Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этикетки и упаковка для наших произведений.
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Васса
На старом форуме заводили эту тему и много там было интересного. Надеюсь, подружки, вы меня поддержите. girl_wink.gif



Васса

Васса
И мыло:





Angelique


Angelique




Malia
Решила и я попробовать делать этикетки =) вот моя первая girl_dance.gif
Malia
Васса
Ну девчонки молодцы! Правильно, никакие таланты нельзя в землю зарывать!

Анжелика, девушка из яйца - ваще отпад! и пиончики очень яркие, как раз в тему.

Maliа, прекрасное начинание! Писать на этикетке состав - очень хорошая идея. А хде рецепт и описание такого интересного крема? почему не в теме? girl_mad.gif
Angelique
Спасибо , Васса, еще раз.
Вот задумала новый крем с поступившими ко мне новыми компонентами. Сейчас мучаюсь среди уже увеличившегося количества масел, какие из них использовать. Но этикетку придумала кайфовую. Сама от нее балдю.

Васса
Да, этикетка классная! Я б не отказалась с такими дельфинчиками поплавать.

Да вот вопрос замучал girl_wink.gif... разве фИкус в море растет?
Angelique
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Да, прокололась с одной буквой! Исправлю на фукус! biggrin.gif
В ночи делала долго, мозги перестали соображать, пока русалку подбирала по величине и цвету!
Malia
Васса, а это собсна и не рецепт, а набросок для примера to_pick_ones_nose3.gif
ТатьянаС
Цитата(Васса @ 5.2.2009, 2:19) *
Да вот вопрос замучал girl_wink.gif ... разве фИкус в море растет?


Ну девчёнки, насмешили girl_haha.gif я от души посмеялась, бывают такие удачные ошибки, даже исправлять не хочется. Angelique, а этикетка и правда классная, ещё мне очень нравится твоя "Львиная грива". Да вообще все этикетки супер, я на них поглядываю периодически, а шо толку, принтер у меня чёрно-белый.
Shoroh
Ой ,Malia, как симпатично-в векторе сама рисовала?

Ну и я запостю те что были




Васса
Цитата(Melissa @ 5.2.2009, 10:38) *
а шо толку, принтер у меня чёрно-белый.
У меня тоже, но я серьезно подумываю скинуть их на флешку и пойти куда-нибудь в сервис-центр распечатать. На клейкой бумаге :girl_pinkglassesf:
Говорят, есть такие услуги и прям бумага у них есть своя - напечатают сколько надо. girl_wink.gif
Angelique
Цитата(Melissa @ 5.2.2009, 11:38) *
а шо толку, принтер у меня чёрно-белый.

Melissa! Выход есть всегда!!! russian.gif
Можно сделать фото матовое 9х13 или 10х15.
Могу вставить на одно фото все полюбившиеся этикетки, ты распечатаешь их в фото магазине, потом вырежешь и приклеишь
Angelique
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!! russian.gif :telephone: biggrin.gif
ТатьянаС
Цитата(Васса @ 6.2.2009, 0:10) *
У меня тоже, но я серьезно подумываю скинуть их на флешку и пойти куда-нибудь в сервис-центр распечатать. На клейкой бумаге :girl_pinkglassesf:
Говорят, есть такие услуги и прям бумага у них есть своя - напечатают сколько надо. girl_wink.gif


Сразу на клейкой бумаге, это вообще мечта, обязательно поспрашиваю, я не слышала о таком.
ТатьянаС
Цитата(Angelique @ 6.2.2009, 0:15) *
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!! russian.gif :telephone: biggrin.gif



Ну тада держи заказ, хочу сестричке своей подарить бомбочки для ванны в красивой прозрачной баночке из стекла. Очень хочется красивую этикеточку :tender:
Angelique
Аааа! Тут заказ покруче!! Теперь надо мозги напрячь, какие картинки найти!.
А бомбочки из чего, какой наполнитель? Я имею ввиду масла и какого цвета бомбочки будут?
Angelique
Melissa_ могу предложить на бомбочки наклеить такие этикетки. Это я просто предлагаю по-быстрому. А пока жду ответа и фантазирую.

ТатьянаС
Angelique, мне не срочно, бомбочки планируются к 8марта. Именно на бомбочки этикетки клеить нехочу. Бомбочки буду подкрашивать флорофиллиптом,значит они будут бледно-салатовыми, а масла хвойные. Если ты этикеточку сделаешь в форме круга или медальона, я её клеить не буду, а просто повешу на верёвочке на баночку.
А потоом, я тебе сделаю ещё один заказ :rolleyes: , попрошу все понравившиеся этикетки разместить на одном фото :tender:
Shoroh
Цитата
Говорят, есть такие услуги и прям бумага у них есть своя - напечатают сколько надо. girl_wink.gif :girl_pinkglassesf:

Цитата(Melissa @ 6.2.2009, 1:21) *
Сразу на клейкой бумаге, это вообще мечта, обязательно поспрашиваю, я не слышала о таком.

Девочки--там еще и порежут :girl_pinkglassesf: ...))) Так что шкурка выделки стоит.
Shoroh
Цитата(Angelique @ 6.2.2009, 1:12) *
Melissa! Выход есть всегда!!! russian.gif
Можно сделать фото матовое 9х13 или 10х15.
Могу вставить на одно фото все полюбившиеся этикетки, ты распечатаешь их в фото магазине, потом вырежешь и приклеишь


А вот этим даже не заморачивайтесь...Фотобумага будет топорщиться-это раз, от клея через нек. время пожелтевшие разводы будут на этикетке-это два.

Цитата
Если ты этикеточку сделаешь в форме круга или медальона, я её клеить не буду, а просто повешу на верёвочке на баночку.

А - подвесить, конечно, можно будет и фотку...Классно получится!!!! :rolleyes: heart.gif
Angelique
Все понятно, тиль и направления поняла, буду созревать на коллаж. smile.gif

Я не думаю, что фотобумага скукожится, да и этикетка не для долгой службы. сколько можно крем хранить?! Этот же крем не на века.
Есть такая фотостудия в Киеве, которая делает фото на клеющейся бумаге, можно там заказать. Есть и адрес и оплату можно сделать и по почте получить.
ТатьянаС
Цитата(Angelique @ 6.2.2009, 12:44) *
Все понятно, тиль и направления поняла, буду созревать на коллаж. smile.gif

Я не думаю, что фотобумага скукожится, да и этикетка не для долгой службы. сколько можно крем хранить?! Этот же крем не на века.
Есть такая фотостудия в Киеве, которая делает фото на клеющейся бумаге, можно там заказать. Есть и адрес и оплату можно сделать и по почте получить.



Буду ждать с нетерпением. girl_sigh.gif
Анжелика, кинь мне в личку адрес этой фотостудии, пожалуйста.
Васса
А я согласна, что с фотобумагой оно не очень. Как закончится у нас весенняя грязь и вода по уши - пойду в сервис-центр полмграфический какой-нить напечатаю. Адреса можно в инете нарыть.
Malia
Цитата(Shoroh @ 5.2.2009, 13:46) *
Ой ,Malia, как симпатично-в векторе сама рисовала?


Спасибо =) ага, сама)
Shoroh
Цитата(Malia @ 9.2.2009, 23:33) *
Спасибо =) ага, сама)

сюпер набросочки heart.gif давай еще gamer1.gif
Руанна
:rolleyes:Васса, если найдешь, где можно на клейкой бумаге распечатать, дай мне знать в личку, пжста!
Васса
Я уже давно нашла, только времени не выберу. А че в личку? тут наших землячек много.

На ст.метро Героев Труда есть комплекс "Космос" в нем есть сразу фотоцентр. Там все и делают. Я там фотки на документ делала и повыспросила у них. Сказали что такое делают. И бумага у них есть.
Raduga
Цитата(Руанна @ 21.2.2009, 11:59) *
:rolleyes: Васса, если найдешь, где можно на клейкой бумаге распечатать, дай мне знать в личку, пжста!


Девочки,а чё самим слабо на принтере распечатать? Чего такие сложности? Или может у кого принтера нет,тады ой...А то очень классно печатается на обычном принтере.На лист выставляю этикеточки какие нужно допустим на один ряд и печатаю.Потом обрезаю и бумагу использую в следующий раз. И в этикетке сразу печатаю,что нужно.
ТатьянаС
Цитата(Raduga @ 21.2.2009, 16:57) *
Девочки,а чё самим слабо на принтере распечатать? Чего такие сложности? Или может у кого принтера нет,тады ой...А то очень классно печатается на обычном принтере.На лист выставляю этикеточки какие нужно допустим на один ряд и печатаю.Потом обрезаю и бумагу использую в следующий раз. И в этикетке сразу печатаю,что нужно.


Оно то конечно, только не у всех есть цветной принтер, а этикеточку хочется красивенькую, в цвете. smile.gif
Angelique
Melissa, сегодня пришла в голову такая идея этикетки для твоих бомбочек. Вот посмотри.

Руанна
Цитата(Raduga @ 21.2.2009, 17:57) *
Девочки,а чё самим слабо на принтере распечатать? Чего такие сложности? Или может у кого принтера нет,тады ой...А то очень классно печатается на обычном принтере.На лист выставляю этикеточки какие нужно допустим на один ряд и печатаю.Потом обрезаю и бумагу использую в следующий раз. И в этикетке сразу печатаю,что нужно.


Принтер есть, но, думаю, что самоклеящаяся бумага будет эстетичнее смотреться, чем то, что я обычным клеем пришпаклююsmile.gif  :russian_roulette:
Амилаза
В Метро видела большой выбор самоклеющейся бумаги.
Себе купила в обычных канцтоварах 100 листов за 61 грн
Angelique
Девушки, все это прекрасно. Но все равно чернила текут от капельки воды, если печатать на обычном принтере.
Васса
Я посмотрела на цены и обслуживание различных цветных принтеров. Нуевонафик, у меня не издательство и овчинка выделки не стоит. Мне проще, дешевле и удобнее сделать пару листов в сервисцентре. К тому же сделают такие, чтоб не расплывались и не портились. smile.gif

Кстати, нарисуйте мне мядаль за травник. Глаза вылезли, неделя работы. biggrin.gif
KISA
А на лазернике распечатаные разве растекються от воды?
Angelique
Цитата(Васса @ 22.2.2009, 19:08) *
Кстати, нарисуйте мне мядаль за травник. Глаза вылезли, неделя работы. biggrin.gif


Васса! Не переживай! Сделаем тебе медаль!! Только надо вдохновение поймать! biggrin.gif biggrin.gif
ТатьянаС
Цитата(Angelique @ 22.2.2009, 2:58) *
Melissa, сегодня пришла в голову такая идея этикетки для твоих бомбочек. Вот посмотри.



Анжелика, спасибо, :tender: мне нравится. А если у тебя будет вдохновение, немогла бы ты ещё этикеточку с лесной тематикой? blush.gif

Васса, согласна с тобой, цветной принтер иметь дома как игрушку, слишком дорогое удовольствие.
Angelique
Цитата(Melissa @ 22.2.2009, 21:19) *
Анжелика, спасибо, :tender: мне нравится.


Ну слава Богу, что понравилась! А то я, как-то переживала, что вдруг придется не по вкусу.
Ну может еще подумаю и придумаю альтернативно. paint2.gif brunette.gif
KISA
Смотря какой принтер. Если струйник цветной, то и не очень дорогое. А лазерник - дорогое.
Lisichka
Цитата(Руанна @ 22.2.2009, 12:38) *
Принтер есть, но, думаю, что самоклеящаяся бумага будет эстетичнее смотреться, чем то, что я обычным клеем пришпаклююsmile.gif :russian_roulette:


Руанна, в Метро, в отделе канцтоваров, есть бумага для этикеток, наз. BIC(300шт.-9грн) girl_wink.gif

------------------------------------------------------------------------------------


Вот мои, совсем простенькие, Фотошоп пока только в процессе изучения..



Загрузила, и поняла, что как-то неоранжево вышло..
girl_sigh.gif Траурно, прямо скажем angel.gif :bomb:
Васса
Киса, струйник в обслуживании очень дорогой. И чернила быстро высыхают.

Лисичка, прикольно получилось. А и правда, че черно-белые?
fuaran
Лисичка, симпатично, но черно-белые бабочки.... sarcastic_hand.gif ... хотя, если крем с каким-нибудь активированным углем... то имеет место быть! (но лучше на дегтярное мыло).
Raduga
Цитата
Принтер есть, но, думаю, что самоклеящаяся бумага будет эстетичнее смотреться, чем то, что я обычным клеем пришпаклююsmile.gif

Руанна, так я ж говорю о самоклейке.Я на ней печатаю,потом вырезаю и клею.И ничего не течёт. У меня,правда, принтер обычный,но 3 в одном (принтер,копир,сканер)И бумагу экономлю.Ряд напечатала каких надо,обрезала и следующий кусок дальше когда надо печатаю,ничего не пропадает.
Lisichka
ДЕ-Е-ЕВОЧКИ, ну настроение было такое, вот и произошла, так сказать, сублимация,чего не понятного :tease: ?
Тем более стулья на кухне у меня очень похожи, а я их таак heart.gif :tender:
Васса
Да че, вот будет у нас в продаже черный пигмент. Для настроения ...
Lisichka
Ля-ля-ляяяяяяяяяяя! Как здорово! Можно ж чего-нибудь такого таиииинственного и мрачненького замутить!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.