Вас поддержать в благодарностях?
Девочки действительно молодцы! Я для себя открыла новый мир, попав на этот форум! Просто гигантское количество новой информации! Спасибо большущее за щедрую и открытую информацию!!!!!!!!! Наверное пол года читала Вас, только потом "осмелилась" зарегистрироваться! Полюбился именно Ваш сайт! girl_in_love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.