Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение конкурсных мыл
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Мыловарение > Мыловарение, холодный и горячий способы
Страницы: 1, 2
per4inka
Я так поняла, что нам есть что обсудить. Мелисса написала отзыв в теме про конкурс, но я к сожалению не успела перенести сообщение и его удалили. Так что давайте делится впечатлениями тут и не засорять конкурсную тему.


Приятно удивлена мылками которые уже прислали на конкурс! Девченки молодцы, такую красоту наваяли, я и не ожидала, что у нас такие талантливые мыловары, то ли еще будет :girl_pinkglassesf:
Angelique
Я вообще-то профан в этом деле и ни разу не пробовала мыло с нуля, поэтому не могу судить по составу и в применении.
Но вижу и чую, как ведьмочка!!, что энергетики в каждом мыле достаточно много и каждое определенно тянет на себя внимание! biggrin.gif

З.Ы. Но скоро придет Киса biggrin.gif и поможет нам разобраться! girl_haha.gif Она у нас сведущий во всех темах человек.
per4inka
поэтому мы пока не составы оцениваем, а только внешний вид. Хотя на самом деле, мне кажется, что сделать красивое нулевое мыло гораздо сложнее, чем просто приятное.
Виталина
Мылки и меня порадовали. Не ожидала такого взрыва фантазий.
Очень захотелось освоить свирлы...
Angelique
По внешнему оригинальному виду и т.к. это продукт №1 в питании ленивой женщины - привлекло мыло -"Варёное яйцо".

Очень душевное и навевающее сказку мыло "Зимняя сказка", такое прекрасное художественное вкрапление цветов

По названию и описанию пенности smile.gif мне понравилось " Мыло для бритья "Ночи на Гаити" , при этом такой карамельно-молочно-шоколадный цвет. Ням-ням!

А по текстуре на фото, мне кажется, что самое нежное мыло шампуневое "Чайка".

Мыло "Суши" тоже очень оригинальное.

Мыло "Нежность" интересно составлено по цветности.
Васса
А мне очень-очень понравились свирлы! Они мне ваще до сих пор не даются, всегда снимаю шляпу перед умельцами. Это "Зимняя сказка" если кто нипонил. girl_wink.gif

А суши прикольно выглядит, тем более я никогда его не ела, но уже много слышала. biggrin.gif
fuaran
Очень-очень нежное мылко "Зимняя сказка", так и веет от него прохладой и свежестью. Мдя... свирлы очень красиво смотрятся. А вот "съедобные" мылки я почему-то не воспринимаю... хотя суши - очень элегантны, и тут чувствуется рука Мастера.
.. все-таки "холодные" мылки смотрятся выигрышнее (чисто в зрительном восприятии).
Shoroh
дааа...мылки впечатляют сильно :rolleyes: :wub: Все девочки молодцы! girl_sigh.gif
Свирлы голубые офиганули меня полностью :girl_pinkglassesf: хоть я и не знаю в чем возникает проблема при их сотворении, впечатлили на все 100!
ТатьянаС
Да, мыло всё замечательное, очень мне понравилось мыло "Зимняя сказка", нежное такое, даёт ощущение чистоты. Варёное яйцо очень оригинально. На данном этапе, для меня "Зимняя сказка" это №1.
KISA
Девочки, мылки чудесные все. Спаибо Перчинке что сделала темку про обсуждение конкурсных мыл, а то я на мыло смотрю каждый день и незнала мона там отзывы оставлят или нет.
Меня впечатлила "Зимняя сказка"
Васса
Появились новые мылки. Конфетти очень радостное, с люфой интересно, но хотелось бы его увидеть на просвет. И непонятно, где там лайм - эфирное масло?
Надеюсь, автор после окончания конкурса поделится технологией, да и остальные авторы оригинальных мыл. girl_wink.gif
KISA
С люфой правдо очень интересное, а конфети напоминает тор, который у нас в темке про сладкое.
Виталина
Сегодня появилось еще одно мылко.
Правда оригинально?
per4inka
мыло конфетти и правда очень похоже на тортик "битое стекло" smile.gif

а черное мыло - очень оригинальное! интересно, а пена не окрашивается? очень жду рассказа автора после конкурса про это мыло!
Виталина
Цитата(per4inka @ 11.3.2009, 18:05) *
а черное мыло - очень оригинальное! интересно, а пена не окрашивается?

Вот в тех мылках, что мы недавно обсуждали(Те что Анжелика ссылку давала и мы решали с нуля или с основ) там точно пена должна красится. Ими-то и мылиться наверное не интересно.
KISA
О, черное мыло! Интересно не пачкаеться?
Unesika
Я в восторге от голубых свирлов) Супер просто!
Raduga
Цитата(KISA @ 11.3.2009, 20:55) *
О, черное мыло! Интересно не пачкаеться?

Мне тоже это интересно. Но , наверное ,не будет пачкаться - там же пигменты(или уголь?..) если пигменты, то не должно.Я делала ярко-красное - пена была белая.
конфета
да , фонтазия у девочек!!! толи еще будет ,эт только первый конкурс ! мне все понравились
Evil_Vixen
Меня "Зимняя сказка" покорила, обалдела от такой красоты!!! Супер! Прямо морозные узоры по стеклу! И как бы научиться делать такое волшебство?!
per4inka
Я думаю после конкурса автор поделится технологией smile.gif
Виталина
Цитата(per4inka @ 12.3.2009, 16:41) *
Я думаю после конкурса автор поделится технологией smile.gif
Я в этом просто уверенна!!!!
per4inka
мыло №10 хорошенькое! оно взбитое, да? или мне так показалось? Люблю взбитые мылки smile.gif
KISA
Цитата(Виталина @ 12.3.2009, 20:17) *
Я в этом просто уверенна!!!!



Виталинна, часом не твое?
Виталина
Цитата(KISA @ 14.3.2009, 21:15) *
Виталинна, часом не твое?

Этого никто не скажет до конца конкурса. sarcastic_blum.gif
А мож мы без описания технологии приз не выдадим? girl_hospital.gif Или еще какой метод воздействия найдем girl_devil.gif
Васса
Да ну, не поделиться описанием - это моветон. smile.gif
Виталина
Ну вот еще порция новых мылок. girl_dance.gif
Как они только умудряются такое изваять mail1.gif
KISA
такие мылки шикарные. Мне очень 13 понравилось.
Виталина
Мне тоже "мимоза" очень понравилась
Lisichka
Я как начинающий мыловар понимаю, как нужно постараться и вложить душу, чтоб мыло было не только полезное, но и красивое. Вот у меня пользы много, а над видом надо поработать, тк глядя на него можно сказать, что ,наверно, в нем много чего хорошего, исходя из цвета и неровностей girl_haha.gif , так сказать очень естевственно все выходит! Так что все конкурсантки(ты??)-большие умнички!

Мне очень нравятся мылки Зимняя сказка(очень нежное), "Лайм и имбирь"(скапливается слюнка!;)) и "Овсяное на козьем молоке"(хооооочууууууууу!!)!

Виталин, а как  будет проходить голосование: опросом или выводиться из обсуждений?
Виталина
Цитата(Lisichka @ 18.3.2009, 9:50) *
Виталин, а как  будет проходить голосование: опросом или выводиться из обсуждений?

Будет опрос - анонимное голосование. Голосовать начнем уже с 25 марта.
А потом примемся за новый конкурс!!!!
Васса
Последние мылки - чудесные! мастерство растет!
ТатьянаС
Да девочки - мыловары, вот мне проголосовать будет очень сложно, всё красивое и оригинальное. Я в восторге не только от мастерства, но и от чувства вкуса, и от фантазии наших девчёнок. "Мимоза" - очень нежное, "Акварель" - прелесть, а не идея, замечательное.
per4inka
а мне из последних радуга очень понравилась! :wub: великолепное исполнение, при том еще и мыло глицериновое. автору респект!
Васса
Ага, я тож в восторге!
Вот только пусть автор не расколется потом, как оно делалось ... girl_devil.gif
Angelique
Ой, просто оболдеть! Такие мылки красивые! При этом каждое разное и по своему интересное. Радуга мне тоже понравилась, хотя я не понимаю разницы как их куховарить. Но передать красочные слои думаю не очень легко.
Теперь, когда голосование начнется, то придется голову ломать, какое выбрать!
Evil_Vixen
Мама дорогая! Это что ж за красотень такая!!! Радуга суперррррр!!!!!!!!!!
Виталина
Цитата(Evil_Vixen @ 19.3.2009, 8:55) *
Мама дорогая! Это что ж за красотень такая!!! Радуга суперррррр!!!!!!!!!!

Это еще не все.
Я сегодня видела черновой набросок еще одного мыла girl_impossible.gif Я обалдела :russian_roulette:
Пообещали чуть позже прислать фотку во всей красе.
Руанна
как любитель суши, я споткнулась на этих мыльцахsmile.gif Сглотнув слюну, побежала дальше, и увидела яйки... В общем, пошла, поела, чтобы быть адекватнееsmile.gif))))) Еще мне очень понравилось мыло черный мрамор... А самым оригинальным показалась акварель.
Виталина
Цитата(Руанна @ 19.3.2009, 12:59) *
как любитель суши, я споткнулась на этих мыльцахsmile.gif Сглотнув слюну, побежала дальше, и увидела яйки... В общем, пошла, поела, чтобы быть адекватнееsmile.gif))))) Еще мне очень понравилось мыло черный мрамор... А самым оригинальным показалась акварель.

Ну чтож... посмотрим какой аппетит проснется после следующего конкурсного мыла girl_blum2.gif
ТатьянаС
"Радуга" - шикарное мыло, очень впечатлило.
Виталина
А вот этот тортик? paint2.gif Это же шедевр!!
Evil_Vixen
Виталина, а голос можно будет отдать только за одно мыло?
Васса
Ну по идее, за два - самое красивое и самое оригинальное.
Ирига
По-моему, выбор сделать будет просто невозможно!
Изумительно красиво!
ТатьянаС
Цитата(Виталина @ 19.3.2009, 18:42) *
А вот этот тортик? paint2.gif Это же шедевр!!



Только что посмотрела, правда шедевр, сама мыло не варю и поэтому даже не представляю, как такую красоту можно сделать.
KISA
Девочки, тортик супер! Ивообще все мылко красивое и как выбирать, даже незнаю!
Shoroh
bw.gif я уже в абсолютном шоке...такая красотень-то!!! heart.gif
я без понятия как можно отдать голос только за два...
хотя фавориты есть smile.gif какраз два.
НО поощрительных голосов раздала бы массу girl_wink.gif .
KISA
Вы видели семнадцатое! Вау, супер, класс! :bomb: просто бомба!
Unesika
Мыло -паззл просто отпад, сижу тут в шоке) Как такое делают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.