Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем за тематику конкурса!
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Конкурсы
Виталина
Давайте голосовать sun_bespectacled.gif
KISA
А уменя вопрос, скрабы относяться к средствам для умывания?
Васса
Если скраб для лица - то да. Умывание - это мойка лица. smile.gif
Виталина
Пока что лидирует антицеллюлитный крем
KISA
А там ведь написано антицелюлитное средство. А что это именно крем?
Виталина
Еще никто ничего не решил
fuaran
Виталина, а до какого числа голосование будет?
... антицеллюлитных средств много было в прошлом конкурсе... надо пойти глянуть, что там девочки творили.. похоже, нам грозит еще одна волна борьбы с целлюлитом :blink:
Виталина
До какого? не знаю. еще пару дней повисит точно. Растягивать то тоже не интересно
Васса
Ага, а я поставила тогда экстракт кофе черного - для антицеллюлитки smile.gif Плюс к маслу кофе...
KISA
Ну, что когда объявим новый конкурс?
Виталина
Давайте решать.
Это будет одно средство или крем, скраб....?
Майя
Я за одно средство не важно буть то крем, сыворотка, маска, главное чтоб это было антицеллюлитное средство.
Виталина
Пусть будет так, но сложно выбрать что-то одно между скрабом и сывороткой от целюлита.
Поэтому я предлагаю конкурс на антицеллюлиный крем, а еще лучше на антицеллюлитную сыворотку!
Angelique
Цитата(Виталина @ 29.6.2009, 14:29) *
Пусть будет так, но сложно выбрать что-то одно между скрабом и сывороткой от целюлита.
Поэтому я предлагаю конкурс на антицеллюлиный крем, а еще лучше на антицеллюлитную сыворотку!

Давайте вначале возьмем попроще,  АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ!
Olga
Давайте!
Васса
Крем, молочко, гель. По такой жаре крем не хоцца. А из названных выбирать легко, они отличаются только консистенцией.
Виталина
Цитата(Васса @ 29.6.2009, 13:42) *
Крем, молочко, гель.

Согласна. Консистенция - вещь индивидуально желаемая. Главное чтоб мы не сравнивали между несравнимыми продуктами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.