Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Интернет-магазин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
KISA
Виталин, а мой заказ отправили?
Angelique
Только что-то у меня страница с автолюксом не открывается, непонятно по каким причинам
Вий
Цитата(KISA @ 28.1.2009, 20:44) *
Виталин, а мой заказ отправили?

Вашей оплаты еще не видно.
Вы когда оплачивали заказ?
jane
Заезжала сегодня в Гюнсел за посылочкой, так вот посылки не оказалось и сказали, что номер декларации неправильный, не мой город (им по номеру видно куда и откуда). Сделали несколько звонков и нашли посылку в Киеве, причем адрес на посылке был правильный, мой. Теперь обещают за пару дней переслать, только предложили на всякий случай звонить чтоб зря не ездить. Сижу расстроенная и переживаю, чтоб ничего с содержимым не случилось.
У кото-нибудь были проблемы с перевозчиками или я одна такая счастливая?
Unesika
Ничего себе, Джейн! :blink: У меня такого никогда не было!
Виталина
Цитата(jane @ 1.2.2009, 18:22) *
Заезжала сегодня в Гюнсел за посылочкой, так вот посылки не оказалось и сказали, что номер декларации неправильный, не мой город (им по номеру видно куда и откуда). Сделали несколько звонков и нашли посылку в Киеве, причем адрес на посылке был правильный, мой. Теперь обещают за пару дней переслать, только предложили на всякий случай звонить чтоб зря не ездить. Сижу расстроенная и переживаю, чтоб ничего с содержимым не случилось.
У кото-нибудь были проблемы с перевозчиками или я одна такая счастливая?

Жень. Так мы правильно указали адрес?
Не наша вина?
А не обещают извиниться?
jane
Виталина, не волнуйтесь, Вашей вины нет, адрес на посылке указан правильно. Просто они присвоили номер, привязанный не к тому городу, а когда загружали, на адрес не посмотрели, только на номер декларации.
Ирига
Девочки, а цены по перевозчикам?

Гюнсел - 13-14 грн.
Виталина
Цитата(Ирига @ 2.2.2009, 12:22) *
Девочки, а цены по перевозчикам?

Гюнсел - 13-14 грн.

Дело в том, что тут еще и объем играет свою роль. Бывает что посылки одним объемом, а цена отличается 20 или 14 грн.
per4inka
Ночной экспресс - 7-10 грн girl_in_love.gif (из Запорожья до Симферополя)
jane
У меня все в порядке, посылку получила smile.gif
Unesika
Поздравляю, Джейн! sun_bespectacled.gif
Ночной Экспресс (Запорожье - Одесса) - 7-9 грн
Васса
Деливери, Харьков - 6 - 6,50.
Ноу черта за пазухой у нас эта контора.
Лена
Виталина, а за заказ 1232608416-6102 не видать денег? Я 28-го платила 362 гр, а 30-го доплачивала 40 гр. Переживаю, т.к банк один раз задержал перевод на 2 недели...Если что, пойду выяснять.
Виталина
Цитата(Лена @ 2.2.2009, 16:36) *
Виталина, а за заказ 1232608416-6102 не видать денег? Я 28-го платила 362 гр, а 30-го доплачивала 40 гр. Переживаю, т.к банк один раз задержал перевод на 2 недели...Если что, пойду выяснять.

Отвечу минут через 20. Пока нет возможности глянуть банк. Но еще пару часов назад Ваших денег не было.


Лена, нет Ваших денег.
Но, говорят. что сегодня вообще с проводками по банку туго все идет.
Виталина
Цитата(KISA @ 28.1.2009, 18:44) *
Виталин, а мой заказ отправили?

Вы тут про какой именно заказ спрашиваете? Тот, что с экстрактами или тот, что с маслами (шиповник, рис, орех)?
Evil_Vixen
Виталина, прислали денежки за заказ 1233075309-3907? Вчера ходила в банк разбиралась, т.к. оплатила еще в начале прошлой недели, они вчера пообещали, что к вечеру отправят (гады такие girl_devil.gif )
Виталина
Слов нет. girl_impossible.gif
А что за Банк?
Пересмотрела состав Вашего заказика. Все есть в наличии, не переживайте.
Evil_Vixen
Трансбанк. Так они даже не извинились, что деньги еще не отправлены, а с возмущением сказали: ну так сейчас везде с платежами тяжело.
KISA
Виталин заказ с экстрактами получила. Пришлось звонить на почту, так как по времени должен быть. Все доехало хорошо. А заказ с маслами оплачу завтра. I-box не работал сегодня. :girl_to_take_umbrage:
KISA
Виталина оплатила заказ, проверьте денежку на кошельке веб мани. Буду ждать на мыло номер декларации и даты отправки
Вий
Ваши деньги пришли.
Отправка завтра to_become_senile.gif
Лена
А по заказу 1232608416-6102 денег так и не видать? Придётся банк штурмовать :bomb:
Evil_Vixen
Гляньте, пожалуйста, пришли ли денежки за заказ 1233075309-3907
fuaran
А когда мой заказик в путь отправится? girl_witch.gif
Оплату вчера утром сделала.
Вий
Лена, Ваших денег так и не видно ....
Evil_Vixen, нет еще. Но если они перевели, тогда. когда обещали. Сегодня уже должны поступить.
fuaran, номер декларации сообщим ближе к вечеру.
Evil_Vixen
А через что лучше проплачивать, чтобы деньги быстрее доходили? А то вот читаю, у многих быстро проплата доходит... Через любое отделение Приватбанка или еще как-то?
Натали
Посмотрите вот этот заказ, пришли ли деньги и отправили ли его??? Номер заказа - 1232709428-3439
Виталина
Цитата(Натали @ 5.2.2009, 10:20) *
Посмотрите вот этот заказ, пришли ли деньги и отправили ли его??? Номер заказа - 1232709428-3439

Ваши деньги пришли еще 30-го января. Заказ уже отправлен.
for_eva
Виталина, заказ получила, все отлично, я очень довольна girl_in_love.gif хочу испробовать все и сразу! спасибо curtsey.gif
KISA
Цитата(Вий @ 4.2.2009, 23:12) *
Ваши деньги пришли.
Отправка завтра to_become_senile.gif



Это мне?
Васса
Цитата(Evil_Vixen @ 5.2.2009, 11:18) *
А через что лучше проплачивать, чтобы деньги быстрее доходили? А то вот читаю, у многих быстро проплата доходит... Через любое отделение Приватбанка или еще как-то?

Я сначала завела себе кредитную карточку Приватбанка, универсальную. Делают они это бесплатно и быстро, в любом отделении. Ходила по ней платила в банк, а потом зарегистрировалась на сайте Приват 24 и теперь оплата с этой карточки производится и перечисляется в тот же день. :girl_pinkglassesf:
Alla
Подскажите, пожалуйста. Где теперь проверять состояние заказа?

Раньше это было в корзине. А - сейчас?

Спасибо заранее. А то что-то я торможу  girl_impossible.gif
Виталина
Цитата(Alla @ 5.2.2009, 18:43) *
Подскажите, пожалуйста. Где теперь проверять состояние заказа?

Раньше это было в корзине. А - сейчас?

Спасибо заранее. А то что-то я торможу  girl_impossible.gif

Состояния заказа, который был сделан на старом сайте?
Нигде.
Они у меня все переписаны. а Вы, Алла, уже оплатили свой заказ? Там Ваших два 1233238977-1866 и 1233405101-4271
KISA
Так что с моим? Кторый с маслами?
Виталина
Цитата(KISA @ 5.2.2009, 20:02) *
Так что с моим? Кторый с маслами?

Если Вы сейчас не спите, мы позвоним и скажем номер декларации.
Shoroh
А доставка Гюнсел все еще существует? Гюнсела в списке чтото нет..
Виталина
Цитата(Shoroh @ 5.2.2009, 20:35) *
А доставка Гюнсел все еще существует? Гюнсела в списке чтото нет..

Проверим, подрехтуем to_become_senile.gif
fuaran
Цитата(Вий @ 5.2.2009, 13:00) *
fuaran, номер декларации сообщим ближе к вечеру.


Странно, уже и вечер прошел, и полдень следующего дня наступил.... а в ответ - тишина.
Evil_Vixen
Цитата(Васса @ 5.2.2009, 22:30) *
Я сначала завела себе кредитную карточку Приватбанка, универсальную. Делают они это бесплатно и быстро, в любом отделении. Ходила по ней платила в банк, а потом зарегистрировалась на сайте Приват 24 и теперь оплата с этой карточки производится и перечисляется в тот же день. :girl_pinkglassesf:


Спасибо! Тоже так сделаю, уже терпения никакого не хватает - вторую проплату уже банк по полторы недели тормозит.
Evil_Vixen
Виталина, посмотрите, пожалуйста, заказ 1233075309-3907, пришла наконец проплата? Даже неудобно уже, третий раз отвлекаю, а банк все тормозит sad.gif
Виталина
Цитата(Evil_Vixen @ 6.2.2009, 11:23) *
Виталина, посмотрите, пожалуйста, заказ 1233075309-3907, пришла наконец проплата? Даже неудобно уже, третий раз отвлекаю, а банк все тормозит sad.gif

И мне уже неудобно перед Вами, но нет денег. :girl_to_take_umbrage: Вот только что зашла в банк, нет Вашей проплаты
Васса
Переходите все на карточки Привата и пользуйтесь сайтом Приват 24. Отправила деньги полчаса назад, уже пришло письмо из магазина, что деньги получены!
KISA
Виталина, заказ получила. В girl_haha.gif се дошло отлично.Большое спасибо
fuaran
Виталина, спасибо за эфир сахарозы (я правильно поняла, в пакетике без надписи он?)
Но у меня проблема - масло кунжута потекло sad.gif

Вытекло не много, но, наверное, надо как-то с крышечками что-то придумать, а то если масло будет очень дорогое, то жаааалко!
Виталина
Да, это он! connie_girl_pet_kitty.gif

Увы и АХ :suicide_fool-edit: Это наш бич.
Бутылочки и крышечки. Треть флаконов и крышек выбрасываются еще в процессе фасовки.
Именно поэтому мы уже закупили пластиковую герметичную тару под базисные масла.
Эфиры же неизменно остаются в стекле.

Кстати, это открывает нам возможности разливать масла в большие (а значит и экономичные) объемы и нормального объема гидрозоли.
Lisichka
Цитата(KISA @ 6.2.2009, 21:10) *
Виталина, заказ получила. В girl_haha.gif се дошло отлично.Большое спасибо


И я, спасибо!!!! girl_in_love.gif
Васса
Цитата(Виталина @ 6.2.2009, 22:54) *
Кстати, это открывает нам возможности разливать масла в большие (а значит и экономичные) объемы и нормального объема гидрозоли.


Вот это просто ну очень здорово! Базы в пластике - очень удобно.
reya
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка 4 кг. основы в Киев?
конфета
привет! девочки подскажите как делается заказ ,а то по инету не разу не заказывала
сначала заказуеш смотриш сумму и идешь платить? а как вы узнаете что это именно я оплату внесла ,какойто код надо?
подскажите хотела бы завтра оплатить но неззнаю что за чем и как girl_impossible.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.