Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы про вставку изображений с radikal.ru и piccy.info
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
dallas
1. Заходим на сайт Radikal.ru
2. Выбираем изображение у себя на компьютере и жмем кнопку "Загрузить".
3. После загрузки, система выдает несколько вариантов, для вставки в различные виды форумов, движков сайтов и т.д.

Чтобы вставить изображение на наш форум, с увеличением превью, необходимо выделить весь код, идущий под №3 (3. Превью - увеличение по клику)

Т.е. Чтобы мне получить вот такую картинку

я должен в сообщение вставить код следующего вида

Код
[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0901/17/059eafdda6df.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/0901/17/059eafdda6dft.jpg[/IMG][/URL]


Спасибо за внимание.
fuaran

Т.е. кнопками на верхней панели "вставить изображение" или "вставить гиперссылку" мы не пользуемся, а лишь копируем в наше сообщение "радикаловскую" ссылку.
Васса
А я вчера так и вставляла - увеличения не получилось sad.gif Может щас работает уже?
Или попробовать вставить этот код...


пс: Все ясно, все получилось, большое спасибо за помощь!
jane
что-то не получается sad.gif


в мыле превью не видно и и тут ссылочка с радикала между строчками стоит
а когда нажимаю полное редактирование сообщения превьюшку видно
разобралась, это мой firewall мне не показывал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ссылку отсюда удалила
KISA
Незнаю где спросить. Научите красиво давать ссылки на другие страницы из форума.
per4inka
Киса, сначала пишешь слово, которое хочешь сделать ссылкой, выделяешь его, нажимаешь на кнопку , появляется окно, куда вставляешь желаемую ссылку и нажимаешь ок - готово! smile.gif
Васса
А я наоборот делаю. Нажимаю на данную кнопку со скрепкой, появляется окно, куда вставляю ссылку, говорю окей. появляется другое окно, куда и пишу слово.
Angelique
Мастер-класс по вставке картинок в Радикале

Если вам необходимо вставить картинку, то лучше зарегистрируйтесь на Радикале и вы будете иметь свой альбом и более.

Для того чтобы вставить картинку, откройте страницу Главная.



На этой странице нажмите кнопку "Обзор" - указано красной стрелочкой. Выпадет меня из ваших личных документов.
Найдите нужный вам файл и кликните по нему мышкой, потом кликните на кнопку "Открыть". И рядом с кнопкой "Обзор" вставиться нужный вам файл!



После этого нажмите голубую кнопку внизу слева "Загрузить"



И у вас покажется новое окно с вашей картинкой и ссылками, которые на фото отмечены красным цветом!!




Ставите курсор мышки на ссылку №3, кликаете по ней при мышкой, она выделяется синим цветом, потом кликаете по этой ссылке левой кнопкой мышки и в выплывающем меню нажимаете на кнопку "Копировать"



Теперь ваша ссылка на картинку
Превью - увеличение по клику находится в памяти компьютера и вы смело можете вставлять ее на форуме в свое сообщение.

Удачных загрузок на Радикале! Ждем ваших фоток!
KISA
Анжелика, а мастер класс по деланию ссылок красиво?
Васса
А зачем еще об этом мастер-класс? тебе и Сабина и я с двух сторон на пальцах объяснили. Неужели непонятно?Это ж азы работы с компьютером!
Angelique
Цитата(Васса @ 11.3.2009, 14:01) *
А зачем еще об этом мастер-класс? тебе и Сабина и я с двух сторон на пальцах объяснили. Неужели непонятно?Это ж азы работы с компьютером!


Ну пусть будет для новых пользователей. Потому что когда есть картинки, то люди лучше воспринимают.
KISA
Да не мне все понятно, просто у Анжелики очень красиво получаеться наглядное пособие делать.
Lisichka
Цитата(Васса @ 27.1.2009, 15:04) *
А я вчера так и вставляла - увеличения не получилось sad.gif Может щас работает уже?
Или попробовать вставить этот код...


Васс!!!! Что за код?? Я уже задолбалась!!!
Виталина
Цитата(Lisichka @ 25.3.2009, 14:24) *
Васс!!!! Что за код?? Я уже задолбалась!!!

В радикале.
Загружаете фотографию... Когда фотография загрузилась и обработалась, под ней выдаются варианты кодировок.
Нам нужна кодировка под номером 3 - Первью по клику.
Вот эту кодировку и копируете, затем вставляете в сообщения на форуме
Lisichka
Виталина, спасибо, но с этим как раз все в порядке, у меня уже на форуме не срабатывает "увеличить".
Виталина
Цитата(Lisichka @ 25.3.2009, 15:37) *
Виталина, спасибо, но с этим как раз все в порядке, у меня уже на форуме не срабатывает "увеличить".

Все фото форума, вывешенные с первью?
Lisichka
Не, только мои. Вот в мылках я в 3-х темах вставляла и ни одна фотка не увеличивается.sad.gif
Виталина
Цитата(Lisichka @ 25.3.2009, 14:42) *
Не, только мои. Вот в мылках я в 3-х темах вставляла и ни одна фотка не увеличивается.sad.gif
т.е. не увеличиваются собственные первьюшки?
Lisichka
Ага..
Виталина
Цитата(Lisichka @ 25.3.2009, 16:12) *
Ага..

Вышлите мне на емейл ваши пароль и логин.
Хотя. я уверена, что дело не в этом.
Lisichka
Васса
Дело в каких-то настройках на компе. Я уже не помню, что я тогда делала и делала ли, но уже давно все нормально с превьюшками.
Lisichka
А теперь у меня выходит только через код. И в рамочке как вверху..Зато кликается girl_haha.gif . Мг, рамочку убрала. Смотрите, у всех так, что картинка сначала не видна, отправляешь сообщение, потом редактируешь, ну и на этом готово? ...Все, во всем разобралась. Большое спасибо!!

Может кому-то в будущем поможет моя работа над ошибками:
1. Я пыталась вставить картинку через "деревце"(вставить изображение), оно-то вставлялось, но не увеличивалось sad.gif.
2. Затем я вводила изображение через код, но увидев не картинку, а сам код, сдавалась smile.gif, а надо было отправить сообщение и только тогда увидеть результат.
3. Ну и чтоб усе было побыстрее сразу в сообщении с кодом убрать скобочки [code] в начале и в конце.
Васса
ну ты даешь! через "деревце" hang2.gif sarcastic_hand.gif Я и подумать не могла. Даллас же ясно в начале темы говорил - копировать 3-ю строку и сразу вставлять, без всяких кнопок.
Lisichka
Прикол в том, что я и раньше ее использовала и ничего! girl_haha.gif

А уже потом тему сначала прочитала, где Даллас ясно объяснил, но то, что ясно всем, не всегда ясно именно мне sarcastic_blum.gif !

Так нафига тогда тут это беспризорное деревце??? :sarcastic:
Васса
Деревце тут, чтоб вставлять любые картинки с инета прямиком, в него адрес картинки вставляешь. Ниче оно не беспризорное, а очень полезное.
Превью мы вставляем, чтоб не загружать форум большими фотками. Но бывают в инете небольшие.
Вот например:
vertrana
Девушки. а у всех общение с Радикалом нормальное? Лично я уже неделю не могу фотографии вставить. он их долго обрабатывает, а в конце выдает, что инет не может отобразить страницу. Интересно чья это заморочка: моего компа, провайдера или самого радикала? hysteric.gif
Васса
А может ты слишком большие загружаешь?

У меня с радикалом все нормально.
vertrana
Да нет, такие же как и раньше, даже не знаю в чем дело. Дочь еще советует Picasa попробовать, мож выйдет каменный цветок.
fuaran
Только что вставила фотку инфуза розы (через радикал) - всё отлично получилось, так что проблема в чем-то другом.
Васса
Для нормальной загрузки фотографий на радикал и корректной работы функции превью уменьшайте, пожалуйста, ваши фотографии в пределах 600 - 800 пикс
Nata79
я почему-то сегодня не смогла вставить поздравительную открытку. вставляла и просто код и через деревце. никак  bw.gif
Васса
Может это у радикала проблемы? У них последнее время частенько...
Shoroh
теги видны были? если нет, просто квадратик с крестиком-типа не загрузился рисунок-то у радикала, скорее всего.
Nata79
ты такими словами страшными бросаешься  sarcastic_hand.gif не наю, было видно большую верениц буков, а изображение видела только у себя в сообщении, но неотправленном. на форуме было пусто  man_in_love.gif
Shoroh
а расширение?должны быть *.jpg, *.gif
я вижу ты там хытымку одну пыталась вставить.. *.htm

Та не переживай))))))))))))))))))))))))))))))
Lionheart
Ссылки на динамические картинки (где в конце ссылки htm\html) я отключил для безопасности.
пользуйтесь фаил-хостингами делающие нормальные ссылки

например такое : http://piccy.info/
*Kiara*
"> test
*Kiara*
Не могу разобраться с радикалом huh.gif Когда я вставляю изображение по 3-ей ссылке, оно не вставляется, пишет запрещенная гиперссылка, а с седьмой вставляется ,но не увеличивается,...подскажите что не так.
KISA


Lionheart
рекомендую пользоваться - http://piccy.info/

*Kiara* - это сделано в целях безопасности, это не ошибка.
KISA
Я вот уже попробовала.
Васса
Левушка, а давно так сделано? у меня вроде все вставлялось правильно с радикала...
galla
Ура, зараз попробую!!! gamer1.gif Дякую!!!
galla



Дякую, все получилось!!!!!!! girl_haha.gif
Lionheart
Вась..ну с декабря так точно.
вообще проблем с радикалом быть не должно. но я все же рекомендую пользоваться моей ссылкой - он не лежит постоянно..в отличии от радикала
Васса
Это хорошо. К тому же мне не нравится, как выглядят превьюшки с радикала.
Like
dash3.gif как-то с изображениями всё непросто


Со временем разберусь
Shoroh
Скиньте мне на shoroh_@mail.ru я вставлюsmile.gif
Like
Ой, спаибо, дорогая, а получится с мобильного?
Мои двченки экспоприировали фотоаппарат и увезли с собой.

Пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.