Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Васса
Я тут на днях вспомнила молодость - написала дочке картинку на подарок другу. Давно уже не писала маслом.
Ну надо же ж и вам показать. girl_wink.gif А в Болталке потеряется, в этикетки не годится.
Решила - раз уж раздел Хобби - давайте кто какую красу рукотворную делает, будем показывать.
Я вот картинки пишу, кто-то украшения делает или открытки, кто-то вяжет красиво или из пластики лепит - да куча есть творческих направлений.

Так что давайте присоединяйтесь!

А вот и картинка:

Наталия
Васса, абалдеть!
Тока какое-то оно такое грустное-печальное... Фэнтези?
Angelique
Васса, шикарная картинка!
Angelique
А вот мои художества в фотошопе.





Бирюза
Васса супер-пупер, какие у нас тут скрытые таланты.

Angelique а это типа ты с Путиным?... прикольные работы
Васса
Наталка, так заказано было.

Анжелика, класс! Здорово ты их! А баба из мужика отличная получилась, настоящая и красавица, куда там Верке Сердючке!
KISA
Васса, картина красивая, такая кровавая. Жуть наводит.
Анжелика, прикольно так из мальчиков девочек делать.
vertrana
Васса, картина полный отпад. Я по жизни много чего умею делать, но, чтобы картина маслом - это от души... girl_in_love.gif :girl_wacko:
Моих последних произведений (декупажных и росписи по стеклу) я еще не фотала, а темка понравилась, поэтому хвастаюсь ребенкиными произдведениями. Она занимается бисероплетением и поделками из пластики с уклоном в готическую тематику Воть:



Хотела еще несколько показать, но Радикал собака капризничает girl_cray2.gif
конфета
вау классные работы !!!!!!!!
Васса талант! Анжелика мастер фотошопа! ну а дочурка вообще респект красота этож какая усидчивость!!!
vertrana
Конфетка, спасибо!!! пользуясь тем, что ты в инете, загляни в темку глицериновое мыло, я там те вопросик закинула. :scenic:
Olga
Наташа, здорово! :patsak: :patsak: :patsak:
Настроение чувствуется! :hi: Скромничаешь, сто лет не писала, что ж такой талант никому не показываешь? Обязательно еще покажи что-нибудь!
fuaran
Васса.. у меня нет слов, челюсть упала... ну нифига себе ты картины пишешь! я в захвате! Красотень-то какая... нет, однозначно говорят, что талантливые люди - талантливы во всем. И картину наваять и Фудзияму сварить! paint2.gif
Анжелика, с Путиным ты, конечно, круто смотришься, но такой женщине нужен и мужчина соответствующий, и повыше и покрасивее to_pick_ones_nose3.gif
vertrana - в немом восторге, это же надо такую усидчивость иметь и так скурпулезно каждую бусинку нанизывать... очень-очень красиво!
Васса
Ага, плетение потрясающее, очень красиво! первая фотка - готовый сценический костюм.
Вот чего мне не хватает для такого - так это усидчивости. Хотя кукол театральных делала, там тоже скрупулезность нужна, но на бисер не хватает терпелки.

Вертраночка, покажи и свои работы обязательно, очень интересно!
Angelique
Да!Бисерные украшения суперовые!! Я бы и себе не прочь такие приобрести! Люблю бижутерию, она всегда украшает наряд и из старого делает новый!
Angelique
Цитата(fuaran @ 1.6.2009, 23:31) *

Анжелика, с Путиным ты, конечно, круто смотришься, но такой женщине нужен и мужчина соответствующий, и повыше и покрасивее to_pick_ones_nose3.gif


Фуаранчик, ты права, я действительно люблю "мущинз" хотя бы от 182 см, но идеал 187-189 см а все остальные для меня "Наполеоны"
Angelique
Кстати, это очень известная актриса Одри Хепберн.
И мне посчастливилось найти парня, который похож на нее.
Наталия22
Цитата(Васса @ 1.6.2009, 2:36) *
Я вот картинки пишу


Ну ни фига себе-"Картинка"..Это ж КАРТИНИЩЕ с большой буквы! Всегда завидовала людям,умеющим рисовать..
KISA
Бисоплетение, это действительно усидчивость. И когда у вас на все время хватает. и на крем ина мыло и еще на творчество и на форуме повисеть. :suicide_fool-edit:
Mila
Васса, какая интересная картина, и смысловая нагрузка - для друга дочки...., просматривается. Я тоже немного художник( по образованию -архитектор), так вот как художник - художнику ...Браво!)))

Angelique, профессиональные работы в сочетании с бурной фантазией и отличным воображением, очень понравились)))

vertrana, "снимаю шляпу" - красота неописуемая))))
KISA
Мила, а про смысловую нагрузку поподробнее можно?
Olga
Мила, так мы коллеги!
vertrana
Цитата(Angelique @ 2.6.2009, 1:18) *
Да!Бисерные украшения суперовые!! Я бы и себе не прочь такие приобрести! Люблю бижутерию, она всегда украшает наряд и из старого делает новый!

Нет проблем!!! Все украшения делаются и на заказ и не только те, что на картинках , но и многие другие. У дочки скоро шкафы поломаются под их тяжестью, а также их составными частями (бисер килограммами, бусинки, ленточки, иглы, на которые мы норовим присесть и т.д.) on_the_quiet.gif Она ваяет украшения для подружек и для донецких готесс.
Васса
Цитата
Мила, так мы коллеги!


Я тоже два курса в архитектурном проучилась. smile.gif

Вертрана, однако мы можем стать богаче не только духовно благодаря форуму girl_wink.gif
Екатерина
Цитата(Васса @ 1.6.2009, 2:36) *


Оце видовище, Молодець!!!
Инга
Девочки! Какие вы все умнички!!! girl_in_love.gif Когда вы только успеваете это делать?
Вемдя
В свободно время вышиваю крестом. Все эти работы уже подарены. Рушник свадебный для подруги делала. У меня осталась только индианка... Но совсем не жалко - это повод вышить новые.
.







Екатерина
Вемдя-талант! Это ж не только умение нужно иметь, но и терпение, сама люблю вышивать, да некогда :girl_to_take_umbrage:
.
Нюта
Вемдя, здорово! Я тоже вышиваю! :girl_pinkglassesf:
KISA
Вемдя -просто супер!
Я вото раньше тоже и выштивала и вязала. А сейчас некогда. Тут хоть на кремоварение время выкроить.
Молодцы девченки!
Raduga
Какие у нас таланты есть. Браво!
Наташа, я уже про твою картину писала.Нет слов.
Анжелика,vertrana - молодцы.
Вемдя - красивые картины. Я тоже вышиваю,но времени сейчас нет.


А это вышивала с фото дочери.


А эту подарила подруге на ДР
Васса
Обалдеть, какие вы художницы! Вот вышивать до такой степени никогда терпелки не хватало, тока цветочки гладью когда-то на одежде.
А картины - восхищаюсь вашим талантом и терпением!

Да, у нас тут все неординарные личности!
Вемдя
Raduga, ты просто волшебница!!!!
кудесница!!!! give_rose.gif
И у меня нету времени. Это все старые работы, я теперь шью 2 года египтянку возле колонны, никак не дошью...... :girl_to_take_umbrage2:
ТатьянаС
Девочки, какие вы все рукодельницы, я заметила, если человек любит что-то делать своими руками, то получается у него очень многое. Мало того что здесь собрались кремовары и мыловары, так они ещё и рисуют, вышивают, делают украшения.
Наташа, картина потрясающая, Вемдя, Радуга, я в восторге, я тоже немного вышивала, но на такие вещи меня никогда не хватало. Анжелика, обалдеть, ты у нас как всегда большой оригинал, клёво. Мне похвастаться нечем, не так давно увлеклась декупажем, но времени не хватает совсем, есть простенькие работы, но это ещё не то, чем можно хвастаться.
Васса
Ну почему же? Тем более мы не спецы в декупаже и мне, напр, очень интересно. Давай выкладывай, не стесняйся!
ТатьянаС
Вась, чуть позже обязательно выложу, чтоб выложить сфоткать надо, я их маме и сестре подарила.
Shoroh
Ваассааааа!!! !!!! !!!!!
Ты совершаешь преступление, игнорируя рисование!!! Ты просто обязана перед человечеством и самой собой продолжать рисовать smile.gif
Васса
офф. А вы бессовестные. Так и не успокоили меня - получили мыло или нет.
Наталия22
Как у вас на все хватает времени,девочки?

А я только вяжу крестиком большие салфетки..И то зимой.



Диаметр этой- 1 метр.
KISA
Девочки, а картины для вышивания сами придумываете и цвета подбираете?
Raduga
Цитата(KISA @ 5.6.2009, 22:48) *
Девочки, а картины для вышивания сами придумываете и цвета подбираете?

Не, в основном по схемам. Но портрет дочери вышивала по своей схеме, сделаной по фото.
per4inka
А картинки на ногтях принимаются? blush.gif у меня когда были нарощенные ногти, я себе такие маки рисовала



еще и другие разные дизайны были, но не сохранились sad.gif потом забросила это дело - ногти не позволяли. А сейчас отрастила, буду снова рисовать и показывать smile.gif
Вемдя
Цитата(KISA @ 5.6.2009, 22:48) *
Девочки, а картины для вышивания сами придумываете и цвета подбираете?



Нет, есть готовые схемы. К ним прописаны номера ниток, указано для какой фирмы эти номера. Но при желании можно взять другие или другого производителя. Написано в сколько ниток и тд. А есть вообще наборы - ткань+нитки+ схема, на ткани нанесены дополнительные элементы, тени там какие-нибуть. Но они дорогие... Франция, США делают. красивущие!!! Росийские наборы дешевле.
Программа есть для ПК - по фото переделывает в схему для вышивания и нитки подбирает

Raduga, а как вы делали вышивку с фото дочери. Через такую вот программу?


Наталия22 give_rose.gif Смотрю на твою салфетку и понимаю - красота спасет мир! Для такого ни времени, ни сил на жалко!
KISA
Сабинка, раскажи чем рисуешь и как? Я тоже когда то рисовала себе, но простинькие. Я ж левой рукой не очень рисую.
per4inka
Акриловыми красками и вот такими кисточками

И левой рукой тоже smile.gif
KISA
Понятно, а разве акриловые краски не надо под УФ сушить? Или я что-то путаю и они сохнут как обычный лак?
Angelique
Цитата(per4inka @ 6.6.2009, 0:22) *
И левой рукой тоже smile.gif


Молодец! Ты просто спец! Если обеими руками так рисуешь!
Васса
Наталка, фигасе салфетка! Это ж шаль!


А на ногтях, Сабинка - это ж ваще ювелирная работа!
Вемдя
per4inka, ювелирная работа не то слово! Вот тут где действительно терпение. Крестики надоели - и бросила. А ты пока все 10 ногтиков не разрисуешь...

Спасибо вам, девочки, что делитесь своими работами, идеями... Сижу вот, напитываюсь и так всего захотелось.... girl_impossible.gif Главное, чтоб запал теперь не пропал!!
Angelique
Все такие рукодельницы у нас! Просто сногсшибательно!

Кстати! Для вышивающих.
В фотошопе есть специальная возможность. Берется любое фото или картинка, даже из инета. Открывается в фотошопе и по спецуказаниям этак картинка делится на мелкие клеточки и в каждой клеточке получается свой цвет.
Я делала одной даме такие картины для вышивания.
per4inka
акриловые краски сохнут просто на воздухе, но их потом надо лаком прозрачным закреплять, чтобы не стирались. А под УФ лампой сушат наращенные гелем ногти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.