Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о работе магазина
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Интернет-магазин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Unesika
Виталиночка, посылочку забрала сегодня! Все доехало в целости и сохранности) Спасибо еще раз за такой чудный магазин) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
koihimi
Все вчера получила, все здорово! Огромное спасибо, было очень приятно с вами работать!
Васса
Очень понравились мимоза и пробники отдушек (не все), думаю, их не только в мыло можно. А экстракт черники такой цвет прикольный крему дает (кожу не красит) что теперь очень хочется все экстракты перепробовать, да некуда. smile.gif
И как всегда - все пришло идеально, аакуратно и без потерь. Даже почтой.
Olga
Виталина, спасибо! Заказ получила, все прекрасно, быстро, удобно!
масяня
Виталина, все получила, все в целости и сохранности.
Лелис
Получила сегодня свой первый заказ! Все отлично, спасибо большое!!!!
Ласка
Виталина, спасибо большое, посылку (заказ 49) забрала все в целости и сохранности  give_rose.gif

Хотела уточнить в магазине еще много тимола и бензилового спирта в наличии есть? в течении 3-4 недель не закончится?
Виталина
Цитата(Ласка @ 24.2.2009, 14:49) *
Виталина, спасибо большое, посылку (заказ 49) забрала все в целости и сохранности  give_rose.gif

Хотела уточнить в магазине еще много тимола и бензилового спирта в наличии есть? в течении 3-4 недель не закончится?

Тимола не много. Понадобится еще - закажем. Бензилового спирта хватит.
Shoroh

preved.gif УРААА! 45й прибыл!!!!
В целости и сохранности!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Evil_Vixen
Виталиночка, получила посылку, только что распаковала. Я заказывала две банки кокосового масла, а пришла только одна. sad.gif А еще в коробке какие-то платежные поручения. Мне случайно чужую посылку не отправили? smile.gif Посмотри, пожалуйста.
Mila
Спасибо большое, получила посылку!! Всё в целости, очень оперативно! ( платила через Приват, никак проблем с переводом не было)
Olga
И мне тоже Вебмани нравятся! Быстро очень.
Виталина, спасибо! :hi: Посылочку получила в целости и сохранности, буду ваять подарки теперь на 8 марта! give_rose.gif
Raduga
Виталиночка,спасибо за посылочку,сегодня получила. girl_dance.gif Доставка Ночным экспрессом до Ялты - 9-50грн.Краски отличные, остальное ещё не пробовала. 
Olga
Заказ 121 получен, спасибо большое и С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
Unesika
Виталиночка, все получила, все хорошо. Огромное спасибо. Только пробничек полисорбата немножко подтек. А так все хорошо) Очень порадовали базы и гидролат в пластике) :girl_pinkglassesf:
Васса
И я получила наконец. Красители такие яркие! В пакетиках ярче, чем оте фотки со вспышкой в магазине. Их можно было отак в пакетиках и фоткать без вспышки. А минеральные спокойнее, как раз для декоративки, чтоб смешивать.
Ласка
Спасибо, Виталиночка,  заказ 109+117 получила, все в целости. 
Romashka
Сегодня забрала посылочку 100. Всё в целости и сохранности. Большое спасибо.
Lisichka
Виталина, урррааа! Сегодня в 16.20 принесли извещение и я с Малышкой на руках едва успели до закрытия почты, неслись ооочень быстро! girl_haha.gif

Все замечательно, и ароматный тимол и Ваше Чайное дерево здорово пахнет, я до этого запах не воспринимала! И, конечно же, спасибо за Полисорбат! give_rose.gif А еще я в восторге от новых бутылочек-очень милые!!
Васса
От чего новые бутылочки?
Lisichka
От масел базовых, они теперь не стеклянные, а темный пластик (наверно) и форма другая. sun_bespectacled.gif
Olga
Виталина, спасибо! Заказ 168 получила, все дошло в лучшем виде!
Инга
Виталина, вчера получила посылочку. Все дошло в целости и сохранности за исключением пробника Полисорбат-80. Он подтек и осталось на дне. Жаль конечно! Значит подожду, когда появится в нашем магазине.Спасибочки.
Виталина
Цитата(Инга @ 21.3.2009, 20:48) *
Все дошло в целости и сохранности за исключением пробника Полисорбат-80. Он подтек и осталось на дне.
:girl_to_take_umbrage:
Olga
Виталина, получила свой сундук со сказками, спасибо огромное! girl_haha.gif
Ласка
Виталина, заказ 218 получила, все доехало замечательно. Спасибо  give_rose.gif
for_eva
Виталина, заказ забрала в субботу, все отлично, большое спасибо :tender:
Виталина
Цитата(for_eva @ 13.4.2009, 18:02) *
Виталина, заказ забрала в субботу, все отлично, большое спасибо :tender:

Урррра!
Ждем Ваших впечатлений spruce_up.gif
Lenchik
Виталина,сегодня получила заказ(197).Спасибо большое!Гидрозоль василька,розочками пахнет girl_in_love.gif !Уже ручки чешутся каких-нибудь эфирчиков заказать girl_dance.gif
luide
Виталина, спасибо большое! Мой заказ доставили, все замечательно. Кстати, чудесные пластиковые бутылочки для масел - они намного компактнее, больше помещается (что для меня уже стало очень важно girl_wink.gif )
Пойду опробовать ягодный воск smile.gif
Римма
Большое спасибо за посылку. С Вами приятно иметь дело! :tender:
Raduga
Виталиночка!
Заказ № 301 получила.Спасибо большое!!! smile.gif
Miha
Получила масло жожоба, а оно пахнет розами! Здорово!! Только очень загадочно, ведь розового масла даже в ассортименте магазина нет.
Виталина
Цитата(Miha @ 6.5.2009, 7:13) *
Получила масло жожоба, а оно пахнет розами! Здорово!! Только очень загадочно, ведь розового масла даже в ассортименте магазина нет.

Miha, масло жожоба не может и не должно пахнуть розами. Вы уверены. что запах от самого масла? Быть может флакон стоял возле концентрата розы, он даже закрытый излучает медово-розовый аромат.
Dodo
Получила посылку, все окейsmile.gif, единственное чуток подтекло пальмовое масло, ну или банка при упаковке запачкалась, что тоже возможно. Спасибо, Виталина!
Виталина
Цитата(Dodo @ 6.5.2009, 13:25) *
единственное чуток подтекло пальмовое масло, ну или банка при упаковке запачкалась, что тоже возможно.

:suicide_fool-edit:
Miha
Цитата(Виталина @ 6.5.2009, 11:20) *
Miha, масло жожоба не может и не должно пахнуть розами. Вы уверены. что запах от самого масла? Быть может флакон стоял возле концентрата розы, он даже закрытый излучает медово-розовый аромат.

Да я в курсе, что жожоба так не пахнет. Пробовала не одной фирмы жожобу. Теперь мне невыносимо захочется розовый гидролат, если даже закрытая бутылочка, постояв рядом, пахнет как весенний сад.
Виталина
Цитата(Miha @ 6.5.2009, 15:02) *
Да я в курсе, что жожоба так не пахнет. Пробовала не одной фирмы жожобу. Теперь мне невыносимо захочется розовый гидролат, если даже закрытая бутылочка, постояв рядом, пахнет как весенний сад.

Гидролат розы у нас и правда был бесподобный, но запах бутылочке скорей всего дал концентрат розы. А гидролата у нас давненько уже нет.
Dodo
Цитата(Виталина @ 6.5.2009, 16:27) *
:suicide_fool-edit:


Да ну ерунда, право-словоsmile.gif там той пальмы на слона хватит!
Анюся
Цитата(Васса @ 6.5.2009, 20:58) *
Чистотелу тоже найдется применение, не расстраивайтесь. girl_wink.gif


Да, конечно!

Сегодня все получила! Спасибо большое!
Вопрос по минимиксеру. Не получается вставить батарейки, крышка что-ли мешает, или батарейки поменьше нужны? У меня обыкновенные пальчиковые. Вроде ж такие надо? Или крышку надо полностью снять?
Виталина
Цитата(Анюся @ 8.5.2009, 14:26) *
Да, конечно!

Сегодня все получила! Спасибо большое!
Вопрос по минимиксеру. Не получается вставить батарейки, крышка что-ли мешает, или батарейки поменьше нужны? У меня обыкновенные пальчиковые. Вроде ж такие надо? Или крышку надо полностью снять?
В минимиксер надо две "Пальчиковые" батарейки. Чтобы их вставить нужно повозиться, приобрести сноровку. Крышку полностью снимать не нужно вовсе.
Важный ньюанс - первую батарейку нужно вставлять и прижимать плотно к стенке миксера. У Вас все получится!
Анюся
Уффф... вставила biggrin.gif
Виталина
Цитата(Анюся @ 8.5.2009, 14:17) *
Уффф... вставила biggrin.gif

работает? to_become_senile.gif
Анюся
Не то слово!  biggrin.gif Так и норовит из рук ускакать. Так и должно быть?
Виталина
Цитата(Анюся @ 8.5.2009, 15:53) *
Не то слово!  biggrin.gif Так и норовит из рук ускакать. Так и должно быть?

ага, он резвый sarcastic_hand.gif
Анюся
ниче, приноровлюсь :moil: biggrin.gif
Olga
Виталина, спасибо, посылку получила в лучшем виде. Как пахнет нероли! girl_in_love.gif
Васса
Народ, налетай на флаконы с притертой пробкой! Я в них влюбилась! они такие классные! очень удобно не только для всякого экстрагирования, но и крем-маску-убтан хранить можно. А теперь еще размеры есть побольше ( а я с ними пролетела smile.gif ) ну ниче, для меня два заказа в месяц - норма, в таком-то магазине! girl_wink.gif

Ведро с кокосом - прелесть, очень удобно. Если б еще и пальма в таком ведре...

А гидролат нероли - это песня! тааакой запах ( есть у меня российский нероли, так он почти не пахнет), таакой классный флакон! Таких флаконов я ваще нигде не видела.
И крапивкин гидролат тоже очень вкусный, мое почтение сами знаете кому. girl_wink.gif

В общем, этой посылкой я довольна, как стадо слонов! Витуля, я вас обожаю! girl_in_love.gif heart.gif
Виталина
Цитата(Васса @ 13.5.2009, 17:33) *
В общем, этой посылкой я довольна, как стадо слонов!

А кусочек шелка ты не испытала? Натуральный?
Васса
нынаю, некогда было. И сейчас некогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.