Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее средство от целлюлита!
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Конкурсы
Виталина
Объявляется новый конкурс "Лучшее средство от целлюлита!"

Работы конкурсантов принимаются с 6.07.09 по 20.07.09 включительно.

Условие участия в конкурсе: Конкурс проводится по принципу анонимности.

Обязательным условием является: использование компонентов из ассортимента магазина Aroma-vita, самодельных компонентов (инфузы, отвары...) или аптечные ингредиенты. Продукты приготовленные со средствами из других сайтов (источников) на конкурс приниматься не будут.
Средством от целлюлита может быть крем, лосьон или гель. Одна конкурсная работа - это один из этих продуктов.
От каждого желающего участвовать в конкурсе принимается не более двух конкурсных работ.

Участники Высылают фотографии своих произведений, которые не были ранее вывешены на нашем форуме или каком другом ресурсе, на е-mail Aromavita2006@yandex.ru с пометкой "Лучшая косметическая серия".
Особенности подачи Ваших произведений
Для того чтоб подать на конкурс Ваше антицеллюлитное средство, необходимо:
прислать на наш е-мейл
- фотографии с компонентами из которых изготовлено антицеллюлитное средство (можно одну фотографию с компонентами). Данные фото не будут вывешиваться на форум;
- фотографию готового продукта (крема, лосьона), в таком формате, чтоб была видна текстура крема (вид сверху);
Например
Можно иначе: кремово-гелевые продукты, расфасованные в помпы и т.д. - показать консистенцию на шпателе или ложке, а тоники достаточно отобразить в прозрачных флаконах.
- рецептура с дозировками антицеллюлитного средства;
- подробное описание технологии приготовления.


ВАЖНО Все работы конкурсантов будут вывешены только ПОСЛЕ окончания срока подачи работ на конкурс - 21.07.2009 г.

Призы:
1-е место - подарочный сертификат на сумму 250 грн;
2-е место - подарочный сертификат на сумму 150 грн;
3-е место - подарочный сертификат на сумму 100 грн.
Olga
А вот вопрос. Инфузы всякие, гидролаты, ВГЭ - их как фотографировать? Бутфлочки ж темные от лекарств в основном, там же не видно нифигушеньки?
Виталина
Оль, ну как то ж в прошлый конкурс все это делалось... sun_bespectacled.gif
Фотографировали подписанные бутылочки
Васса
Ну у меня на каждой обязательно подписано. А то ж сам фиг разберешься - все ж в одинаковом. smile.gif

Bот например

KISA
А я все наши сыпучие пересыпала в контейнеры для анализов, там еще и бумажечка для наклейки и подписи.
Angelique
Цитата(KISA @ 6.7.2009, 10:44) *
А я все наши сыпучие пересыпала в контейнеры для анализов, там еще и бумажечка для наклейки и подписи.


Ну и сфоткала бы свою батарею для показа!
Виталина
А у нас уже две конкурсные работы имеются sarcastic_blum.gif
Nata79
ой, а у меня 15 баночек (для какашек) с экстрактами  sun_bespectacled.gif
Olga
А где можно писать о впечатлениях? Или пока не делимся впечатлениями?
Виталина
Сюда и пишем to_pick_ones_nose3.gif
Olga
Тогда пишу. После просмотра средств первое впечатление - хочу повторить почти все. Вопрос, где столько целлюлита набрать sarcastic_blum.gif Особенно понравились работы №4 "Кофе со специями" и №8 "Кофейный апельсин". В №8 еще и оформление бесподобное - этот двухцветный кремик просто прелесть!
Виталина
А я улыбнулась, когда увидела работы №7 и №8. Оба автора преподнесли одну идею двухфазных кремов. Каждый по-своему.
Очень интересно
Angelique
Посмотрела работы, сразу видно, работают девочки хорошо. У каждого куча инфузов и ВГЭ и гидролатов, подготовленных специально для конкурса. biggrin.gif
И идеи хорошие!
Потом хочу узнать от автора про идею и приготовление ВГЭ какао!
Васса
Ыыыы, я в восторге! Хоть и мало работ, но все, все отличные! Целлюлиту смерть! не иначе... girl_wink.gif

Вот как раз в антицеллюлитных и прочих лечебно-проблемных средствах мне импонирует многокомпонентность и обогащенность. Напр, не просто масла, а различные инфузы. и т.д.
Очень интересные идеи добавления нетрадиционных компонентов, типа эуфиллина и аекола (кстати, что это такое?), хотя лекарственные препараты я бы поостереглась добавлять, не будучи медиком. Но ведь интересно же! Поэтому была бы очень признательна авторам потом за объяснение и обоснование таких добавлений. И эффект всех представленных кремов потом хотелось бы узнать. ведь это ж не обычные уходовые кремы, а вещи посерьезнее.
Да, мастерство наших форумчанок уже поднялось на большую высоту!

Мне очень понравились кремы "Капри", "Рождение Венеры" (еще и описание бесподобное! smile.gif ), шоколадно-морской микс (прекрасная идея слоистости, только слои функционально было бы делать как можно тоньше) и Кофейно-апельсиновый почти инь-янь.
Если голосовать можно будет за три работы, то я почти не имею мук выбора smile.gif))))
Unesika
Мне очень понравились работы, все такие сложные и интересные. "Их хоть и мало, но они в тельняшках" как говорят в Одессе)))
Наталия22
Мне понравились все работы, в особенности крем "Нежность". Я- за простоту и действенность, мое мнение о многокомпонентности остается неизменным. Только такое впечатление, что у нас на форуме с целлюлитом у всех все в порядке, тогда зачем было голосовать именно за эту тематику конкурса? Может, в конкурсе СПА или ночного крема работ было бы больше?
Виталина
Более чем уверена, что многих сбил с пути оглашенный конкурс мыл. Многие к нему начали готовиться.

Зато каждый участник этого конкурса без приза не останется sarcastic_blum.gif sarcastic_blum.gif sarcastic_blum.gif
Наталия22
Да,все кинулись мыла варить, пока есть из чего sarcastic_blum.gif . А целлюлит и до зимы подождет, с ним как раз бороться надо, когда нихто не видит :sarcastic:
Тала
Еще не успела прочесть аннотации ко всем изделиям, но думаю на полноценный справочник по борьбе с целлюлитом информации хватит). Заинтересовало примечание к первоу крему по поводу варикозного расширения вен. Это корица из-за разогревающих свойств имеет такие противопоказания??? И наверно в офф-топ - перец красный тоже не желателен в этом случае?

ПС. По стилю изложения узнала одну из мастериц)). 
Амилаза
В первом креме еще никотинка сосуды расширяет, наверное, она тоже противопоказана при проблемных венах
Olga
Все разогревающие компоненты нежелательны при варикозе.
Nata79
я вот могу объяснить, почему голосовала за антицеллюлит, и почему нет моей работы.

для меня это как говорят "нагальна" проблема. поэтому хочется, чтобы наши профи составили и выбрали самые действенные рецепты  to_become_senile.gif , чтобы потом можно было их вопротить в жизнь и сказать огромное спасибо.  give_rose.gif а смысл мне выставлять свою работу, если до профи я не дотягиваю, да и у меня куча ингредиентов не из нашего магазина. а ВГЭ и инфузами у меня нету времени заниматься  :girl_wacko: . так что я пока у лучших поучусь  to_pick_ones_nose3.gif
Lisichka
Здорово! Я бы тоже все повторила! Только чуточку под себя подвывев.))) В восторге от работ №4,6 и 7. А главное, Автор №6-узнаваем))). 

Я вообще предлагаю проводить побольше конкурсов на тематику лечебно-профилактических средств. От варикоза, например, или от кожных повреждений или на лучшую мазь-спасатель to_pick_ones_nose3.gif .
Васса
Согласна с тобой на все 200%! Мыл в инете хватает, обычных уходовых средств тоже, а вот такого плана проблемные средства - это штуки обычно очень продуманные, бо должны обязательно работать, и проверенные в применении не один раз, а постоянно.

И Ната совершенно права.

кстати, голосовать когда?
Angelique
Ну если вы предлагаете
Цитата
проводить побольше конкурсов на тематику лечебно-профилактических средств. От варикоза, например, или от кожных повреждений или на лучшую мазь-спасатель
, тогда это можно и на продажу выставлять, потому, что если я сделаю такую мазюку, то она мне ни к чему, у меня проблем нет. А потом куда мне ее девать надо будет?
Виталина
Цитата(Васса @ 22.7.2009, 8:17) *
кстати, голосовать когда?

21.07.09 - 23.07.09 - знакомство с работами.
24.07.09 - 28.07.09 - голосование.
Цитата(Angelique @ 22.7.2009, 11:53) *
Ну если вы предлагаете , тогда это можно и на продажу выставлять, потому, что если я сделаю такую мазюку, то она мне ни к чему, у меня проблем нет. А потом куда мне ее девать надо будет?

Так а кто мешает выставить на продажу свои творения?
Васса
Вот-вот. И тема для кремов уже есть.
Raduga
Девочки молодцы. Прямо и не знаю, за какой крем голосовать. Все кремы составлены продумано и интересно.
Я тоже, как и Ната79 , не участвую.У меня в основном ингредиенты не с нашего магазина(куплены ещё раньше).Только некоторые и я считаю, что не имею права в участии. Попозже да, когда достаточно будет покупок здесь. smile.gif
Angelique
Да, конечно это не очень хорошо для конкурса, по крайней мере еще бы были две работы! Было бы уже гораздо интереснее! biggrin.gif
Тала
Я, конечно, только читатель пока, но тоже думаю, что работы с ингридиентами из других магазинов могли бы претендовать, например, на звание "крема зрительских симпатий" :tender:
Васса
Не принято такое в сообществе форумов при магазинах. И некорректно это по отношению к хозяевам. Больших денег на этом бизнесе не заработаешь, так что... зрительские симпатии можете стяжать в темах соответствующих на форуме.
Тала
Да, наверное, главное, что есть такой магазин и такой форум :give_heart: . 
Lampochka
Виталина, я вижу 2 темы для голосования по антицеллюлитному крему girl_impossible.gif
Виталина
Уже только одно. Это ночью, как только я вывесила тему для голосования кто-то сразу же проголосовал за одного только участника вместо трех. Пришлось дублировать тему
Васса
Ну я уже smile.gif. Особо не выбирала, так как выбрала почти сразу. Из двух похожих выбрала один, и так решила себе проблему выбора. №5, 6 и 8 - удачи вам, девочки!
масяня
Цитата(Виталина @ 24.7.2009, 10:01) *
Уже только одно. Это ночью, как только я вывесила тему для голосования кто-то сразу же проголосовал за одного только участника вместо трех. Пришлось дублировать тему


Придется каяться, а то заподозрите конкурсанта в нечестности. А разве обязательно голосовать за трех? А если я выбрала только одного? И вообще, это была я(((((((((((((.
Васса
А что, больше никто не понравился совсем? smile.gif
масяня
Зая, дело не в этом, что ты! Ну нрав такой дурной, считаю, что если голосовать, то только за одного. Это касается всего-всего по жизни, не только конкурсов. Часто это причиняет массу неудобств, но я почти привыкла
*черт его знает, понятно ли объяснила*
Майя
И я уже проголосовала. Мне больше всего понраились работы 4 и 8, а также 7, вот за них и отдала свой голос.
Olga
А мне больше всех понравились работы 3, 4 и 8. Желаю всем победы!
Raduga
Работы все отличные, но выбирать надо. :girl_pinkglassesf:
Выбрала 6,7,8. give_rose.gif Желаю победы!
Khrystyna
Выбрать было сложно так как я не совсем "в теме". Проголосовала за 1, 4,6. Но мучалась между 7 и 4.
Составы очень все интересные, а самое главное почти все аппетитные )))
Тала
Выбрала интуитивно 3,4 и 7. Желаю удачи всем участникам!
fuaran
Я тоже, наконец-то, определилась. Конечно, мне понравилось всё! Но в итоге выбрала так: третье место отдала работе №5, второе место крему №3 и первое место №8.
Не сказала бы, что №8 в чем-то лучше по составу, чем другие средства, но меня пленила двухцветность крема и оригинальность в том, что структура гелево-кремовая. Смотрится красиво girl_sigh.gif
luide
А мне особенно понравились № 2, № 3 и № 8. Успеха, девочки! smile.gif
vertrana
Мои фавориты - 1, 5 и 8. Желаю удачи нашим мастерицам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.