Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог растений и экстрактов
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Ароматерапия > Растительные препараты делаем сами
Olga
Ооооо, какая прелесть! Спасибо, Наташа! :hi:
Angelique
Васса!! Это тебе за твой героизм и за работу!!!!!!!!!

ТатьянаС
Как здорово, не нужно теперь выискивать, спасибо Наташ, очень нужный каталог. give_rose.gif
Васса
вы эта... пишите, ищите описания нужные, кого что интересует, будем добавлять и расширять каталог.
И кому про что хочется узнать, тоже. бум искать и наполнять форум.
tornado
Вы меня простите, слепенькую, но я не нашла, что делать с шиповником. Созрела на ВГЭ шиповника, а че с ним делать - нигде нет. То ли на кофемолке его, то ли просто помять. Везде написано какой он такой-растакой хороший, а технологии приготовления нет... или не нашла. Пожалуйста, ткните носом, думаю, не только я из новичков такая, наверное. И в каталог его внести можно, уж больно он полезный для многих мест. Спасибо
мадам
tornado,Сходите в тему " делаем экстракты сами"
Васса
Цитата
И в каталог его внести можно

Сделай описание, я внесу smile.gif

Описания растений у нас здесь, каталог - это все же каталог, список со ссылками.
И посмотри, как надо составлять описания.
kudrik
Не могу найти нигде внятной информации по экстракту эдельвейса. В частности интересует про воздействие на шрамы. Может есть у кого, поделистесь, плиз. girl_sigh.gif
Libra
Цитата(Васса @ 2.8.2009, 9:26) *
вы эта... пишите, ищите описания нужные, кого что интересует, будем добавлять и расширять каталог.
И кому про что хочется узнать, тоже. бум искать и наполнять форум.
Экстракт зеленого чая интересует
Васса
Описание этого экстракта находится в разделе Косметических ингредиентов.
http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=1579
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.