Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2
Sireniya
Люблю на досуге всякой дребеденью развлечься. Даже не всегда это выходит дребедень. Наследники дедушки Фрейда иногда "мають рацию" to_become_senile.gif

Тэст №1
"И я нарисую тебя"


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:92754

Мой результат:

Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:



P/S Код, данный в тесте тут не катит, пришлось всё самой залить
Васса
Спасибо, хорошая тема, и мне вообще нравятся тесты с Аэтерны.

Вот что про меня:

"О, да ты очень темпераментный человек... Мне нелегко было передать твой неординарный характер. Но работать с тобой, а главное смотреть как вдохновенно работаешь ты - было очень приятно! Я рада, что ты заглянула в мою скромную мастерскую smile.gif "

Iren
Васса,у меня та же картина, что и у тебя sarcastic_hand.gif . Вчера тест проходила
Васса
И текст такой же?
Iren
ага, тот же sarcastic_hand.gif
Shoroh
и у мну
Васса
Илон, ну с тобой понятно girl_wink.gif
Iren
А со мной чего не понятно blush.gif ?
Васса
Так мы с Илоной профессиональные художники, а о тебе такого неизвестно было. smile.gif
Fire
Про меня:
"Любовь к жизни - вот твое главное качество, которое дарит тебе и доброту, и чувство юмора, и любознательность, да много чего... Твое жизнелюбие - это прекрасно... И я старалась показать его на холсте... А получилось ли у меня - решать тебе. Было приятно с тобой пообщаться! (:"

Только уменьшите картинку sad.gif
Olga
Я вот тоже вотакая получилась...Типа белая и пушистая on_the_quiet2.gif

Iren
Цитата(Васса @ 15.5.2010, 16:17) *
Так мы с Илоной профессиональные художники, а о тебе такого неизвестно было. smile.gif


Я тоже творческая личность....
Asya83
Как же я ценю таких людей, как ты: постоянных, верных. Которые не предадут ни в коем случае... Которые будут радоваться со своим ближним, когда произойдет что-то приятно-долгожданное... Которые поддержат в минуты горечи
няШко
Я такая же!
Цитата(Olga @ 15.5.2010, 16:59) *
Я вот тоже вотакая получилась...Типа белая и пушистая on_the_quiet2.gif

Sireniya
а мне иногда так тактичность мешает...
KISA
Цитата(Olga @ 15.5.2010, 16:59) *
Я вот тоже вотакая получилась...Типа белая и пушистая on_the_quiet2.gif



И я!
няШко
Прошла прикольный тест.Вот мой результат:

В моих представлениях вы -- Темный ангел
Вы печальны и прекрасны! Ночь – по-праву ваша. Наша жизнь строиться на контрастах. И ни будь бы печали, люди бы никогда не осознали, что такое счастье. Спасибо вам!



няШко
Вот этот тест!
няШко
Вот еще результат<h1 class="headerStd">Ты создал(а)... ну ты сам(а) не понял(а), что создал(а), какое-то странное существо</h1>Вот этот тест!
няШко
Недавно посмотрела фильм "Алиса в стране чудес".И прошла тест, кто я в Алисе в стране чудес <h1 class="headerStd">Абсолем выпустил кольцо дыма из рта,и произнес: "Да вы,голубчик,просто... Безумный Шляпник!</h1>Душа нараспашку. Любая перемена настроения тут же заметна по его лицу и внешнему виду. Кажется безумным,но за веселостью скрывается ужасная душевная боль. Верный друг,отчаянный борец за свободу. Умеет обмануть,где надо,подлизаться и приспособиться. Оригинально мыслит. Жизни своей не представляет без любимого дела. Помимо этого,конечно,любит почаевничать,причем в компании, всегда весело.Большой оригинал. Понять его почти так же сложно,как и Чеширского кота...но все же можно. Ему просто необходима любовь и доброта. Его эпатажное поведение и экстраординарный внешний вид являются не только отражением внутреннего мира,но и своеобразной маской,ха которой скрываются реальные чувства..
Эсми
В копилку- http://www.auratest.org/aura_colors.php
Sireniya
Что в имени твоём...

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:12095

[img=http://i.piccy.info/i5/86/15/131586/43810797_momentuy.jpg]
это Sireniya
Shoroh
Shoroh
Sireniya
Решила отредактировать размер картинки и чуть опоздала. Повторюсь

Sireniya


Ольга
Васса
Во. А я все не пойму, че ты там показать хотела. smile.gif
Sireniya
Цитата(Васса @ 23.5.2010, 0:56) *
Во. А я все не пойму, че ты там показать хотела. smile.gif


Да я привыкла к обычным форумам, где своё сообщение редактируешь, когда нужно.
Сорьте...
я больше с молодежно-мужеским менталитетом дело имела...
Shoroh
тест ваша фея http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:6452


моя

Sireniya
Sireniya




Ольга

Шоколадка
Илона, а мне выдало на запрос "Виктория" твою фею girl_sigh.gif А через время - другую. Это что значит - я многофейная sarcastic_hand.gif
Iren
Мне на "Ирина" выпала эта

А на "Ирен" такая фея и она мне больше нравится и больше подходит

Shoroh
ага biggrin.gif многогранная личность. ну тест делала не я, так что претензии не принимаю girl_haha.gif

ой Ирен-какие красивые! класс!
Iren
Да у всех феи красивые!
няШко
моя фея

няШко
KISA
Это Елена

Это KISA

Феи:
KISA


Елена - такая как у Шорох.

А вот kitty
Shoroh
Цитата(KISA @ 29.5.2010, 11:25) *
Елена - такая как у Шорох.


У мну фея на имя Илона smile.gif Кстати Илона-это и есть Елена))
Raduga
Интересно.
Это Лида


А это Raduga


KISA
Ну я имела в виду картику. А почему Илонна тоже, Лена? Это перевод типа с какого то языка?
А у Радуги - вау!!! Что сказать.
Raduga
Странно, но действительно всю жизнь ничего мне просто так не давалось. Только ТРУДным путём шла.
няШко
Стоп!Я написала свое имя и у меня не такая фея получилась!
Цитата(KISA @ 29.5.2010, 11:25) *
Это Елена

Это KISA

Феи:
KISA


Елена - такая как у Шорох.

А вот kitty
KISA
А я kitty писала. Вот на твой ник такая картинка.
Я поигралась со своим именем, у меньшительную форму забивала, ник русскими буквами, фамилию, полное ФИО, картинки все разные.
Shoroh
Цитата(KISA @ 29.5.2010, 17:25) *
Ну я имела в виду картику. А почему Илонна тоже, Лена? Это перевод типа с какого то языка?


да, в "Наших именах" я вродебы рассказывала..

вот
KISA
Пойду почитаю, почитала. А вот со мной в общаге заочница жила с мадерщины. В венгрию на работу ездила. Так она сказала, что у них Елена это Илуш. Интересно было, у нее все имена спрашивали, какие аналоги есть. А девочку звали Мария -Магдалина, а сестру ее Сильвия.
фея озера
Ну раз уж про фей речь зашла, то вот такая у меня получиласьsmile.gif


А это на другое имя:

Sireniya
Это на мой самый первый ник. Я на некоторых форумах и в Л2 до сих пор на нём

ВЕРТУШКА



Воооот... это самая "моя" фея spruce_up.gif

и вот еще на одно имячко, но совсем не про меня фея, хоть и прикольная on_the_quiet2.gif


З.Ы. Вообще красивые картинки в этом тесте... просто любо-дорого smile.gif)
няШко
Падение

Мой результат!

Вы Начинаете падать вверх!

Вверх, вверх и вверх...Может вы летите?

Shoroh
прикооольно)))



Вы Падаете на гору подушек. И просыпаетесь. Еще один красочный сон. Можно забыть..а можно запомнить.
Shoroh
Идеальная роль в кино для вас

Мой результат laugh.gif

Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино

Angelique
Илонка! Не поленилась прошла для прикола тест. girl_haha.gif Оычно просто считаю тупой тратой времени.))
Так вот по итогам теста ....
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия





Женщина как хорошее вино, пьянит и тянет в омут

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.