Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое полезное мыло!
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Виталина
Оглашается начало первого конкурса на самое полезное мыло!
Начало конкурса: 18.05.2009г, последний день приема фотографий на суд 07.06.2009 г.

Условие участия в конкурсе: Конкурс проводится по принципу анонимности.
Участники Высылают фотографии своих произведений, которые не были ранее вывешены на нашем форуме или каком другом ресурсе, на е-мейл Aromavita2006@yandex.ru с пометкой "Самое полезное мыло".
Количество предложенных на конкурс фотографий - не более 5-ти от каждого участника.
На суд принимаются твердые мыла сваренные "с нуля", любого рецепта и способа приготовления (холодный, горячий способы).
Обязательно - описание состава мыла, дозировки (в граммах, либо в процентах), а также краткое поэтапное описание введения ингредиентов (что смешивается с щелочью, что закладывается в след, что в пережир).

Работы будут вывешены в эфир 8.06.09г.
с 8.06.2009 г. по 10.06.2009 г. - знакомство с работами;
с 11.06.2009 г. по 15.06.2009 г. - голосование.


Призовые титулы:
Самое полезное мыло 1-е место - подарочный сертификат на 250 грн;
Самое полезное мыло 2-е место - подарочный сертификат на 200 грн.
Самое полезное мыло 3-е место - подарочный сертификат на 150 грн.

После окончания конкурса и оглашения участников и призеров, будет предложено выставить свои мыльные работы в тему "Барахолка" для продажи своей продукции.
Начало мыльных торгов будет оглашено для всех форумчан почтовой рассылкой.

Присоединяемся
Виталина
Работы прибывают sun_bespectacled.gif
Конкурс обещает быть очень интересным.
Мне хочется все мылки sarcastic_blum.gif
Виталина
Первые две недели конкурсные мыла присылались вяло, видать все собирали фантазию в кучку.
За последние два дня - рог изобилия полезных мыл.
Я хочу каждое girl_impossible.gif
fuaran
Ужасно интересно наконец-то увидеть все работы! Интересно, их больше, чем в предыдущем конкурсе? Впрочем, завтра всё узнаем smile.gif А голосование когда начнется, сразу? Или пару дней на ознакомление, как в косметической серии?
Виталина
Цитата(fuaran @ 6.6.2009, 12:58) *
Ужасно интересно наконец-то увидеть все работы! Интересно, их больше, чем в предыдущем конкурсе? Впрочем, завтра всё узнаем smile.gif А голосование когда начнется, сразу? Или пару дней на ознакомление, как в косметической серии?

Наташ, нет, завтра не узнаем. Завтра последний день приема работ.
Будем терпеть еще немножко.
Мыл уже куда больше чем в пошлый конкурс. Все очень интересные, есть совершенно неожиданные решения.
Голосование начнется не сразу. Дадим два-три дня на то, чтоб зрители отошли от шока girl_haha.gif
Васса
Ыыы, заинтриговала. Мне уже жють как не терпится. Красивые мыла - это эстетика, а вот полезные - это необходимость! Когда думаешь над рецептом серьезно и не отвлекаешься на красивости - изюмительное качество получается!
Angelique
Ой, я жду все эти мылки с нетерпением. К тому мой шампунь сдох, а единственное шампуневое мыло скоро смылиться. Так что я в Барахолке буду дежурить! biggrin.gif biggrin.gif
Васса
Придется варить вагон шампуневого мыла уже без конкурса. smile.gif Тем более что рецептура уже проверена неоднократно и одобрена форумчанками. girl_wink.gif
Angelique
Ждем-с!! :girl_pinkglassesf: snegurochka.gif
KISA
Я тоже жду недождусь посмотреть творения девочек!
Olga
Ой, как же интересно! Ну уже сил нет терпеть. В мыльной теме затишье, а воображение-то разгорается, рисует всякое! МАМАДАГАРАЯ, как дожить до понедельника?
vertrana
Не то слово, как хочется увидеть мылки girl_hide.gif . Это скока ж будет новых идей!!!! Надо себе заранее готовить место поудобнее, помягче, чтоб падать в обморок от восторга.. :tender:
Виталина
Работы и сегодня прибывают! girl_in_love.gif
fuaran, Вы зря торопили время.
Подождем до понедельника. Тем более, что я постараюсь вывесить работы сегодня после 00.00
Но стоит другая проблема. В голосовании можно вывесить только 20 пунктов, а у нас работ больше 20-ти...
Придется делить голосование работ на две темы и просить участников, чтоб они выбирали только три конкурсные работы из двух голосующих тем, а никак не три работы в каждой теме.
Olga
Хнык. Возрождается детская привычка грызть губы от нетерпения.
Виталина
А мыла все идут to_become_senile.gif
Задразню вас совсем on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif
В конкурсе участвуют не только украинские мыловары sarcastic_hand.gif
Васса
АААА, ну конечно! Международный конкурс!

Осталось ждать 2 час 45 мин biggrin.gif
Angelique
И я ждуууууууууууууу - ууууу! С таким не терпением!!
И спать не буду пока не узрею красоту с полезностью!
Вий
Вы не поверите sun_bespectacled.gif Но мыла и до сих пор поступают. Вот 4 штуки пришло :prankster:
Olga
И я ждать буду, пока не появится!
Angelique
Цитата(Вий @ 7.6.2009, 22:12) *
Вы не поверите sun_bespectacled.gif Но мыла и до сих пор поступают. Вот 4 штуки пришло :prankster:


Я представляю, как вы там балдеете, когда их рассматриваете!



А мы, в основном, те кто не  варит - обыватели и потребители(Я и Shoroch girl_haha.gif ) в напряжении!

Буду сегодня ночью дежурить в Барахолке!! И пока все будут спать ТРЕВОЖНЫМ СНОМ сделаю себе выбор!

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Виталина
Цитата(Angelique @ 7.6.2009, 19:19) *
Буду сегодня ночью дежурить в Барахолке!! И пока все будут спать ТРЕВОЖНЫМ СНОМ сделаю себе выбор!

Сегодня ночью нужно спать. Пока работы вывешены инкогнито никто ж их продавать не будет. А тема Барахолка вскоре превратится в форум "Барахолка", в этом форуме будет тема "Мыльный базарчик". Вот там-то и нужно будет очередь занимать :girl_wink:
Khrystyna
Сегодня мало кто будет спать ночью )))
Лично я не лягу пока все не посмотрю))))
Angelique
Цитата(Виталина @ 7.6.2009, 22:28) *
Сегодня ночью нужно спать. Пока работы вывешены инкогнито никто ж их продавать не будет. А тема Барахолка вскоре превратится в форум "Барахолка", в этом форуме будет тема "Мыльный базарчик". Вот там-то и нужно будет очередь занимать :girl_wink:


А шо делать, если не сплю  до утра? Я просто там напишу посты и засну спокойно! biggrin.gif biggrin.gif
Виталина
Цитата(Angelique @ 7.6.2009, 19:34) *
А шо делать, если не сплю  до утра? Я просто там напишу посты и засну спокойно! biggrin.gif biggrin.gif

Забьете нужные позиции? :girl_wink:
Глаза разбегутся
Olga
Виталина, нельзя ж так жестоко дразнить воображение!
Angelique
Цитата(Виталина @ 7.6.2009, 22:35) *
Забьете нужные позиции? :girl_wink:
Глаза разбегутся


Я представляю себе!!




И ВООБЩЕ! СКОРО МЫ ТАК РАЗОВЬЕМСЯ, ЧТО НАШ ФОРУМ ПО АРОМАТЕРАПИИ БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВО ВСЕМ ИНЕТЕ. ПОТОМУ КАК У НАС ОН РАЗВИВАЕТСЯ ТАКИМИ ТЕМПАМИ, ЧТО НИ ОДИН ФОРУМ ТАК НЕ РАЗВИВАЛСЯ В ТАКИЕ КОРОТКИЕ СРОКИ! biggrin.gif



А ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИ ОДИН ФОРУМ НЕ ИМЕЕЛ И НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Angelique
Хочеться как-то попрогнозировать участников.
Без сомнения это Васса и Перчинка в разных исполнениях! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Далее 150% уверена, что Конфыета с ее упорством Овна предоставит свои работы!
Фуаранчик не сможет уже пропустить этот конкурс и после конкурса на крема проявит себя на все 100%.
Далее

Естественно Радуга будет учавствать в таком конкурсе!, без слов!

Давно нет постов от Evil_Vixen, jane  и  Lampochka!

Есно, что unesika  не сможет пропустить сей конкурс!

А теперь я запуталась, потому что не очень отслеживаю посты про мыло с нуля, но чую, что новых конкурсанток будет великое множество и также из России тоже!
Виталина
Прогнозы почти точные, но не без ошибок. Российский конкурсант у нас один. Но это уже не может не радовать :tender:
Angelique
Цитата(Виталина @ 7.6.2009, 23:09) *
Прогнозы почти точные, но не без ошибок. Российский конкурсант у нас один. Но это уже не может не радовать :tender:


Это радует еще больше!! Потому что что мы имеем нашего форумчанина из России.


Вначале мы были там гости и формчанами, а теперь все наоборот.

Пришла все таки идея по новому конкурсу! Перехожу туда. biggrin.gif
KISA
А может это Бим решил поучавствовать?
Нюта
Цитата(KISA @ 7.6.2009, 23:18) *
А может это Бим решил поучавствовать?



А я думаю что Домовушка to_pick_ones_nose3.gif
Васса
А я надеюсь, что и Бим, и Домовушка. girl_wink.gif Бим ваще своих мыл и в России не показывал (я не видела)

Цитата
А тема Барахолка вскоре превратится в форум "Барахолка


Очень правильное и своевременное решение. Тема обмена всяких пецалок и тема продажи мыл. Мне вот свой сайт-магазин делать неохота, да и стремно это. И лениво. У меня есть сайт уже, которому отдаю душу. И сам процесс варки мыла. smile.gif


Ыыыы, проглядела что россиянин один. Жаль... но все равно здорово!
Виталина
Любуемся !
Охи и ахи отписываем тут girl_in_love.gif
Васса
Уррра! побежала любоваться!
Olga
ИНФАРКТ! girl_hospital.gif Когда вернется дар речи, буду писАть внятно.
Angelique
Отписываю.
Все!, бобик здох! Не могу даже ничего сказать. Пока первый раз все просмотрела, но так до конца и не поняла, что хочу.
Но три однозначо запали в память! Шампанское, деньги и аюрведа! biggrin.gif biggrin.gif
Нюта
У меня пока кроме ахов и охов пока ничё нету есичесна girl_impossible.gif
Виталина
Аюрведу я уже застолбила кусочек sarcastic_blum.gif
Angelique
Я тоже хочу аюрведу! Чую Вассину руку в приложенных постах по аюрведе!!!
Виталина
Цитата(Angelique @ 7.6.2009, 22:24) *
Я тоже хочу аюрведу! Чую Вассину руку!!!

Думаю автор услыхал Ваш крик и поставил еще одну галочку на мыле Аюрведа to_pick_ones_nose3.gif
Angelique
Цитата(Виталина @ 8.6.2009, 0:26) *
Думаю автор услыхал Ваш крик и поставил еще одну галочку на мыле Аюрведа to_pick_ones_nose3.gif


girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif
Mila
ОООО сколько интересных работ....и как тут выбирать? :russian_roulette: "Мамина забота" - это что-то, надо потентовать - я думаю, совсем новая идея, нигде ещё такого не видела girl_in_love.gif )))) -
Виталина
А как вам футбольный мяч???? sarcastic_hand.gif
KISA
Стоко всяких мылок. Они не только полезные, но и красивые. Молодцы девченки!
Angelique
Цитата(Виталина @ 8.6.2009, 0:44) *
А как вам футбольный мяч???? sarcastic_hand.gif

Тоже классное мыло!

А от мыла "молоко матери" я просто вообще "уехала". Это ж надо додуматься до такого!!
Виталина
Цитата(Angelique @ 7.6.2009, 22:47) *
А от мыла "молоко матери" я просто вообще "уехала". Это ж надо додуматься до такого!!

Я над ним плакала girl_cray2.gif чесссное слово
KISA
Да, на грудном молоке, это вообще круто!
Angelique
Да, мастера-мыловары у нас крутые!
Но все равно каждый человек выберет мыло по своему усмотрению и по отношению жизненных позиций. girl_wink.gif :girl_pinkglassesf:
Васса
Мне тоже понравилась аюрведа. Хороший, продуманный состав. Должно выйти неплохое мыло.
И хотелось бы потом узнать у автора, где он понаходил все аюрведические травки. Бо я тоже хочу себе такие.

А вообще все мыла очень интересные.
Только непонятно, зачем готовые пептиды шелка в щелочь?Мы же шелк в щелочи растворяем, чтоб получить эти самые пептиды. Мне кажется, их лучше перед раскладкой добавлять.

Мыло с маминым молоком - шедевр! ничего лишнего и новаторское решение. Но эксклюзив - много ли у нас тут кормящих матерей? купить его никто не сможет. Желаю этому мылу выиграть конкурс!

И очень есть красивые формы, напр., футбольный мячик. И составчик там неплохой.

пс: Витуль, а выбирать можно 3? Бо я два фаворита себе уже определила.
Mila
Васса, и как же ты уже выбрала?.....)))) я ну оочень много хочу выбрать girl_impossible.gif ))) Виталина, а когда начнётся голосование?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.