Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша любимая музыка
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
няШко
Девочки, пишите какую музыку вы любите!
Я напрмер люблю джаз.Но №1 у меня Майкл Джексон.Уважаю его творчество.
Fire
Интересная тема!

Майкла и я люблю. Но тоже переживаю....
Вот недавно (а может давненько, но сейчас с новым оборотом girl_witch.gif ) увлеклась К-Маро: очень сексапильный парень, да еще и восточный, ливанец. Голос приятный, да и вообще человек добрый.
Из наших Ани Лорак, Нравится как человек и просто счастливая девушка. Еще Тина Кароль, но раньше (в году 2007) нравилась больше, сейчас выпендривания многовато. Нравилась Бейонсе, но в последнее время определила, что в ней не устраивает - неискренность.

Еще Руки вверх! Кумиры молодости cupid.gif . До сих пор с особой ностальгией слушаю их песенки girl_dance.gif

Лепса люблю, голос. Чё там мне еще нравится? О, Бумбокс! Мои земляки!

Короче, вкусы у меня довольно разнообразные.
няШко
А я слушаю только джаз и Майкла.
Sireniya
Музыку люблю, слушаю, и буду слушать.

Прям счас слушаю
Take That - Patience
Sireniya
Я снова создаю эту тему.

Большая просьба администрацию понять разницу между "любимые исполнители/стили в общем" (их единицы для каждого) и "синглы прослушиваемые и любимые, причем не важно люблю ли я исполнителя и жанр" и не удалять опять тему.

Это известная тема почти на всех форумах. Лично я много интересных композиций узнала именно благодаря ей... конечно не все песни мне нравились, но ценность темы я осознала.

Спасибо за понимание.

Такая тема особенно ценна в женском коллективе.

Условия: название исполнителя, название сингла, стиль или пару слов о композиции.

Слушаю счас:

Тeach in - Ding A Dong
диско 70х, очень позитивная и веселая тема. Её оценили Апина и Насыров (или их продюсеры) и было спето "Лунные ночи".
Sireniya
Rihanna - Disturbia
никогда не думала, что стиль R&B так может... очень неплохая танцевальная композиция
Sireniya
М. Боярский - Зеленоглазое такси

медленная, душевная история
Sireniya
The Beatles - Let It Be

классика всех времён... (медляк)
няШко
Вообще то подобная тема уже создана!

ПС:Или я вообще тупая!
няШко
Ну в смысле не понимаю разницы!
Sireniya
Разница в том, что я могу любить только одну композицию исполнителя/жанра, а все остальные - нет. Но эта одна ооочень классная. Я с удовольствием скачиваю рекомендованные синглы. Нравятся само собой не все, но многое я слышала и не знала кто исполняет, а благодаря такой теме на форуме, где я обитала, существенно пополнила свою муз коллекцию.

Enya - Only time
тема из "Сладкий ноябрь". Просто фантастическая на мой взгляд
Shoroh
Sireniya А почему в Наша любимая музыка нельзя писать отдельные композиции-настроения? В условиях темы Китти не указано, что тема только о исполнителях. Мне кажется, там отлично можно рекомендовать отдельные композиции тоже.
няШко
Ну!Я создавала тему не о исполнителях, а именно о музыке которая нам нравится.Пусть это будет и одна песня или мелодия.!
Васса
В общем вы меня замучали, biggrin.gif пусть будет одна тема.
Sireniya
Оки, пусть это будет тема про музыку нашей души, которая звучит в унисон с нашими фибрами и попадает в резонанс с нашим настроением.
Одним словом, это МЕЛОДИЯ, которая живёт вместе с нами, здесь и сейчас.

Eros Ramazzotti - Cose della vita
Sireniya
Nana - lonely

Классная композиция из 90х... медленно+рэп
Sireniya
Crazy Town - Butterfly
даже не думала, что эта композиция мне понравится... она странная, но попапавшая в резонанс
Sireniya
Ricchi e Poveri - Mamma Maria
просто попсовый мегапозитив 80х годов....ностальгия
Sireniya
Юрий Антонов
"Белый теплоход"

обажаю со школы... романтичные 80-е
Sireniya
http://www.youtube.com/watch?v=NUDhA4hXdS8

Ванесса Мэй - Contradanza

... это просто заряд энергииииииии
KISA
Сиреневая, а не проще выложить сразу весь перечень? А то столько сообщений одной строчкой, это для работы форума тяжело будет.
Sireniya
Цитата(KISA @ 6.6.2010, 12:10) *
Сиреневая, а не проще выложить сразу весь перечень? А то столько сообщений одной строчкой, это для работы форума тяжело будет.


Нет, самое простое вообще ничего не писать.

З.Ы. А при таких высказываниях, так форум скоро вообще может незагруженным остаться, раз уж ему так тяжело ИМХО
Sireniya
Chumbawamba - Tubthumping
http://www.youtube.com/watch?v=hDkVQvhZx04

в шоке... из Шрека столь??? завтра у дочи спрошу, но это не столь важно. Просто трек понравилсо
Shoroh
напомнил мне школьные годы)))
Fire
Последние два дня слушаю Lalo Project - Ира, ты была права..
Нравится песенка
Sireniya
Fire, очень лёгенькая приятная  композиция, мерси. Понравилась подборочка фото Иры Билык... првда и взгрустнула она тоже.

А я вот "запилила" уже

Simon Webbe - Grace



нравится романтик медлячок просто ооотчень

http://www.youtube.com/watch?v=Tv39w8TPWZw
aste22
Прывет))
А я люблю слушать музыку здесь www.ultimatv.ru/radio/
Как Вам??? smile.gif smile.gif smile.gif
няШко
Я вот слушаю групку ACDC.Ну уж очень она мне нравится!)))))) А еще слушаю щас наших Green Milesов. Очень нравятся, класно играют. Концерт их пропустила Вот кстати про них тыц((((((((((
Botinok
Группа моего брата
http://www.rocklab.ru/view/groups/6429.html

Рекомендую песню Далеко Дали и Небо
няШко
мне щас так нравится
Баста-Боссанова
Lara_sv
я подсела сейчас на Keiko Matsui to_pick_ones_nose3.gif
прям пробило
Fire
Подсела на "Зимнюю вишню" Варум.. Уже два дня слушаю..
(а песенке-то лет 15)
первый снег
[quote name='Lara_sv' date='14.4.2011, 15:25' post='109274']
я подсела сейчас на Keiko Matsui to_pick_ones_nose3.gif да! и я последние пол года слушаю-слушаю..в общем тоже "подсела"
"вперемешку" с Ludovico Einaudi - очень хорошо girl_in_love.gif
KMV
А я люблю клубную музыку smile.gif
Up-lifting trance - сразу вспоминается раннее утро и дорого с Казантипа на ЮБК... Или коммерческий house - у нас в таком формате Опера "живет" - позитивная музыка smile.gif
Как слышишь, сразу же хочется жить на полную катушку, собрать сумку и резко куда-нибудь уехать; познакомиться за чашкой кофе с новым человеком; поучаствовать в стрит-рейсинге... Да много чего еще сделать smile.gif)
Както даже 5 лет назад это все делалось на одном дыхании, а сейчас - личные обязательства, работа... sad.gif
А в данный момент слушаю Бюрена smile.gif Под него явно активней работается smile.gif

ну а если из спокойного - lounge.. Мы тем летом брали клуб в аренду в Севасе... Затея дурацкая, там клубная жизнь не очень бурлящая smile.gif) Так что просто, грубо говоря, отдыхали в свое удовольствие smile.gif Ну вот - вечер, закат, балаклавская бухта и я играла lounge smile.gif Было душевно smile.gif
Ната
Святослав Вакарчук "Океан Ельзи" альбом "Вночі" cupid.gif

А інструменталка цього альбому ДУЖЕ пристойна!

Fire
Madonna - La isla bonita (Extended remix) girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif brunette.gif . Ташуууусь, люблю ритмы латино.
luide
Можете считать меня жутко старомодной, но я обожаю Высоцкого. smile.gif
Звезда
Высоцкий-это для меня классика,а к классика всегда модна.
Монарда
Девочки, послушайте обалденно красивую музыку. Никогда бы не подумала, что простая балалайка может ТАК звучать. girl_in_love.gif "Дорога домой" "Золушка" "Колыбельная" "Дождик" и др. Рекомендую!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=-9Vc54BEPQU
Olena Wills
Очень красиво.
lesic
Боярский - Вот и расстались, Револьверс - не уходи. люблю слушать эти песни когда плохое настроение
Libra
Дидюля, Светлана Сурганова - могу их произведения слушать бесконечно
Kallina
Брамса
Dina
Мне нравится группа Muse , и вообще я рок люблю
Рая84
Я дома музыку редко слушаю. А вот на концерты, особенно в ночные клубы, я очень люблю ходить. Там можно послушать и хорошую музыку, и потанцевать и расслабиться. Обычно на https://karabas.com/ua/clubs/ смотрю, что сейчас интересного в клубах!
Главное идти на концерт в клуб того исполнителя, который действительно нравится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.