Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и ароматерапия
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Здоровье
Djess
Девочки,всем привет smile.gif У меня часто клиенты спрашивают-на каком сроке им нужно прекращать пользоваться моими кремами,в которых 1-2% эфиров (конечно,если там "опасные" типа камфоры,эвкалипта и тд-то сразу отменяю от греха подальше). Что вы думаете по этому вопросу?

И второе: подруга хочет заняться мыловарением и кремоделанием: она беременна,ранняя беременность,около 1 месяца, не вредно ли ей будет нюхать это все ?
У нас много девочек были беременными тут на форуме,как вы "прошли" этот период?

п.с. если такая темка есть-переадресуйте ,пжлста smile.gif
lena23
Я вовремя беременности пользовалась самодельными масляными смесями с эфирами, единственное надо учитывать в каком триместре какие эфиры разрешены. Конечно, елси есть угроза беременности, то никаких эфиров. Насчет ингов тоже много ограничений, а так.. Чем наши крема хуже промышленных? Ведь чем-то же они будут весь период пользоваться. smile.gif
Звезда
Конечно, елси есть угроза беременности, то никаких эфиров

Я думаю угроза беременности у Djess есть,да еще и какая... sarcastic_hand.gif
Нюта
У нас же есть тема такая ВОТ
InnaP
Я собственно и заинтересовалась кремоварением из-за беременности. Не хотелось в этот период пользоваться пром. средствами с непонятным составом и консервантами...
Djess
Цитата(Звезда @ 18.11.2011, 20:23) *
Конечно, елси есть угроза беременности, то никаких эфиров

Я думаю угроза беременности у Djess есть,да еще и какая... sarcastic_hand.gif


да,у девочки есть не угроза,а сама беременность smile.gif))
(шучу)
Девочки,спасибо ,что отвечали и что показали темку!!!
(как всегда- в торопях в пятницу веечром не нашла нужную girl_wink.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.