Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка "спасибо"
Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии > Интернет-магазин Арома-Vita > Работа форума
Страницы: 1, 2
dallas
Сделал специальную кнопку "Спасибо" Находится слева от каждого сообщения пользователя.

Теперь вовсе не обязательно писать "Спасибо", "+1", "присоединяюсь" и т.д., а достаточно молча нажать эту кнопку.

Спасибо за внимание.
Васса
А что за кнопочка находится слева от "ау, админ", то бишь жалобы?
dallas
Кнопка "Подняться вверх страницы"
ТатьянаС
А почему возле моих сообщений нет кнопки спасибо?
Unesika
есть ,только наверное, ты ее не видишь ,Мелиссочка! Для других видно) :rolleyes:
ТатьянаС
Цитата(Unesika @ 29.1.2009, 15:12) *
есть ,только наверное, ты ее не видишь ,Мелиссочка! Для других видно) :rolleyes:


Ну так мне её тоже очень хочется увидеть :rolleyes:
dallas
Потому что "верх скромности" говорить самому себе спасибо.
ТатьянаС
Цитата(dallas @ 29.1.2009, 16:15) *
Потому что "верх скромности" говорить самому себе спасибо.


а , понятно, видать не судьба biggrin.gif
Васса
Такого ни на каких форумах нет. Сам себя не похвалишь. smile.gif Зато остальные это могут. Все в твоих руках girl_wink.gif
ТатьянаС
Цитата(Васса @ 29.1.2009, 16:42) *
Такого ни на каких форумах нет. Сам себя не похвалишь. smile.gif Зато остальные это могут. Все в твоих руках girl_wink.gif


Да я как бы и не собиралась себя хвалить :rolleyes: , просто написав первое сообщение обратила внимание, что что-то не так как у других, честно говоря сначала подумала, что я уже чего-то не то понажимала.
Unesika
Цитата(dallas @ 29.1.2009, 17:15) *
Потому что "верх скромности" говорить самому себе спасибо.



Это я и имела ввиду))) Только объяснила коряво) :rolleyes:
Raduga
А почему у меня не высвечивается где Спасибо сказали сколько раз? Или у всех так?
ТатьянаС
Цитата(Raduga @ 16.2.2009, 15:39) *
А почему у меня не высвечивается где Спасибо сказали сколько раз? Или у всех так?


У меня тоже, видимо у всех так.
Васса
У всех так. Я задавала такой вопрос - мне никто не ответил. sad.gif
fuaran
Девочки, это какой-то глюк форума. Как только будет время свободное - мне обещали (клятвенно) разобраться с этой кнопочкой по-мужски girl_devil.gif
а как вам иконки на главной? стОит ли дальше искать и вставлять? или не нужно?
Unesika
Цитата(fuaran @ 17.2.2009, 15:23) *
Девочки, это какой-то глюк форума. Как только будет время свободное - мне обещали (клятвенно) разобраться с этой кнопочкой по-мужски girl_devil.gif
а как вам иконки на главной? стОит ли дальше искать и вставлять? или не нужно?



Мне иконки очень нравяться, очень необычно) :girl_wink: А еще просьба огромная! Можно как-то организовать смайлик, который чешит затылок в раздумьях? give_rose.gif А то уж очень его не хватает)
ТатьянаС
Цитата(fuaran @ 17.2.2009, 14:23) *
Девочки, это какой-то глюк форума. Как только будет время свободное - мне обещали (клятвенно) разобраться с этой кнопочкой по-мужски girl_devil.gif
а как вам иконки на главной? стОит ли дальше искать и вставлять? или не нужно?


Конечно стоит искать, иконки очень симпатично смотрятся, Unesika права, необычно.
Raduga
У меня ещё проблема.Пришло личное сообщение, я его прочитала и ответила.Но когда захожу на форум,снова стоит личное сообщение и активно,как будто я его не прочитала.Захожу обратно в личные сообщения,обновляю, во входящих оно становится не активным.Но когда снова захожу на форум,опять стоит в личных сообщениях 1.И так несколько раз,пока исчезнет.Это хорошо,что у меня интернет безлимитка,а если лимитный? Посмотрите,пожалуйста в этой области.smile.gif
Ой,я ,наверное, не там написала.Девочки-модераторы перенесите мой пост в другую тему по работе форума,плиз.
Васса
иконки очень классные, но хорошо бы чтоб и на них была отметка нью о новых сообщениях. Чтоб сразу видеть - есть там что читать или нет. smile.gif
dallas
Если иконка яркая, значит есть сообщения новые, если тусклая, то нет.
Shoroh
Да-иконки рулят! Европа!

+1 смайлик, чешущий затылок))и мне его не хватает.
dallas
bw.gif
Shoroh
Цитата(dallas @ 18.2.2009, 19:22) *
bw.gif


dallas, люблю вас нежно.
спасибо.
fuaran
Любить нежно имею право только я! :give_heart:
Девочки, если хотите иконки - помогите с выбором, а то я уже замахалась искать :ph34r:
Надо бы разукрасить все разделы, раз уж начали.
Виталина
можно навыбирать? тут полно смайлов
Вот этот вот , к примеру, будет красноречиво вставляться в пожеланиях без словестных коментариев
Вот прикольный






Виталина









Вот этот надо в кремоварение вставить
Виталина
Lisichka
Ууууууухтыыыыыыыыыыыыыыы!!!!


Lisichka

....ии еще 58949302856 смайликов
Васса
Форум не лопнет?

И зачем нам смайлы, обнимающиеся с водкой? С хорошим вином - я еще понимаю. biggrin.gif
dallas
Не путайте пожалуйста иконки и смайлики. Иконки для форумов должны быть размером 48х48 пикселей и формат *.png
Shoroh
Цитата(fuaran @ 19.2.2009, 0:34) *
Любить нежно имею право только я! :give_heart:

это само собой smile.gif .. bw.gif
Цитата
Девочки, если хотите иконки - помогите с выбором, а то я уже замахалась искать :ph34r:
Надо бы разукрасить все разделы, раз уж начали.

А где их искать-то? Наводочку дай, плиз

Смайлы отпад!!!Только ж не поместить все..одни смайлы минут 10 грузиться будут

я еще лю эти два скромных смайла


_________
О! А с кнопочкой "Спасибо"-то поговорили эфективненько..)
Виталина
Цитата(Васса @ 19.2.2009, 0:21) *
Форум не лопнет?

И зачем нам смайлы, обнимающиеся с водкой? С хорошим вином - я еще понимаю. biggrin.gif

Наташ. На нашем сайте это смайлик обнимающий (целующий) бутылку с гидрозолем, маслом таману...


Анатолий! Так ни один из смайлов не подойдет?
dallas
Цитата(Виталина @ 19.2.2009, 13:56) *
Анатолий! Так ни один из смайлов не подойдет?



Нет. Смайлы имеют формат *.gif

Искать например здесь.
Васса
Цитата(Виталина @ 19.2.2009, 11:56) *
Наташ. На нашем сайте это смайлик обнимающий (целующий) бутылку с гидрозолем, маслом таману...

Ага. Тогда для  гостей к каждому смайлу пояснительную записку - что в нем налито. prankster2.gif
Там явственные ханырики с явственной водкой. У нас уже есть один. Думаю, вполне хватит.
Unesika
Цитата(dallas @ 18.2.2009, 19:22) *
bw.gif


Спасибочки огромненькое! kiss3.gif
Shoroh
Цитата(dallas @ 19.2.2009, 13:16) *
Искать например здесь.

Там платно. Виталина платит за иконки?
Я платные встречала классные..а вот халяву найти красивую трудно.
__________________________________________
-ой, ну этот смайл-это чтото с чемто))))))))))))))
Raduga
dallas, ещё хорошо было бы, если б там, где уже видно сколько раз сказали спасибо,но и что б видно было, кто и за что сказал,чтоб при нажатии этой кнопочки показывалось в новом окне,как на других сайтах.Было бы больше активности.Спасибо. give_rose.gif
dallas
Не буду вдаваться в технические подробности, скажу только что я пытаюсь решить эту проблему.
Васса
Вот такой у нас народ. Чем больше делаешь, тем больше хочется. girl_wink.gif smile.gif


Кстати, смайлы да-да-да и нет-нет-нет очень не помешали бы.
Shoroh
Цитата(Васса @ 20.2.2009, 2:18) *
Кстати, смайлы да-да-да и нет-нет-нет очень не помешали бы.

Как грицо-кашу маслом не посолишь.
масяня
Пардон, а куда это кнопка "спасибо" подевалась, пока у меня Инета не было пять (ужас!!!) дней?
масяня
Отбой, уже все нашлось.
Васса
Пять дней? Ты не в притексе ли?
масяня
В локальной сети "Слобода", шоб ее...
Васса
Та это одно и то же. Дерьмо. Жила б ты на Северной да в моей сети, достаточно было б свистнуть... smile.gif
Светик
Цитата(fuaran @ 17.2.2009, 15:23) *
а как вам иконки на главной? стОит ли дальше искать и вставлять? или не нужно?



А как такие иконки? Они нужны ещё?





Виталина
Цитата(Светик @ 10.4.2009, 21:28) *
А как такие иконки? Они нужны ещё?

очень симпатичные, но их вряд-ли Dallas одобрит, не тот формат
B@uty
как то странно у меня видна кнопочка спасибо!! надо мной есть,а на над теми кто мне отвечает нет! и спасибо сказать никому не могу!! а хочеться!! sun_bespectacled.gif
Васса
Она и должна быть над вами, в сообщении предыдущего форумчанина. Она находится внизу каждого сообщения, только в вашем собственном для вас ее нет, вот и кажется, что над ответами вам ее нету smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.