IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купероз, расширение кровеносных сосудов
Звезда
сообщение 27.2.2012, 21:49
Сообщение #261


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,471
Регистрация: 17.12.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3,029
Спасибо сказали: 528 раз




Ух ты!!!! Какие красивые. Сурьезный бой с сосудистой сеткой.


--------------------
Если женщина обижается - радуйся, ты ей не безразличен.Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.2.2012, 21:56
Сообщение #262


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Кстати, могу сказать, я уже об этом писала, что при использовании крема можно только смягчить симптомы, но ничего не изменить.
Слабые сосуды это проблема намного глубже!!
Это надо подтягивать изнутри. Внешнее проявление это уже явный сигнал, что сосуды терпят крушение.
Поэтому своим клиентам я предлагаю заодно программу для восстановления сосудов всего организма.
Тут на чудо нельзя надеяться, что помазался двумя кремушками и через месяц-два все пройдет.)))


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.2.2012, 22:05
Сообщение #263


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Купероз – одно из самых распространенных заболеваний, связанных с патологией сосудов и нарушением кровообращения в кожном покрове. Сосуды играют ведущую роль в жизнедеятельности всего организма человека, и в частности клеток. Здоровье кожи - это в первую очередь здоровые сосуды, так как они осуществляют обмен питательных веществ, продуктов жизнедеятельности и газообмен между кровью и межклеточным пространством.

Необходимо понимать, что расширенные сосуды на лице - лишь «вершина айсберга»: у пациента с куперозом всегда имеется склонность к патологической вазодилятации абсолютно всех сосудов в организме. Если в 20-23 года на лице появились признаки купероза или тем более розацеа, то можно с уверенностью сказать, что к 30-35 годам у пациента будет наблюдаться усиление сосудистого рисунка нижних конечностях, возможно варикозное расширение вен. В возрасте старше 45 лет, учитывая склонность к гипертензии в климактерический период, в данном случае очень высок риск развития инсульта.

Поэтому подходить к лечению данной патологии необходимо не только с точки зрения эстетической коррекции. Важно учитывать системный характер поражения.
Лечение не должно ограничиваться удалением «сосудистых звездочек», обязательным является назначение системных сосудоукрепляющих препаратов.
Пациенту необходимо объяснить, что нередко основной причиной болезни является воздействие провоцирующих факторов, которые приводят как к усилению сосудистого рисунка, так и появлению новых телеангиэктазий.


источник


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanasan
сообщение 27.2.2012, 22:13
Сообщение #264


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 30.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2,818
Спасибо сказали: 624 раза




Эх, если бы еще найти дигидрокверцитин и добавить его к вит С, вообще была бы бомба. Это просто убойное сочетание для купероза. Я вот подумываю, за не имением дигидрокверцетина, использовать с вит С баобаб полиактив, тем более, что у него в описании тоже предполагаются противокуперозные свойства. Собственно, я его уже ввела себе в крем для этой цели, но пока без вит С.
(правда меня, как обладателя купероза, сильно смущает гинкго билоба bw.gif )
А без "изнутри" - да, не обойдешься, конечно в борьбе с куперозом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.2.2012, 22:17
Сообщение #265


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Нет, меня она не смущает.))
Я гинкго билобу люблю нежной любовью, оно меня не раз спасало от проблем.
Могу даже пару капсул выпить при головных болях (не аптечную хрень конечно! girl_haha.gif), сразу же нормализуется состояние в течении 30 минут


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYSIA
сообщение 27.2.2012, 22:30
Сообщение #266


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,130
Регистрация: 20.11.2010
Из: г. Харьков
Пользователь №: 2,908
Спасибо сказали: 787 раз




Анжелика, ну что тебе еще сказать- где найти прилагательные? girl_in_love.gif Красота , как всегда. Это ты себе мастерила?
Да, тема купероза сейчас очень актуальна. Слава Богу, мои клиенты - люди вменяемые и понимают, что разрушенный сосуд не склеишь. А вот предупредить развитие- да, наша задача. так что здесь, как с акне - решать только с внутренними воздействиями и отказ от вредных привычек.


--------------------
Я Аня. Очень прошу на ТЫ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanasan
сообщение 27.2.2012, 22:32
Сообщение #267


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 30.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2,818
Спасибо сказали: 624 раза




Я не о внутреннем употреблении smile.gif , а о внешнем. Сильно мне в голову запало рассуждение в этой темке с пол года назад, о том, что гинкго скорее стимулирует кровообращение. Вот теперь я в нем и сомневаюсь (хотя возможно и зря)

NYSIA, ага - ты еще скажи: первое - это бросить курить sarcastic_hand.gif Конечно, так любой сможет, а вот как справиться с куперозом и курить - вот не тривиальная задача sarcastic_hand.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.2.2012, 22:53
Сообщение #268


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Девочки, я посмотрела на эту дискуссию и промолчала.))
Я гинкго билоба принимаю уже с 1998 года и жить без него не могу.
Курсами пропиваю от 60 до 180 капель.

Вот можно прочитать тут про гинкго билоба и его воздействие на сосуды.
То что оно сосудорасширяющее, то это не значит, что на фэйсе сразу выпятятся сосуды. girl_haha.gif
Наоборот идет понижение давления при его приеме.
Главное что влияет на доставку кислорода к сосудам.

Просто брать и опираться на факты из инета это смешно.
У меня достаточный опыт (14 лет) применения гинкго билоба и я могу смело заявить, что ухудшения не принесло его применение.
А в системе с витамином С и ПНЖК даже еще лучший результат - ПОЛНЕЙШАЯ ПРОФИЛАКТИКА СЛАБЫХ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА!
Добавка с Омега кислотами разжижает кровь, в то время гинкго билоба обеспечивает сосуды кислородом , а Витамин С латает "подгулявшие" сосуды.
Плюс еще нужен лецитин.))
Цитата
экстракт гинкго билобы идеально подходит в качестве средства, защищающего сердце, кровеносные сосуды и мозг от разрушающего влияния свободных радикалов


Цитата
гинкго билоба оказывает стимулирующее влияние на биосинтез простаноидов - веществ, которые способны расширять кровеносные сосуды и, таким образом, участвовать в предотвращении высокого кровяного давления.


Есть еще одна профилактическая добавка при обширном, если так можно сказать куперозе.)) - ВЕНУЛОН.

Это уже для профилактики сосудов всего тела.
Цитата
Состав
Кровохлебка лекарственная - корни содержат дубильные вещества, галловую, эллаговую и щавелевую кислоты, сапонины. Активные вещества кровохлебки обладают вяжущим, кровоостанавливающим, бактерицидным действием. Экспериментальным путем были продемонстрированы выраженные противовоспалительные, антиэкссудативные, вено- и капилляроукрепляющие свойства.

Гамамелис Верджинский
- листья содержат многочисленную группу флавоноидов (кверцетин, изокверцитрин, олигомерные проантоцианидины), катехинов (катехин, галлокатехин, эпикатехин и др.), дубильных веществ. Активные компоненты обладают вяжущим, противовоспалительным, бактериостатическим, заживляющим действием, способствуют венозному оттоку, укрепляют стенки сосудов и капилляров, защищают эндотелий сосудов от перекисного окисления.

Троксерутин
- относится к группе флавоноидов, производное рутина. Хорошо известны фармакологические эффекты троксерутина - венотонизирующий, сосудозащитный, противовоспалительный, противоотечный, антиоксидантный. Обладает Р-витаминной активностью, участвует в окислительно-восстановительных процессах, блокирует гиалуронидазу и стабилизирует гиалуроновую кислоту клеточных оболочек, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров.

Готу кола или Центелла Азиатская
- включена в Британскую и Европейскую Фармакопеи, трава содержит тритерпеновые кислоты (азиатиковая, терминоловая, др.), эфиры тритерпеновых кислот и олигосахаридов. Известны следующие свойства и эффекты активных компонентов центеллы: улучшают память, стимулируют процессы мышления; улучшают мозговое и периферическое кровообращение; укрепляют стенки вен, стимулируют биосинтез коллагена, повышают эластичность сосудистой стенки, снижают проницаемость сосудов; препятствуют образованию тромбов; имеют легкий седативный эффект; ускоряют процессы заживления; укрепляют гладкую и скелетную мускулатуру; облегчают симптомы климакса (уменьшает приливы); обладают легким мочегонным эффектом.

Иглица шиповатая
- экстракты содержат группу сапонинов, прежде всего рускогенинов, биологическое действие которых способствует укреплению сосудистой стенки, снижению проницаемости и увеличению резистентности капилляров; обладают противовоспалительным, а также легким мочегонным эффектом.

Диосмин (из кожуры лимона)
- принадлежит к группе флавоноидов. Из многочисленных публикаций известно, что диосмин повышает упругость капиллярной стенки, снижает ее проницаемость, улучшает лимфатический дренаж, защищает эндотелиальные клетки от перекисного окисления липидов, оказывает противовоспалительное действие.

Экстракт виноградных косточек
- группа природных флавоноидов, представленная в большей степени олигомерными и полимерными проантоцианидинами. Защищают эндотелий сосудов, обладают венотоническим эффектом; блокируют распад коллагена и эластина; увеличивают периферическую капиллярную устойчивость у лиц с повышенной ломкостью сосудов; уменьшают проницаемость капилляров, обладают выраженным антиоксидантным действием на организм в целом.



--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.2.2012, 23:20
Сообщение #269


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(NYSIA @ 28.2.2012, 0:30) *
Анжелика, ....... Это ты себе мастерила?


Нет, на заказ.
Притом симптомы яркие, постоянно краснота лица, сосуды очень близко расположены к коже. Внутреннее состояние сосудов тоже достаточно плохое.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oriyana
сообщение 28.2.2012, 9:23
Сообщение #270


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 4.5.2011
Из: Киев
Пользователь №: 22,188
Спасибо сказали: 66 раз




Серия просто бомба, очень хочется узнать про результат.


--------------------
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Я Лена, ко мне на ты...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shruti
сообщение 28.2.2012, 9:39
Сообщение #271


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 12.3.2011
Из: Киев-UAE
Пользователь №: 12,280
Спасибо сказали: 532 раза




Да, у купероза просто нет шансов на выживание.


--------------------
Я - Лена, ко мне на "ты", пожалуйста)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 28.2.2012, 16:43
Сообщение #272


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Анжелика! Отличные крема и хороший подбор активов!

Уверена, что улучшения будут и значительные!!!Сама страдаю куперозом, и с тех пор как начала сама делать косметику есть улучшения. Особенно мне помогли эк-ты черники, конского каштана, использую иглицу, масла таману,лесного ореха, эм розовое дерево, кипарис, лимон, голубая ромашка.Это из основных активов. 

Маски с серой растворимой  и янтарной кислотой с эк-тами для укрепления сосудов очень эффективны.)

Эк-ты мальвы я что-то не встречала. Где водится?)



--------------------
Ко мне на "ты" :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.2.2012, 17:26
Сообщение #273


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




На аромазоне прихватила экстракт мальвы.))

Тебе бы еще программку пропить, то вообще будет супер и поверхностное воздействие и внутреннее.))

Для тех кто страдает проблемой слабых сосудов надо длительное применение с перерывами витамина С.
Но первейший вариант - это очистка организма.
У меня в фирме есть биоэнергет, так вот рассматривая купероз, она смотрит человека и главной проблемой такого яркого проявление является загрязненность толстого кишечника и в целом всего организма.
Из-за того, что сосуды близко к коже и их тонкие стенки не укреплены, поэтому в связи с загрязнение организма они держат токсины..
И первый этап - очистка организма, второй восстановление и профилактика сосудов.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 28.2.2012, 17:41
Сообщение #274


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Да, без очистки и правильного питания все внешнее особого эффекта не приносит!

+ еще и немаловажны всякие упражнения для стимуляции сосудов. girl_in_love.gif



--------------------
Ко мне на "ты" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 28.2.2012, 20:23
Сообщение #275


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




АНжелика как всегда подходит ко всему серьезно!
Супер серия, да еще и борьба изнутри.
А помоему гинго билоба, еще влияет и на работу мозга. Рекомендуют людям в возросте и не только.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 28.2.2012, 21:24
Сообщение #276


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Дада!! Мой папа пил гинко билобу и кстати, вроде витамакс, говорил,что у него память лучше стала.)


--------------------
Ко мне на "ты" :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.2.2012, 21:36
Сообщение #277


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




У моей мамы одно время было повышенное давление.
Я ее продержала на гинкго билоба 1,5 года.
Благодаря этому мы избежали очень серьезных проблем потом.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 28.2.2012, 21:50
Сообщение #278


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Да, сосуды и капилляры -это очень важно! поэтому принимать витамины и не передать жирного, соленого и острого и тогда купероз не будет прогрессировать.


--------------------
Ко мне на "ты" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.2.2012, 23:18
Сообщение #279


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Первое и главное!
Проводить постоянно очистку от шлаков.)))


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katya
сообщение 2.3.2012, 12:40
Сообщение #280


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 4.10.2011
Из: Ровно
Пользователь №: 27,450
Спасибо сказали: 1 раз




[quote name='Angelique' date='29.2.2012, 0:18' post='132751']
Первое и главное!
Проводить постоянно очистку от шлаков.)))
[/quot

Но это тяжело.... man_in_love.gif постоянно сидеть на голодном пайке


--------------------
STELLA


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:25Дизайн IPB