Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры о удобном и красивом белье
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Косметология > Салоны красоты, аппаратная косметология
Nata79
Цитата(Ласка @ 16.2.2009, 13:25) *
мне нравиться моя грудь, муж балдеет, но найти белье размера 75 G красивой и удобной формы - задачка нетривиальная. girl_impossible.gif  а если это с трудом найденое белье становится маловатым girl_cray2.gif обыдна

 вот и я с ужасом думаю, что нужно обновлять "гардероб"  girl_impossible.gif оно ж ещё и стоит  :suicide_fool-edit:
KISA
Кто на большую найти не может, а я на свою маненькую. Вот в Милавицу сходила, а там чашка А большая, а меньше нету. Вот хоть иди к китайцам одеваться что-ли.
Неля
Цитата(Shoroh @ 28.2.2009, 21:19) *
Ну да Ингачка-за таким богатством уход нужен spruce_up.gif ..


Илонка, у кого маленькие- для них(нас) это еще большее богатство! girl_sigh.gif
KISA
Во точно Неля подметила, для нас это такое богатство!
Неля
sarcastic_blum.gif  Привет, сестра по несчастью!
KISA
Нель, а как это когда говорят первый размер, второй. Непонимаю. в магазинеж то A, B. C D и т.д. Мне вот милавица чашечка А большая. а меньше нету. Хочеться хорошее белье.
Неля
Цитата(KISA @ 1.3.2009, 12:22) *
Нель, а как это когда говорят первый размер, второй. Непонимаю. в магазинеж то A, B. C D и т.д. Мне вот милавица чашечка А большая. а меньше нету. Хочеться хорошее белье.

 Раньше размеры обозначались циферками, а теперь буковками т.е 1-й  это А
KISA
Это че у меня даже не полный первый?
Zest
Понятие растяжимое, на самом деле smile.gif Чашечки тоже разные бывают)))) Есть с поролоном, есть без, еще от фирм зависит. Есть, как вариант, минимально необходимая грудь для той или иной букАвки и максимально возможная :sarcastic: Я вот, если без поролона, то могу и в С втиснуться от некоторых фирм, а иногда и Д мала. Но, правда, у меня и объем под гркдью немаленький - аж 80. Визуально, кстати, размер груди больше зависит как раз от соотношения размеров самой груди и под грудью, чем просто от размера чашки. Так что не страдайте, дамы connie_girl_pet_kitty.gif
KISA
меня вот като размер не очень маленький беспокоит. А растраиваюсь когда хорошее белье подобрать не могу.
Руанна
а у меня проблема - грудь широко поставлена. И все лифчики заканчиваются почти что на ее серединеsmile.gif))))) Кто-нить знает, где можно найти хорошие модели на широко поставленную грудь? И, желательно, без чашечек...
Shoroh
Цитата(Неля @ 1.3.2009, 12:55) *
Илонка, у кого маленькие- для них(нас) это еще большее богатство! girl_sigh.gif

Э..ну у меня полный второй вообщето(но чашки чаще третий ношу-поскольку часто нет такого понятия "полный размер")..И больше не хочу ни за какие шиши :parting2: В кормлении грудью у меня была только одна неувязочка--грудь... :girl_wacko: чувствуешь себя, какбудто две бочки(точнее бидона) перед собой толкаешь..
Так что--созерцать мне нравится, а вот носииить-увольте))))))))))
Обожаю свой размер-считаю, очень удобно и красиво :girl_wink:
_________________
Руанна, у Lormar и Babylon я встречала модели именно для широко поставленных-сама носила и ношу их.
Но где они в Харькове продаются...беспанятия, к сожалению.
ТатьянаС
Нужная темка, только как она в "аппаратную косметологию" затесалась? girl_haha.gif Надо бы ей более подходящее место найти.


Я несколько лет назад остановилась на Милавице, меня устраивает полностью, качество отличное и выбор всегда приличный.
Shoroh
Ой, да- Milavitsa еще, забыла-Ру-точно у Милавицы брала без жестких чашечек..нормально подошло.
Васса
Мелисса, ну в теме про крема для груди этим разговорам точно не место. biggrin.gif
Я ниче лучше и не придумала. :sarcastic:
KISA
Меллиса , а где Милавицу покупаешь? Делись рыбными местами. Можно еще в темку про "здоровье".
ТатьянаС
Цитата(KISA @ 4.3.2009, 13:24) *
Меллиса , а где Милавицу покупаешь? Делись рыбными местами. Можно еще в темку про "здоровье".


Кисунь, на территории Ашана есть магазинчик Милавица, последнее время там и покупаю.
KISA
Была там, но у них чашечка А самая маленькая. а для меня большая она sad.gif
Unesika
Кисунь, у меня неполный второй, дополняю его поддерживающими чашечками. И очень довольна) :girl_pinkglassesf: Может и тебе что-то такое попробовать?
KISA
Что занчит поддерживающие чашечки?
Я в Милавитьце меряла пуш-ап, ну оттопыриваеться чашечка, видно что большая. А балконет померяла, муж смеялся долго. Я в этом фасоне вобще плоская girl_haha.gif
Покупаю не дорогое на рынке, непонятных фирм (как говорит моя секретарша, те у китайцев одеваться надо), но оно подходит мне по размеру.
А тут захотелось хаорошего.
А вот трусики я покупаю SERGE (белорусское тоже), там еще маечки и пижамы разные. А бюстики фабрика не шьет.
Руанна
спасибо за советы, я когда-то Милавицу носила, но потом как-то модели не нравились, и качество, вроде хуже стало... И какое-то жесткое белье, мало нежных тканей. Но, может, пора опять навести ревизиюsmile.gif))))))))
KISA
Руанна, у меня сестра мужа говорит что Милавице изменять не собираеться. Может дествительно что то поменялось у инх.
Тала
Девочки, темка уже непопулярная, но поделюсь своим магазином. Уже год покупаю белье в интернет-магазине Торгового дома "Ажур"жми тут.

Лет пять назад это белье укр. производителя ( наверно с иностранными инвестициями) продавалось в сети "Ева". там я приобрела первые два комплекта и уже имела представление какие модели мне идеально подошли (все шьют по-разному). Сейчас у нас в городе есть их магазин, но Цены в 2 раза выше чем на сайте и скидок нет. Если на сайте вы можете купить коллекции 2008 года со значительной скидкой, то в нашем магазине такое белье висит с приличными ценниками даже без намека на "прошлогодность". Можете поискать в своих городах белье этого производителя, примерить и с гордым видом сказать "буду искать такое же , но с перламутровыми пуговицами" и спокойно сделать заказ на сайте. От себя скажу что качество материалов прекрасное. Хотела похвастаться боди, которое купила не так давно, но с сайта пропало фото, наверно распродали - штука супер-секси, для избранных зрителей мужского пола))). :give_heart:
Nata79
а шьётся эта красота в нашем городе Хмельницком. вот только для большой груди выбор очень ограничен  :girl_to_take_umbrage2:
Orhochka
У Милавицы есть размер АА- это меньше чем А, но не во всех моделях.
Shoroh
и не только щьецо, а и реклама снимается и дизайнерится и раскручиваетсо-все отсюдава, из Хм..
А вот мне когдато комплект--ооочень красивый, ослепительно-желтый-- не подошел(((..меряла вроде нормально сидел-а после носки начал бюст морщить...пришлось смотреть как на музейный экспонат..

Тала,спасибо, натолкнула на идею перемерять разные модели у них-мож и впрямь шось найду на ся-а то ж красивое бывает там..
Тала
Я у себя на работе девочкам разрекламировала, мальчики тоже мимо ушей не пропустили .Теперь ребята на работе когда слышат как я узнаю по телефону номер транспортной декларации или сроки доставки и т.п. ( при чем не важно косметика, это масла или еще что-то) говорят "Ооо, опять лифчики приехали?" blush.gif
Shoroh
и в самом деле-такие существенные скидки!
посмотрев на скидки, я даже новую коллекцию смотреть не стала-я вполне могу подождать пока она "постареет")))

П.Сы. Форму у них себе так и не нашла пока.. Но в поисках!
Khrystyna
Цитата(KISA @ 17.2.2009, 1:26) *
Кто на большую найти не может, а я на свою маненькую. Вот в Милавицу сходила, а там чашка А большая, а меньше нету. Вот хоть иди к китайцам одеваться что-ли.


Kisa, Orhochka права тебе надо поспрашивать размер АА. Я у Милавицы часто такой видела. По-моему я даже когда-то видела размер ААА, но точно не вспомню, кто производитель. Единственное, что скажу у нас Милавицы выбор маленький, я вот к бабушке езжу в Белоруссию и там мы с сестрой и мамой устраиваем бельевые уикенды.
А еще я как-то покупала белье (у меня А) в Sealine и Women's Secret в Глобусе, так там тож хорошие, удобные модельки.
KISA
И цены в глобусе мирового маштаба. Я где Милавицу не искала мне не поподалось. Вот я и забросила это дело.
Shoroh
KISунь, у тебя чашечка А?? Помню такую пышущую здоровьем девушку на фотке-как минимум С! в моем представлении..
Я видела маленькие размеры у Sealine, KEY, Atlantic. Они часто примазываются к фирменным спортивным магазинам (т.к. имеют линии спортивного белья), но, думаю, в ЦУМе и Украине должны быть.
KISA
Илонка, спасибо за комплеман, но такой размерчик мне только сниться может.
У меня Милавици А большая. А вот купальник Атлантик, так как раз мое. Тока размер там в цифрах был, вроде 42.
Вообщем забила на Милавицу и купила себе непомню что, но купила. А вот трусики я Серж покупаю.
Elen
Девочки, вот еще интернет магазин может кому пригодится http://069.net.ua ,там белье на разный вкус и кошелек. Скажу, что пару раз брала польское. Очень довольна осталась.
И вот вспомнился мне случай, прямо анекдот. Занесло меня как то на рынок, и так получилось, что пробегала я мимо китайцев и то , что я услышало заставило меня поубавить ход. Дородная украинка у китаянки спрашивает, вертя в руках лифчик, - А есть больше? Миниатюрная китаянка аж глаза раскрыла и неопонимающе на нее смотрит и говорит - Больсе??? Больсе не бывает!!!!. Украинка отвечает - это у вас не бывает , а у нас вс бывает. Я так смеялась.....
tomtit
KISA, у меня тоже очень маленькая грудь, к тому же широко поставлена. Милавица А на меня тоже большая, а АА как-то не попадалась, хотя такой размер у них точно есть. Я покупаю лифчики в Sealine 70-75А, точно есть в Магеллане, в Материке. Вот у них чашечка А - это как раз то, что надо girl_wink.gif
Shoroh
Анжелика, показываю свою мини-коллекцию Babaloum купленную именно в киоске на толкучке, для мотивации) В среднем по 250 грн каждый, но они шли с трусиками-стрингами, которые я сразу отдаю единственной из подруг, которая такие носит)







Верхний еще кое-как носить могу, хотя грудь какаято фантастически объемная в нем, средний сложно носить, ибо слишком уж..ложбинку из моей 75С делает такую, типа у меня там Е не меньше..а с последним вообще сложно, там силиконовые вставки гиганские, на ощупь типа грудь своя))) но по ощущениям-Памела, не иначе)))))

Я Вику тоже очень люблю, хотя мне там форма подходит только некоторая, но ее и в Украине можно найти, зачем ходить в Америку?
lena23
Я после окончания кормления грудью перешла на лифы с силиконовыми чашечками. Из прешнего 75Су меня теперь 75А-В(это по объему, пустоту никто не учитывает) обидно до слез, но справедливости надо заметить низ у меня тоже меньше стал (когда грудь уменьшилась, я решила и низом заняться, хе-хе).
Нравится Милавица, лаума

Такой недавно купила за 200гр, очень нравится, выглядит вживую очень нарядно и по сравнению с поролоном, силикон выглядит и ощущается приятнее, к тому же он здесь тоненький.. Тьфу, выражаюсь как турок, совсем выражать мысли разучилась.
Shoroh
Лена, я тоже Милавицу очень уважаю, у меня больший процент повседневного белья именно Милавица, её сносить очень проблематично, качественное, удобное белье.

В замиранием сердца жду окончания второго кормления..
lena23
Да у всех по разному, Илон. Я вроде резко не бросала, но активно кормила до 2-х лет, а отлучать пришлось от ночных все равно резко, Мишаня бы и до 10 лет сосал.
inna k
Я тоже согласна с Илоной, как-то взяла для пробы Babaloum по смешной цене, но качество порадовало.
https://picasaweb.google.com/11432202390799...gCMvZtMGt79HHYQ
Elen
Shoroh, Inna K - скажите рыбные места красоты этой в Киеве. Форма и размер ну мое на 100% (то что Shoroh выложила) и главный вопрос - в таких моделях как правило есть сьемные внутренние вставки, есть они в реальности или нет?
inna k
Я лично затариваюсь в этом СП: цены низкие, но нужно ждать когда соберется ростовка.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1221387.html
inna k
В этом комплекте съемных вставочек нет, но грудь классно держит.

Надо спрашивать конкретно по каждой модельке у Оли.
Shoroh
Инна, вот это да! Спасибо! Держите меня семеро, я ж бельевой маньяк!
Уже присоединилась к покупке этого http://picasaweb.google.com/11432202390799...430246639343922 girl_in_love.gif надеюсь, он без силикона)))
__________
Elen, ни в одном из моих нет съемных вставок, внутренность литая.
lena23
Девочки, белье классное, но как без примерки покупать?! Я в магазине лифов 20 перемеряю пока выберу - тот сидит не так, там чашечки дурацкие, другой давит и т.д. Тоже бы хотела по интернету заказывать, цены удивительные, но кому потом раздаривать ворох неподошедшего белья?
Shoroh
Ну просто я это белье видела вживую, по форме вижу, что моя, размер свой знаю у этой фирмы точно, ткань знаю эту, стринги, как обычно, отдам все равно))))
А так-полностью согласна, по инету купить белье нереал, я Милавицу даже покупаю в инете только то, что меряла , видела вживую.
inna k
Я тоже брала на свой страх и риск (на крайний случай, решила если не подойдет моделька, то есть подруги, сестры), обычно ношу 75В, у Babaloum этот размер подошел мне тоже.
Илонка, прикольная моделька, красивая вышивка.
Если есть съемный пуш-ап, то пишется( вижу его только у 9203, 9077, 9229 комплектов).
Elen
Девочки, че то я не пойму, в этой СП есть все размеры? Сорри за такой вопрос, вот что меня сбило. Открываешь фотку комплекта, а там написано к примему в комплекте 6 штук, 70 Д, 80С 2 шт, и 85 Е 2шт, 85 Д. Я так и поняла что тока эти размеры и есть. А потом смотрю ниже заказ: 75 Е и так далее. Не въеду любой размер на модели есть или нет?
Инна, а у тебя тел этой Оли есть? может поделишься....
inna k
В комплекте идет либо чашечка В и С, либо Д и Е, нужно смотреть на каждую конкретную модельку.
KISA
Девченки, еще одна звезда пришла пристраиать бюстик.
Милавица, пуш-ап, классика, белый. Размер 75 А. Цена 150 грн.
Фото тут
Купила в СП, но мне чашечка большая. Нечего положить в него sarcastic_hand.gif
My.sonechko
KISA, у меня так же сложен поиск в этом вопросе(( Я для себя облюбовала Leilieve и Pierre Cardin. У них большой выбор моделей на маленькую грудь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.