Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие фильмы мы любим
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3
няШко
Я например люблю сериальчик(скачала на торенте) "Неприкосновенные".Там пародия на Верховну Раду.Вобще я упадаю!Джулія Володимирівна, Федір Вікторович, Андрій Вікторович , ну вобще просто не могу. Всего 16 серий.

А какие фильмы любите вы?
Shoroh
"К-Пекс", "Амели", "Пиджак", "Заплати другому".. такого типа to_pick_ones_nose3.gif
АЛИСА
Цитата(Shoroh @ 26.2.2010, 0:35) *
"К-Пекс", "Амели", "Пиджак", "Заплати другому".. такого типа to_pick_ones_nose3.gif



я тоже люблю эти фильмы и такого же типа.
Вечное сияние чистого разума, Ванильное небо, Фонтан, Эксперимент(немного тяжеловат).
так сразу и не впомню названия.
няШко
спасибо за ответы!



Shoroh
У меня есть еще особенность))) Мне тяжеловатым был даже Пиджак.. Что говорить про Эффект бабочки?! Ходила чумная... А после просмотра нелегального второго варианта концовки вообще.. Но ведь мысль обыгрывается верная!
Люблю также нежной любовью Герой, Дом летающих кинжалов, Ползущий тигр-летающий дракон, я этого оператора просто боготворю!
Annushka
Цитата(Shoroh @ 26.2.2010, 0:35) *
"К-Пекс", "Амели", "Пиджак", "Заплати другому".. такого типа to_pick_ones_nose3.gif


Ага, еще сюда бы добавила "Форрест Гамп".
А еще часто пересматриваю "Убить Билла" - просто поражает сила воли главной героини, для меня этот фильм как моральная подпитка (несмотря на некоторые крайности to_pick_ones_nose3.gif )!
*Kiara*
А я люблю " Служебный роман", "Грязные танцы"," Красотка" и еще очень люблю фентези типа "Матрицы" вот Аватар тоже понравился smile.gif
Shoroh
Цитата(Annushka @ 26.2.2010, 10:34) *
(несмотря на некоторые крайности to_pick_ones_nose3.gif )!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
on_the_quiet2.gif А с виду такая миловидная, тихая и спокойная, домашняя блондиночка! sarcastic_hand.gif
Вот оно-загадочный мир женщины! sun_bespectacled.gif

п.с. не люблю убить билла..такие фильмы только и выбрасывают в пространство агрессию и негатив.. имхо
Янтарик
исторические про любовь, ДРАМЫ, некоторые мелодрамы, психологические триллеры, катастрофы, короче фильмы со смыслом, комедии в меньшей степени только очень очень если интересные
из тех что сейчас вспомню

На последнем берегу
Заложница
На грани
Перелом
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Форест гамп
Спеши любить
Гладиатор
Король Артур
Достучатся до небес
7 жизней
Страх
Честная куртизанка
Дрейф
Белый плен
Все Крепкие орешки
Малышка на милион
Сладкий ноябрь
12
Последняя из рода болейн
Гордость и страсть
голова в облаках
правила виноделов
Телефонная будка
Цена измены
Наркоз
1408
Звезда
Чикаго
Спасти рядового Раяна

.....ой и еще много много получается....
советские комедии наверно все, в особенности, Служебный роман, Девчата, Москва слезам не верит и За двумя зайцами
и еще не из советсяких В джазе только девочки
Lara_sv
ого, Янтарик, вот это список girl_impossible.gif или заготовка была? sarcastic_blum.gif

из моих самых-самых миллионразпросматриваемых: Большая перемена, Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит, Шестое чувство когда-то очень зацепило, оставило неповторымий след.
очень люблю смотреть фильмы с Дж.Робертс и Сандрой Баллок, местами нравится игра Ходченковой, последне время подсела на Гриневу smile.gif)) Ксенофонтову мне нравится смотретьsmile.gif . ой, могу говорить и говорить. Жаль, что смотреть не всегда время есть.
Да и вообще, люблю качественное, душевное кино.
Valkay_sh
Любимые мои:
День выборов
Сладкий Ноябрь
Служебный роман
За двумя зайцами
Матрица
Хроники Ридика
Побег из Шоушенка
sun_bespectacled.gif
Янтарик
Цитата(Lara_sv @ 26.2.2010, 12:52) *
ого, Янтарик, вот это список girl_impossible.gif или заготовка была? sarcastic_blum.gif

нееее, какой там заготовка, это то что вспомнила, если б была заготовка было бы большеsmile.gif)))
люблю хорошее кино

кстати многое из моего списка советую посмотреть если чтото не видели
Lara_sv
мне тут насоветовали просмотреть фильм "Простые сложности". никак не доберусь, то я занята, то мысли не о том sun_bespectacled.gif

спасибо, однако. я уже взяла кое-что на вооружение.
sunn
Тоже люблю фильмы типа эффект бабочки, жестокие игры, игры разума, где открываются некие тайны, закономерности не фантастические. Очень нравиться Трасса 60 - это можно сказать любимый фильм.
Из советских Москва слезам не верит могу смотреть сколько угодно, служебный роман, я самая обаятельная и привлекательная.
Из сериалов Нежной любовью из сезона в сезон люблю Доктор Хаус, LOST, Грань, Теория лжи.
Из романтических История о нас - фильм для двоих.
Из тех что рекомендовала бы абсолютно всем для общего развития и сознательного отношения с себе и своей земле - фильм Люка Бессона и Жана А.Бертрана HOME - свидание с планетой.
Valkay_sh
"фильм Люка Бессона и Жана А.Бертрана HOME - свидание с планетой."

Я и не слышала о таком...буду копать!
fanny
Любимый фильм моей дочери (нам 4 года)" День выборов", она знает все песни из него. Очень прикольные комедии "Мальчишник в Вегасе","Каникулы строгого режима","Морское приключение", а вообще мы стараемся по вечерам смотреть какие нибудь фильмы(хотя сейчас в основном одни ужастики)
Annushka
Цитата(Shoroh @ 26.2.2010, 11:56) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
on_the_quiet2.gif А с виду такая миловидная, тихая и спокойная, домашняя блондиночка! sarcastic_hand.gif
Вот оно-загадочный мир женщины! sun_bespectacled.gif

п.с. не люблю убить билла..такие фильмы только и выбрасывают в пространство агрессию и негатив.. имхо


Ну я кстати на ДАННОМ этапе жизни почти полностью соответствую твоему определению, именно - тихая и спокойная, домашняя блондиночка sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif , но это пока не "найдет коса на камень" sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif .
А про фильмы Тарантино, согласна - есть у него конечно в голове тараканы, и немалые!!! on_the_quiet2.gif Действительно, эти фильмы лучше бы смотреть только сформированным, адекватным, психически здоровым личностям (если они того хотят, конечно). Я такой себя считаю sarcastic_blum.gif и если честно могу абсолютно абстрагироваться от этих его "красных рек".
А вот фильмы типа "Крепкого орешка" не люблю и всякие эти штампованные голливудские боевики про спасение мира от террористов вообще не перевариваю.
Angelique
Девочки!
Вчера прочитала пост kitty про фильм "Неприкосновенные". Нашла его в инете вчера онлайн и смотрела до 6 утра. Все плохое настроение ушло, хохотала до упаду. Актеры такие молодцы!! Такая великолепная игра. Сериальчик суперовый на злободневную тему!!
sunn
Цитата(Annushka @ 26.2.2010, 16:02) *
А вот фильмы типа "Крепкого орешка" не люблю и всякие эти штампованные голливудские боевики про спасение мира от террористов вообще не перевариваю.


А я Брюса Уиллиса в любых проявлениях люблю, я в него с сериала "Детективное агенство Лунный свет" влюблена.
няШко
Да неприкосновенные это ШТОТО.Я тоже от них падаю, Анжелика а ты все 16 серий смотрела?Кстати еще советую посмотреть фильмы День радио и День выборов.Они не хуже неприкосновенных.

Так прикольно:"радниця спікера з питянь гастрономіі та кулінарії."

Анжелика а помнишь Федор Викторович:"нам нічого боятися бо в нас і так як то кажуть руки по локоть...чисті."

Я с них упадаю.
Lara_sv
мне День радио ну никак не пошел... girl_sigh.gif
няШко
А почему? Мне очень понравился!
Янтарик
фильм на один раз...без воспоминаний о нем
Lara_sv
даже не знаю. возможно не под то настроение смотрелся, шутки казались плоскими. я его даже не до конца крутила...
решила себя не гнобить on_the_quiet2.gif
Анчик
А я ну так много всего люблю, почти все из перечисленного, только под разное настроение! girl_wink.gif "Простые сложности" мне понравился, неплохой фильм, легкий, но со смыслом. smile.gif
Янтарик
ааа девочки вспомнила какой из последних русских мелодраматических зацепил очень...хотя может не всем понравится но я смотрела 3 раза ужеsmile.gif)))
БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ
Наталия22
Я люблю все фильмы с Патриком Свейзи(царство ему небесное.....)

А также я обожаю Киану Ривза и Жана Клода Ван Дамма.Но меньше.

Янтарик
ой - еще вспомнила из-за того что за говорили про любимых актеров у меня там часть фильмов написана с Энтони Хопкинсом - обожаю его игру!
Добавлю еще Молчание Ягнятsmile.gif
Алла
Раньше увлекалась только авторским кино (особенно Тарковский и Муратова нравились), а в последнее время очень хочется сказок, в которых вся философия подается легко, не навязчиво. Из любимых "Приходи на меня посмотреть " с Янковским и "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом

Очень хочется еще чего-то такого. Может, что-то посоветуете?
Янтарик
если сказкиsmile.gif то Загадочная история Бенджамина Баттона
я советую а сама никак не посмотрюsmile.gif

если о любви - то таких классных много
Olga
Цитата(Янтарик @ 26.2.2010, 20:16) *
у меня там часть фильмов написана с Энтони Хопкинсом - обожаю его игру!


Ага, Хопкинс великолепен. Я его тоже обожаю, и еще Шона Коннери. Этого вообще во всех фильмах люблю, его одного хватает, чтобы сделать фильм хорошим)))
selinna
А я люблю - "Мистер и миссис Смитт" старый - Хичкока (комедия), "Пятый элемент" - обожаю, "Бассейн" - триллер с Шарлоттой Ремплинг, "Человек-мотылек" с Гиром, "Стрекоза" с Костнером. О, и еще, красивый эротический "Секрет". Там такой негр магнетический. Из свежих - получила огромное удовольствие от просмотра комедии "Голая правда" с Джерардом Батлером. День радио тодже отлично пошел. Самое главное - на радио ведь так и работают. Все из пальца высосано в основном.... Подкустовный выползень....
няШко
А мне нравится старая версия фильма "А зори здесь тихие".Мне так понравился, хотя обычно не люблю фильмы про войнну!
GidroPonka
Самый любимый "Жестокий романс", балдею от этого фильма girl_in_love.gif
Анчик
Цитата(GidroPonka @ 5.3.2010, 16:23) *
Самый любимый "Жестокий романс", балдею от этого фильма girl_in_love.gif


Присоединюсь, актерская игра великолепна!
Алла
Да, "Жестокий романс" - это ВЕЩЬ!!!
И актеры и сценарий... в общем, ВСЕ!
Lara_sv
в субботу смотрела "Террор любовью" с Ириной Розановой, по книге Токаревой.

Очень понравился. Игра актеров великолепна, о сюжете вообще молчу. Я до сих пор под впечатлением. Розанова потрясающе перевоплощается. to_pick_ones_nose3.gif

А еще выходные прошли под просмотр " Сваты" sarcastic_hand.gif смотрели всем семейством. Душа просто отдыхает.
Lampochka
А я недавно открыла для себя мультик "Маша и медведь". Когда настроение не очень - посмотрю одну-две серии(особенно про Новый год нравится), они такие позитивные и настроение повышается. И дочке очень нравится, цитатами оттуда просто сыплет.
Янтарик
Цитата
в субботу смотрела "Террор любовью" с Ириной Розановой, по книге Токаревой.


ой, а я его смотрела мельками, так как крема варилаsmile.gif))) и не досмотрела до конца, но я такие люблю....нужно пересмотреть полностью.....
этот фильм чтото типо фильма "СВОЯ ПРАВДА" - вся жизнь перед глазамиsmile.gif
Lara_sv
Янтарик, да, что-то в этом роде. Как говорит мой муж - жизненные сопли в сахаре. Но, я такое люблю smile.gif)))
selinna
Цитата(Lampochka @ 15.3.2010, 11:30) *
А я недавно открыла для себя мультик "Маша и медведь".

Ой, Да - это мультк - на все сто. Словами не опишешь... Очень и очень. девченочка там - смешнючая.
Lara_sv
надо и себе скачать да посмотреть smile.gif)) а то мы последнее время "Утиные истории" все смотрим.
KISA
А я мультики люблю!
няШко
А я люблю мульт "Тачки".На українській мові.На руском не так смешно.А еще класные "Ледниковые периоды".
Lara_sv
Цитата
А я люблю мульт "Тачки".На українській мові.

это хит!!! biggrin.gif
украинское сопровождение - просто нечто, я уже не знаю сколько раз его смотрела и просто слушала - но каждый раз смешно.

tarap
Жизнь прекрасна, Пока не сыграл в ящик: рекомендую каждому посмотреть, не пожалеете.

А дальше ассорти: Зелёная миля, Ключ от всех дверей, Легенды осени, Миссия Серенити, Австралия,

Приют, Мальчик в полосатой пижаме, Дневник памяти, Семь жизней, Достучаться до небес, Беги без оглядки.

Отдельно комедии: Сказки на ночь, Влюбись в меня если сможешь, Предложение. На море особенно рекомендую, кто не видел.

Ворон: последний с Брендоном Ли, который погиб при съёмках этого фильма.

varulik
люблю советские фильмы Любовь и голуби, москва слезам не верит и все такое. Можно перечислять часами, все что понравилось НО САМЫЙ мой любимый фильм  - АДВОКАТ ДЬЯВОЛА - мне кажется, лучшая роль Аль Пачино, а его герой, какие вещи он говорит! Одним словом люблю фильмы, которые хочется кому-то потом пересказать обязательно, но они такие сложные, что это сделать нереально, много жестов и мало слов, одни эмоции..

Всем, кто еще не посмотрел мультик "Маша и медведь", настоятельно рекомендую. У нас уже 7 серий. Типаж Маши как списан в нашей Варьки, такая чума бесподобная.

Янтарик
ой девочки, а Доктор Хаус кому-то нравитсяsmile.gif
это конечно не фильм а сериал - но лично мне нравится и игра актеров и задумка и смыслsmile.gif
уже смотрим 6 сезон - ждем 14тую серию в конце марта англоверсию...ну и естественно перевод.....smile.gif
APRIL
Янтарик,нам с супругом очень нравиться.
Мы так же подсели на LOST,"Теорию лжи".
Кстати, есть ещё прикольный молодёжный сериал"10 причин моёй ненависти"
Янтарик
да теория лжи - тоже интересныйsmile.gif

Доктора Хауса начали смотреть когда на компе было уже 4 сезонаsmile.gif

короче все праздники прошлые майские - были в Хаусе по 5 серий в деньsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.