Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уезжаем-приезжаем :)
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nata79
давайте так, кто уезжает на отдых или просто будет временно отсутствовать, тот заходит в темку и пишет: так и так девчёнки, меня не будет какое-то время. а когда приезжает, то пишет: я есть. и мы все поздравляем с возвращением  girl_dance.gif

а то люди волнуются, где мы пропадаем  kiss3.gif
Екатерина
Особисто я на місці, форум стараюсь час від часу переглядати, а от інтенсивно займатись кремоварінням і миловарінням,чи брати участь у обговореннях, на жаль не маю часу, зараз сезон по моїй роботі, працюю, як бджола :moil: , хоча мило зварю на конкурс, чекаю масла :prankster: .
per4inka
Уезжаю в четверг, приеду в понедельник to_become_senile.gif
KISA
Удачной поездки! sun_bespectacled.gif
Nata79
я надеюсь, хоть на отдых?  sun_bespectacled.gif
Unesika
А у меня период ЛЕТА, ночные прогулки всякие, сплошные поездки на выходные и не только))) Поэтому редко появляюсь))) Но просматриваю регулярно))) Честно-честно))))
масяня
Я не уезжаю и не приезжаю, но у моего компа умерла видеокарта, мы поставили другую, старую и слабую и меня постоянно выбивает из Инета. если кому срочно понадоблюсь, Васса знает, как меня найти и Лисичка.
KISA
Уезжаю из Киева до вторника. Инета там нет. Всем хорошо отдохнуть на выходных.
Васса
И тебе удачи!
Olga
Девочки, сегодня я уезжаю на море до 12 сентября. Я очень рада, что у меня наконец отпуск и мы всей семьей едем отдыхать. Но как же я буду за всеми вами скучать!
KISA
Оленька отличного отдыха! Море это клево!
Васса
Хорошего отдыха и яркого солнца!
KISA
Девочки у Масяни проблемы с инетом. Неделю гдето-нибудет. Если что передать, стучите мне в аську. Я все передам!
Виталина
Оля, рассказывай про море sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif
vertrana
Как классно, молодцы вы какие! Фотки хорошие и посмотрели столько! А мелкий на троне - красавец, как есть царевич-королевич!
ТатьянаС
Оля, очень красивые фотографии, малый прелесть, корона видать велика, так он на неё с опаской поглядывает. biggrin.gif
Васса
Супер! Даже слов нет, как здорово!
Малой на троне отлично выглядит, как так и надо smile.gif)) как рыба в воде.

А на такое дерево я когда-то лазила и знать не знала, что это кедр. )))))))))))
(туи надо было и побегов нарезать...)

И ваще- отлично выглядите!
Olga
Спасибо, девченки!
А про кедр - на табличке написано, что это он, это Никитский ботанический сад. А сама бы фигушки догадалась. sarcastic_hand.gif
Nata79
девчёнки, а чего бы нам не сделать отдельную темку для того, чтобы описывать места, где мы отдыхали и нам понравилось? часто ведь хочется поехать куда-то, а куда не знаешь. зашла в темку, почитала отзывы - и уже знаешь  sun_bespectacled.gif




Ольчик, с приездом!  hiya.gif
KISA
Оля с приездом!
Темку можно, а то особенно с морем сложно. Так много обманывают обещают одно, а выходит другое.
ВикаЛис
Девочки, я никуда не делась. У мамы тяжелый инсульт. Времени нет.
KISA
Пусть мама выздоравливает скорей!
Nata79
скорейшего выздоровления маме 
Васса
Присоединяюсь к пожеланиям.
Тала
ВикаЛис, сил вам и терпения в преодолении болезни!



девочкииии, я в отпуск! ура, товрищи!!! sun_bespectacled.gif по приезду отчитаюсь
Бирюза
ВикаЛис здоровечка вашей маме, вы там только не отчаивайтесь))) у меня у папы был инсульт в прошлом ноябре, сейчас и не скажешь, бегает как огурчик, а в начале тоже в шоке были
Nata79
Тала, счастливо отдохнуть и привезти кучу положительных эмоций  sun_bespectacled.gif
KISA
Ната79 без интернета, как появиться у нее инет, выйдет на связь.
ВикаЛис
Спасибо за поддержку. Маме лучше. Я уже могу появляться дома. И бегом к восстанавливающему силы занятию.
Римма
Мы в горы опять собрались. Каникулы у детей. Думаем на Димерджи на пару-тройку дней, а потом на Фиолент- позагорать еще мечтаю и рыбки покушать свеженькой сильно хоцца.
KISA
Ой, как вам клево просто супер!
Я, если что на обратном пути встречу передачку, если чего интерессного насобираете!
Nata79
а я в санаторий уезжаю. правда не очень далеко от дома. на целых 20 дней  sun_bespectacled.gif но вроде беру с собой ноут. так что может и буду на связи  gamer1.gif
Бирюза
Наташ приятного тебе отдыха и оздоровления
Raduga
Наташ, счастливого отдыха.
Nata79
я уже на месте. но тут такая ужасная связь, так тормозит инет, что просто капец girl_cray2.gif
АЛИСА
Инет это ерунда, главное оздоравливайся!
Васса
Натуля, хорошо тебе отдохнуть и оздоровиться!
KISA
Хорошо отдохнуть! sun_bespectacled.gif
Annushka
Завтра едем с семьей на праздники в Карпаты. С трудом представляю как буду целых 5 дней без любимого форума, надеюсь хоть лыжи отвлекут sarcastic_hand.gif !

Девушки, поскольку вовремя сделать этого не смогу, то хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Будьте любимы, любите! Пусть ваше здоровье и здоровье ваших родных никогда не беспокоит! Пусть осуществятся все ваши планы, пусть фантазия ваша будет неистощима! Веселых вам праздников!

Васса
И тебе того же girl_wink.gif и удачно отдохнуть.
Nata79
ох, Карпаты  girl_in_love.gif

весёлого удачного отдыха  preved.gif

KISA
Удачного отдыха! sun_bespectacled.gif
Lampochka
Annushka, хорошего катания girl_in_love.gif .Завидую белой завистью, у меня в этом году не получается покататься на лыжах.
Raduga
Я уезжала на 10 дней. Некогда было даже написать. Сегодня приехала. Ездила по Украине по делам. Устала, сил нет! И соскучилась по сайту, по девочкам, по общению с вами всеми - прямо жуть! Теперь уже буду с вами. smile.gif give_rose.gif
KISA
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Nata79
рады тебя видеть  girl_in_love.gif
Васса
А я и думаю - куда ты пропала?
С возвращением! give_rose.gif
няШко
С возвращением!
Drakeina
Дамы, меня на пять дней отправляют в командировку в Севастополь sun_bespectacled.gif , со среды до воскресения на форум не попаду sad.gif Подскажите, может кто знает, чем полезным для "нашего дела" там можно разжиться?

Shoroh
Ниче се! Та в Крыу травников море и растений море и розовую воду и ваще..
Удачной командировки! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.