Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумовки
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Свободное общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
масяня
Руанчик, дарсонваль понравился, но такую штуку мне лично под рукой всегда надо иметь. Намечается прыщ, ты его - раз, продарсонвалила, он и помер, не успев родиться. А к косметологу все-таки попадешь-не попадешь.
Фуаранчик!!!! Ой как же славно я субботу проведу!!! Я уся в предвкушении!!!! Эй!!! Харьковские!!! Объявляю сбор на субботу!!! Васька, улё! Алиска..!!!
Не, главно, вино Наташкино, а созываю сбор я, гы....
А можно я вас всех к себе приглашу??? А то наметим в кафешке посидеть, а вдруг такая погода как сегодня - у нас даже можно сказать, что холодно сегодня. И дождлиии-ииво.
Руанна
я вот на неделю в Питер уезжаю, уже подумала, что рано забрала, еще бы неделю прослужил на благо женской коже! Дома иметь эту вещь м=намного выгоднее, чем к косметологу ходить...
Васса
Ир, давай у тебя. Тем более давно зовешь. girl_wink.gif гидролатов захватить?
масяня
Вась!!! Давай!!!! Гидролаты возьмешь, сырье увезешь, гы.
О, сто лет я тортиков не пекла, тряхну стариной.
Lisichka
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 13:18) *
Фуаранчик!!!! Ой как же славно я субботу проведу!!! Я уся в предвкушении!!!! Эй!!! Харьковские!!! Объявляю сбор на субботу!!! Васька, улё! Алиска..!!!
Не, главно, вино Наташкино, а созываю сбор я, гы....
А можно я вас всех к себе приглашу??? А то наметим в кафешке посидеть, а вдруг такая погода как сегодня - у нас даже можно сказать, что холодно сегодня. И дождлиии-ииво.


Туточки я))).


Масяяяяяня, и я, и я очень хочу провести славно субботку. Только :girl_to_take_umbrage2: не выходит... Я сейчас совсем одын)). Не, не одын, с минихвостиком, а в садик таких по субботам не берут).

Но все равно, ты большая инициативная умничка!!!
масяня
Ой, а можно твоим маленьким хвостиком займется мой большой 13-летний хвостик? Она у меня славно с малышками ладит, ее в бабушкином дворе даже нянькой кличут. Ну давай-давай-давай-давай-давай-давай-давай!!!!!
fuaran
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 13:18) *
А можно я вас всех к себе приглашу??? А то наметим в кафешке посидеть, а вдруг такая погода как сегодня - у нас даже можно сказать, что холодно сегодня. И дождлиии-ииво.

Ничего не имею против, мне главное - встретиться smile.gif
Lisichka - хвостик нам не помешает smile.gif
Lisichka
Девочки-миленькие, спасибо!!! Смотрите, она у меня шебуршная! connie_girl_pet_kitty.gif И котиков любит sarcastic_blum.gif ..

Тогда доболтаемся в личке! sun_bespectacled.gif
масяня
Тады суббота, вторая половина дня, часов четыре-пять, всем нормально?
Васька, ты де? Опять по крышам скачешь? Отзовись!
Амилаза
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 18:18) *
Тады суббота, вторая половина дня, часов четыре-пять, всем нормально?


И почему я живу не в Харькове?
масяня
А вот приезжай. Мы и в твою честь форумовку устроим.
И спать уложим. И наш город покажем. Это не Киев, конечно, но можно кое-чего показать.
Я энтим летом никуда не уезжаю, так что милости просим в гости.
fuaran
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 18:18) *
Тады суббота, вторая половина дня, часов четыре-пять, всем нормально?

Как раз после дороги приму ванну, выпью чашечку кофе, масочки/примочки, голову - шампуневым мылом, чтобы в грязь фейсом не ударить spruce_up.gif
мась, какие тортики?? я усиленно пытаюсь согнать лишний вес!
масяня
Тогда дадим тебе лизнуть. И фсе.
Амилаза
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 20:00) *
А вот приезжай. Мы и в твою честь форумовку устроим.
И спать уложим. И наш город покажем. Это не Киев, конечно, но можно кое-чего показать.
Я энтим летом никуда не уезжаю, так что милости просим в гости.


Спасибо )) Отпуск в августе, может и созрею к тому времени (я вообще жуткая домоседка, меня за шкирку надо вытягивать).
А вот осенью по-любому придется на курсы ехать или в Киев, или в Харьков. На месяц.
fuaran
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 20:23) *
Фуаран! Ты подругу предупредила, что субботний вечер у тебя занят? А то через пару часов будешь порываться уходить...

Уже предупредила smile.gif
(а торт какой?)
масяня
Ир, в Киев, спору нет, интересней. Но если получится Харьков - милости просим.
Фуаранчик, выбирай - или медовик или "Нежность" на сгущеном молоке, крем масло со сгущеным молоком. Посыпан кокосовыми хлопьями. Есси честно, люблю больше "Нежность". Но по желанию гостей могу исполнить и "Медовик". И еще много каких. Даже шоколадных.
ВикаЛис
Девочки из Харькова, а Чугуев принимаете? Ну не в эту субботу, а в следующий раз?
масяня
А че не в эту субботу? Вон Лисичка даже с малявкой приедет. И Ласка свои дела отложит.
Васса
Цитата(масяня @ 17.6.2009, 17:18) *
Тады суббота, вторая половина дня, часов четыре-пять, всем нормально?
Васька, ты де? Опять по крышам скачешь? Отзовись!


Скачу, а какже! Так надоело, так хочется отдохнуть и забыться! Сил хватает только на форум залезть ( и то сюда только добралась...) В субботу никаких крыш! Пишите, шо кому везти и адрес меставстречиизменитьниззя. smile.gif

Лисичка, я так понимаю, ты придешь? Дети не помеха куче серьезных теток совсем. smile.gif


А Кисуле объявляю благодарность за спасение кролика!

Цитата
(а торт какой?)

Гы-ы-ы-ы

Викуля, мы в любую субботу принимаем girl_wink.gif У меня вообще одно койкоместо всегда свободное.
масяня
Вась....а...это...можно ты весы свои прихватишь? Не успею купить до субботы, а шанс получить коллективный мастер-класс уж очень упускать не хочется...
Ты со мной васильком грозилась поделиться!
Васса
Цитата
Вассочка просто я как то прозевываю твои поездки в Киев.


Телефон давай, приеду, пошляемся вместе с Олей. Мы с ней все время шляемся по центру. В выходные.


Ир, ок, прихвачу весы. И думай, что еще прихватить. Я забывалка, поэтому весь список, плиииз, в личку.

И бутылочки!!!! некуда мне наливать. Возьму "бочками" и буду разливать в вашу тару.
Руанна
ого! А во сколкьо собираетесь? Я как раз на свадьбу иду в пятницу и буду в Коробовых Хуторах до субботы... Но, мб,успею...
масяня
В субботу, во второй половине дня, около 16 часов.
Руанна
это раноsad.gif Ладно, может, подтянусь, мне тоже интересно на мастер-класс глянутьsmile.gif
масяня
Мастер-класс будет в начале нашей встречи, попойка потом. Если наоборот, я представляю, чего мы там намыловарим))))))
Хотя...мыловары у меня соберутся опытные, наверно, и с закрытыми глазами могут какой угодно шедевр сварить.
ACEHbKA
Цитата(масяня @ 18.6.2009, 11:18) *
Мастер-класс будет в начале нашей встречи, попойка потом. Если наоборот, я представляю, чего мы там намыловарим))))))
Хотя...мыловары у меня соберутся опытные, наверно, и с закрытыми глазами могут какой угодно шедевр сварить.

Я неопытный мыловар, но очень хочу к вам присоединиться в субботу. Только мне нужно точное время. Т.К. грудной ребёнок, с ним много не на планируешь. 
масяня
Ну часов в 18 вечера, наверное. Асенька, я честно, не знаю. Может, и в 16. Или в 17. Вася придет раньше всех. Может, с ней начнем, остальные подтянуться. Но в любом случае мы тебя, конечно же, ждем. Напиши в личку, я тебе адресок и телефончик скину.
Васса
Цитата
мыловары у меня соберутся опытные, наверно, и с закрытыми глазами могут какой угодно шедевр сварить.


Нефик, сама варить будешь girl_wink.gif
ВикаЛис
Цитата(масяня @ 18.6.2009, 11:22) *
Ну часов в 18 вечера, наверное. Асенька, я честно, не знаю. Может, и в 16. Или в 17. Вася придет раньше всех. Может, с ней начнем, остальные подтянуться. Но в любом случае мы тебя, конечно же, ждем. Напиши в личку, я тебе адресок и телефончик скину.


и мне,пожалуйста,телефончик и адресок.
масяня
Проверь свой почтовый ящик, в нем, наверно, слишком много сообщений, потому мое не принимается. Почисть ящик. И свистни мне в личку.
масяня
ВикаЛис! Сейчас опять пыталась достучаться к тебе в ящик, ничего не получилось. Может, ты его отключила?
ВикаЛис
Цитата(масяня @ 18.6.2009, 13:42) *
ВикаЛис! Сейчас опять пыталась достучаться к тебе в ящик, ничего не получилось. Может, ты его отключила?


Я его не отключала и ничего не пойму,что я делаю не так. А помочь, пока ,некому.Я оставила ( а может и нет) свой телефон у тебя в сообщениях.Если он там есть,то набери меня.пожалуйста. А если нет,то вечером придет с работы,тот кто умеет обращаться с этими ящиками. Тогда разберусь.
Танюшка
А всех принимают или нет? :girl_to_take_umbrage: У меня тоже малявкин, но ему уже 4 годика. connie_girl_pet_kitty.gif
масяня
ВикаЛис, а ну-ка напишите мне на polezhaki@mail.ru или polylop@ukr.net.
Танюшка, всех принимаем. Вы будете то ли седьмая то ли восьмая, я что-то уже со счету сбилась :girl_wacko: . Но мастер-класс будете смотреть по очереди....кухня у меня маловата для такого количества людей, хи. Даже люстра на потолке будет занята, там будет сидеть та, кто будет фотокорреспондентом, больше ей неоткуда будет сниматьsmile.gif))))))))))))))))))))
масяня
Девчата, кто завтра придет, это.....пирожки уже готовы, торт допекается (как у Вемди).......Но то все ладно.....а вот нос чешется, страсть!!!!!!!!!!!!
per4inka
Я вам по доброму завидую! smile.gif тоже хочу форумовку :girl_to_take_umbrage2:

а я ванильку получила, Наталья, спасибище!!! это такой восторг! :girl_pinkglassesf: раньше я думала что ваниль пахнет как ванилин в пакетиках, честно говоря мне этот запах не оч нравился. Но когда я понюхала стручки - ничего общего с ванилином :girl_pinkglassesf: они волшебные :girl_pinkglassesf: засунула 2 стручка в водку, их на солнце надо настаивать или как?
Nata79
о, чёта по поводу водки я не додумалась. а вот со спиртом оказывается напряг  :girl_to_take_umbrage2:

девчёнки-харковчанки. как я за вас рада  girl_dance.gif вот бы форумовку собрать общую. вот это было бы весело  preved.gif girl_drink4.gif
Наталия22
Ага, и я завидую,одно дело-инет, а живое общение-совсем другое.

Вы хоть завтра появитесь на форуме,девочки(если будете в состоянии после...ну это..мыловарения,вот man_in_love.gif )
luide
Тааааааак, я не поняла. Что это Запорожье отстает?!! Даешь форумовку! preved.gif russian.gif
ACEHbKA
Цитата(масяня @ 19.6.2009, 19:58) *
Но то все ладно.....а вот нос чешется, страсть!!!!!!!!!!!!


А мене нИзя, кормлю грудью.

А кто-нибудь камеру принесёт, видео мастер-класс сделать или я телефоном поснимаю? Телефонное качество легче выкладывать в инет, место занимает мало.
масяня
Э, нет, на камеру я сниматься не согласная. Я не фотогеничная, мне вечно мои фотки или съемки не нравятся. Буду потом страдать.
Lisichka
Цитата(масяня @ 19.6.2009, 19:58) *
Девчата, кто завтра придет, это.....пирожки уже готовы, торт допекается (как у Вемди).......Но то все ладно.....а вот нос чешется, страсть!!!!!!!!!!!!


Ура!!!


Цитата
Вы хоть завтра появитесь на форуме,девочки(если будете в состоянии после...ну это..мыловарения,вот )


Наталия, торжественно обещаюсь! Я ж с Хвостиком! sarcastic_blum.gif

-------------------------

Насчет съемок- поддерживаю Масянечку!
Nata79
от же ж вы, снимать будут мастер-класс, а не ваши личики  sarcastic_blum.gif
Nata79
я рада, что ванилька понравилась  girl_dance.gif

а мы всем женским коллективом (я, доця, Лёлька-прожорка) объявляем на весь форум благодарность Кисуле-спасительнице за проявленную доброту и трату времени.  kiss3.gif , да, ещё бы медаль дали, но у нас нету  :sarcastic:
Lisichka
Пришла выразить огромную благодарность Масянечке и ее семье( мужу Диме и отдельное спасибо доченьке Сашеньке и Коту за терпение тоже))))))! Спасибо вам! Все было здорово!
Хвостик мой сразу выдохся после купания))))!
_____________________

Девочки, все было цивильно, мыло девченки наварили!))))
ACEHbKA
Сегодня у Масяни родилось новое мыло. Ты название придумала?

Масянечка! Спасибо за форумовку!

Вассочка! Спасибо за мастер-класс!

Девочки, спасибо, что пришли и приехали!

Модераторы! Спасибо за ФОРУМ!!!



А когда будут фотографии? И в какой темке?

масяня
Погоди, щас пьяная Ирка попробует выложить общую фотку. А остальное уже завтра вечером, после дачи. Хр-р-р-ррр....
Аська! Ты траву свою для декора забыла.... И на коврик не посмотрела....

ACEHbKA
Цитата(масяня @ 20.6.2009, 23:00) *
Аська! Ты траву свою для декора забыла.... И на коврик не посмотрела....


Коврик успеет. А травка тебе с моей плантации!
Виталина
Ой, как же ж классно!!!
Завидую вам :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Рассмотрела стол, мыла на нем не нашла.
Какая была программа. Что за мастер-класс был проведен?
Интересно же ж
масяня
Васька варила, мы наблюдали и конспектировали. Это в перерывах. А в основном сидели за столом, болтали-пили-ели, болтали-пили-ели. Время с четырех до девяти просто пролетело girl_cray2.gif !!! Ну еще бы хотя бы часа три!!!!
Витуля, спасибо тебе!!! Это только благодаря тебе!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.